Перейти к публикации

Филармония.


Russ

Рекомендованные сообщения

В субботу в филармонии состоится концерт с дирижером Разумовым, был я на репетиции, красиво играют,завораживает даже, рекомендую сходить, не пожалеете.

Начало в 17, билеты 400-600 р

1240_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Разумов сейчас в Питере осел? О_о во его мотает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть Афиша филамонии http://kids60.ru/index.php?showtopic=51532

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Меладзе и Михайлов в основном, а тут приличный концерт, с очень хорошим дирижером, классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз создали отдельную тему и на форуме сейчас нет срачей остро-обсуждаемых вопросов, может тут пофлудим?

как вы думаете, интерес к таким концертам просыпается исключительно ближе к старости? или это должно быть дико развито культурное воспитание человека? вот что-то вообще не тянет на эту скукотень...

 

%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-1%2B1-%D0%94%D1%80%D0%B8%D1%81-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-1087258.gif

 

P.S. у меня у одного играет эта музыка в голове? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то к старости? мой папа со студенчества по концертам классической музыки ходил и сейчас ходит, пластинки всю жизнь интересные собирает

без муз образования (о чем жалеет, поэтому меня в музшколу отправил)))), папа у него был шахтер, мама - со школьным средним образованием

природная склонность к гармонии

 

современной музыкой тоже не гнушался и не гнушается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то к старости? мой папа со студенчества по концертам классической музыки ходил и сейчас ходит, пластинки всю жизнь интересные собирает

без муз образования (о чем жалеет, поэтому меня в музшколу отправил)))), папа у него был шахтер, мама - со школьным средним образованием

природная склонность к гармонии

 

современной музыкой тоже не гнушался и не гнушается

ну тогда времена были другие, а потом привычка на всю жизнь, точнее даже не привычка, а интерес, хобби может... но вот что может заставить сейчас человека лет 30ти пойти на такой концерт? опять же повторюсь: скукотень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая музыка к тому же обладает лечебным эффектом. Уже давно доказано, что под классическую музыку и коровы больше молока дают, и растения лучше растут, и дети лучше внутриутробно развиваются.

Целый концерт классической музыки я бы вряд ли отсидела, но выборочные произведения у меня в плейлисте имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же повторюсь: скукотень...

так можно про любое направление музыкальное сказать

и не только про музыку

все фломастеры разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же повторюсь: скукотень...

так можно про любое направление музыкальное сказать

и не только про музыку

все фломастеры разные

но взглянув правде в глаза, между концертом руки вверх и этим, 90% людей выберут руки вверх) а остальное 10% будут близки к старости) может это культурная деградация? но мне вот почему-то стыдно не становится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ходила на концерт во время фестиваля Крещендо. Мне очень понравилось. Я стара, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году ходила на концерт во время фестиваля Крещендо. Мне очень понравилось. Я стара, да?

вряд ли, может просто магнитные бури? или кризис какой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...