Перейти к публикации

Квесты в Пскове


Titanik

Рекомендованные сообщения

Уже все, наверное, в курсе, что у нас в городе появилась такая развлекуха как квествы. На сколько знаю, на данный момент их в городе семь. Ссылку скидывать, наверное, нельзя?

А общем, кто уже играл - поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была прошлым летом в одной из квартир на бастионной, не понравилось, видно было сделано на скорую руку.

но те квесты что сейчас намного лучше по уровню, но не была :(

еще в Великих Луках хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Мы тоже были в квартире на Бастионной. С детьми 12 лет в первый раз. Им тогда понравилось. В Пскове больше нигде не были. А еще были в Иваново - абсолютно темный лабиринт из железных прутьев на огромной территории, где надо искать подсказки для выхода. Вот это было круто! А какой у нас самый крутой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скину ссыль. http://псков.квестгид.рф/quests Надеюсь, не сочтут за рекламу (я к ним не имею никакого отношения), там отзывы есть. Сама выбираю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы были в психушке )) писала где-то, в радостях вроде.. нам очень понравилось! хочу еще но дорого.. точнее если большой компанией идти не очень (мы впятером ходили), но интереснее наверно когда максимум человека 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама выбираю. :)

Мне тоже интересно РЕАЛЬНЫЕ отзывы почитать, думала сыну на Др предложить сходить.

И на какой возраст-уровень развития все эти задания? есть те, кто не справился ?

дети со скольки лет сами смогут сыграть или все же надо взрослого с ними?

 

мы были в психушке )) писала где-то, в радостях вроде.. нам очень понравилось! хочу еще но дорого.. точнее если большой компанией идти не очень (мы впятером ходили), но интереснее наверно когда максимум человека 3.

Оль, а сколько стоит? и тоже вопрос - на какой уровень соображаловки-ловкости задания? дети смогут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в психушке )) писала где-то, в радостях вроде.. нам очень понравилось! хочу еще но дорого.. точнее если большой компанией идти не очень (мы впятером ходили), но интереснее наверно когда максимум человека 3.

 

В будние дни вроде 1500 это стоит. Во, и акции у них нашла. http://псков.квестгид.рф/akcii

Я просто тоже думаю как свой ДР отметить. 40 лет отмечать не принято, но и совсем без внимания оставить не хочется. Вот и думаю чем поразвлечь себя и друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а сколько стоит? и тоже вопрос - на какой уровень соображаловки-ловкости задания? дети смогут?

у нас был сложный- мы не справились :lol:

а деть какого возраста? там от 14 вроде. с Даней мы ходили в детский дворик на новогодний квест для детей, тоже понравилось )

стоимость там как-то от дня/времени зависит, в выходной было 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой уровень соображаловки-ловкости задания? дети смогут?

 

Лучше позвонить и спросить. Мне сегодня говорили, что пиратский для детей вроде подходит, потому что там не загадки разгадывать надо, а как можно больше денег вынести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Мы были на Красноармейской в доме ведьмы)) Были вчетвером, цена нормальная 1500 в будний день днем. Были с подругой и старшими детьми, дети в восторге, мне понравилось, но ожидала больших эмоций. А вообще, прикольно, рекомендую. Детям 14-15 лет по силам вполне, задания не на знания, а на логику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет сыну на др организовать, а то уже надоела его ежегодная хеллоуинская вечеринка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет сыну на др организовать, а то уже надоела его ежегодная хеллоуинская вечеринка.

 

К сожалению, там максимальное количество участников - 4-5 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...