Перейти к публикации

театр


лилу

Рекомендованные сообщения

Девочки,а я вчера ходила в театр на рок-оперу"Юнона и Авось"(СПб). Это вообще СУПЕР!!!Голоса потрясающие!!! Конечно наш театр-это отдельная песня.(весь обшарпанный,на потолке трещины,разводы...)Но спектакль...Мне не передать словами...Просмотрела на одном дыхании.Я представляю если бы это были москвичи(Певцов или Караченцов) я бы наверное вообще была под стульями.Это такая МОЩ!!!Пузеныш за время спектакля мне все ребра отбила,но зато приобщила ее к ВЕЛИКОМУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, молодец!

Я тоже люблю театр, во Пскове была только на Новогодние утренники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в театр!!! Лилу, я что-то не в курсе - это у нас они спектакль показывали? И как долго они будут, и есть ли билетики? Не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в театр хочу. только муж у меня не признаёт его. Давайте как-нибудь соберёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш театр лучше только на приезжих ходить - была недавно на "Исповедь целомудренного бабника" - тоже очень понравилось. Правда на потолок и стены в антракте старалась не смотреть, фобия преследовала, что будет щас катастрофа, когда стенки пополам сложатся... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу в театр!!! Лилу, я что-то не в курсе - это у нас они спектакль показывали? И как долго они будут, и есть ли билетики? Не в курсе?

Было всего два спектакля-" Юнона и Авось" и "Иисус Христос супер звезда".Я пошла на первый,т.к. московскую постановку видела по телевизору,хотела сравнить ощущения.Вообще" Юнона и Авось" это классика.В театре бываю не часто,в основном когда приезжают театры с других городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю наших театров.

Атмосфера не та, обстановка.

Например я захожу в БДТ и там с самого входа что то неуловимое витает в воздухе. Ощущения от просмотра спектакля всегда смешанные, словно я побывал на каком то ярком празднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю наших театров.

Атмосфера не та, обстановка.

Например я захожу в БДТ и там с самого входа что то неуловимое витает в воздухе. Ощущения от просмотра спектакля всегда смешанные, словно я побывал на каком то ярком празднике.

А что делать? Выбирать не приходится!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю наших театров.

Атмосфера не та, обстановка.

Например я захожу в БДТ и там с самого входа что то неуловимое витает в воздухе. Ощущения от просмотра спектакля всегда смешанные, словно я побывал на каком то ярком празднике.

А что делать? Выбирать не приходится!!! :girl_sigh:

Питер то недалеко, хотя и не всегда легко выбраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питер то недалеко, хотя и не всегда легко выбраться

В том-то и дело, я еще не настолько располагаю деньгами и временем, чтобы слетать в Питер спектакль посмотреть. Честно, мне и в наш театр или кино сложно порой выкроить время, ладно мне, а вот мужу точно почти нереально. Если только на ночные сеансы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хоть такой театр есть. А то что он бедненький,старенький, страшненький это позор нашему комитету культуры и искусства!!!! Про спектакли: конечно есть там и похабненькие- не понятно для чего поставленые, но есть и очень хорошие- воспитывающие чистоту мысли, нравственность и прочие необходимые добродетели!!! ХОДИТЕ В ТЕАТР, смотрите, сравнивайте, наслаждайтесь!!!

P.S. НО под люстру на всякий случай лучше не садиться!!!! :super_smilies043:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то был на комедии Соседи. Или слышали отзывы. Может Театралка отпишется ) Как думаете родителям понравится? http://drampush.ru/repertoire/sosedi#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...