Перейти к публикации

Планетарий


liz

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает как сейчас дела в нашем городском планетарии? Я была там с племянником лет 7 назад и помню очень смутно. Там, конечно, с совсем маленькими детьми делать нечего, но мы ведь растём! Если кто-то был не так давно поделитесь впечатлениями. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил туда давным-давно еще в школе. Как там сейчас не знаю.

В прошлом году у планетария хотели здание (это бывшая црковь) отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планетарий есть, наших деток из садика возили на представление. Все там по старому, 30.12 точно есть представление называется "Новый год шагает по планете" в 12 часов начало , билет для взрослого 25р., для детей 15 р., тел. 66-17-53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе: сейчас планетарий работает? И если работает, то где можно узнать по каким дням и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе: сейчас планетарий работает? И если работает, то где можно узнать по каким дням и во сколько?

Работает, дочь с бабушкой ходили на прошлых выходных. Телефон можно узнать в 053 или 09. Позвоните Вам все расскажут. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе: сейчас планетарий работает? И если работает, то где можно узнать по каким дням и во сколько?

Работает, дочь с бабушкой ходили на прошлых выходных. Телефон можно узнать в 053 или 09. Позвоните Вам все расскажут. :girl_wink:

Спасибо. :girl_smile: А с мобильного можно на эти номера звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не были, но заходили узнать расписание. Работают как-то не очень удобно по будням, а хотелось сходить на выходных с семьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у планетария сайт?

Есть какие-то свежие впечатления у форумчан?

Стоит ли вести туда мальчиков 2г.9мес. или маловаты?

К Феде планетарий в садик приезжал, ему нравилось. Думаю, может туда тоже моих гостей записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у планетария сайт?

Есть какие-то свежие впечатления у форумчан?

Стоит ли вести туда мальчиков 2г.9мес. или маловаты?

К Феде планетарий в садик приезжал, ему нравилось. Думаю, может туда тоже моих гостей записать.

у меня доступа нет, но: http://vk.com/id198547554
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! О! http://planetarium-psk.ru/

 

Но вроде как там все посещения для деток постарше..

 

В общем там от 5 лет, отбой нам пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...