Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

А мы с сыном начали в прошлом году ходить в кукольный театр (нам 3 года). Прикольно:и интересно и цена билета смешная.

Вот только не советую на обратном пути подниматься на мост. По пути стоит Дом Батова это нечто среднее между помойкой и общественным туалетом, не самое приятное место для малышей.

Сказку смотрим и идём гулять дальше, в зависимости от погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго там представление длится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая вам и вашему ребенку понравилась сказка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая вам и вашему ребенку понравилась сказка?

моему сынуле очень понравился "Гусёнок", там малыши и покричали и потопали, в общем не только смотрели ,но и играли и "Машенька и медведь", а ещё что-то про Петрушку ,не помню название. :connie_32:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда там идут представления? Каждый день или несколько раз в неделю? Или по выходным?

Билеты как я понимаю можно купить сразу перед представлением, заранее не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда там идут представления? Каждый день или несколько раз в неделю? Или по выходным?

Билеты как я понимаю можно купить сразу перед представлением, заранее не нужно.

мы ходим только по выходным, поэтому про будни не знаю. а билеты мы покупали всегда в этот день, приходили пораньше, потому что один раз пришли в последний момент, было много зрителей и мы не попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liz, а в какое время обычно представление? К какому времени ехать, чтобы не пропустить? Надо будет как-нибудь Настю свести в театр. Андрюшка наверное еще маловат для таких представлений.

А билет и взрослому и ребенку по одной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представление в 12.00, мы приезжаем в 11.30, пока билеты купим, пока разденемся. Билеты 65 руб. и взрослому и ребёнку одинаково. Там первые ряды только для детишек, мой мальчик сидит один(очень гордый этим обстоятельством), а я подальше. А когда ходили первый раз я сынулю на руках держала, побоялась одного посадить.А те, у кого детки постарше отправляют одних, а сами ждут в фойе или потом приходят забирают, но я пока хожу тоже, да и самой некоторые спектакли интересно было посмотреть. Мы когда ходили на "Красную шапочку", мне наверное даже больше чем сыну понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста пускают? нет ограничений? А если маленький ребенок (1.5 года), все равно билет нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого возраста пускают? нет ограничений? А если маленький ребенок (1.5 года), все равно билет нужен?

Мы начали ходить в 2,5 года, хотя там висит объявление, что детям до 3х лет не рекомендуют, мы билеты покупали уже на двоих, а вот насчёт совсем маленьких я не знаю, я видела, что мама с такой малышкой проходила, но с билетом или нет не знаю. Только, на мой взгляд раньше 2х с половиной лет, а то и 3х ходить не стоит. Хотя, конечно, все детки разные. Но, если решитесь, то идите на спектакль для самых маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет одинаково стоит,даже для самых маленьких.Мы на елку ходили на новый год.Сказала тетенька,что у них нет разницы.Мы мультики очень хорошо стали смотреть.Надо попробовать отвести в театр.Посмотрю на этой неделе расписание или позвоню узнаю,напишу. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...