Перейти к содержимому

Ветклиники и аптеки г. Пскова

* * * * * 1 Голосов
адреса, телефоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 Пользователь офлайн   Катюша

Катюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30.06.2009, 12:30

ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ МАТВЕЕВА Е.А. ИП
180000, Псков, Воровского ул., 6, Псковская обл.

(911) 359-12-22

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

180014, Псков, Николая Васильева ул., 85, Псковская обл.

тел.73 42 03

ШИКО, ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ

180000, Псков, Карла Маркса ул., 9, Псковская обл.

(8112) 66-07-17

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА

180000, Псков, Рижский просп., 49, Псковская обл.

(8112) 56-33-40

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА, ИП ЖУРАВЛЕВ А.Р.

180004, Псков, Октябрьский просп., 39, Псковская обл.

(8112) 62-14-40

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА, ИП ИВАНОВА С. М.

180016, Псков, Народная ул., 18, Псковская обл.

(8112) 44-18-98

Сообщение отредактировал Катюша: 30.06.2009, 14:21

#2 Пользователь офлайн   Катюша

Катюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30.06.2009, 13:09

Горветстанция

Псков. ул. Николая Васильева, 36 А
тел. 73-41-31
с 9.00 до 19.00
сб., воск. с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ (ЧАСТНАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА)

180019, Псков, Митрохово пос., Сиреневого бульв., 11,(авт.№11, 22)
тел.53-76-90
      8-905-295-22-99
с 12.00 до 19.00
сб. с 11.00 до 15.00
вых.: воскр.

Сообщение отредактировал Катюша: 30.06.2009, 13:12

#3 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 30.06.2009, 13:30

Я своего песика вожу к Голованову на К. Маркса - дяденька конечно своенравный, но как специалист у меня нареканий не вызывал
Да и очередей практически нет, что не маловажно

#4 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 946 сообщений

Отправлено 30.06.2009, 13:50

Просмотр сообщенияОлеся (30.6.2009, 14:30) писал:

Я своего песика вожу к Голованову на К. Маркса - дяденька конечно своенравный, но как специалист у меня нареканий не вызывал
Олеся, а прививки Вы тоже у него делаете? Будьте аккуратны, потому что мы с нашим первым пекинесиком нарвались у него на неприятности. Ездили к нему, делали казалось бы все прививки, что нужны, а потом поехали в Любятово и оказалось, что у нас не сделано, не сделано другое. Пришлось все делать заново. Было жалко денег, времени и того, что мучали собаку, она не любит эти поездки в лечебницу. Так что будьте внимательны.
А вообще мы обращаемся или в ветлечебницу в Любятово к Сергею Матвеевичу, или к Матвеевой Елене Александровне. Очень опытному врачу. У нее есть печать врача. она и прививки может делать и все это будет официально.
А мы поднаровились так, чтобы всем своим многочисленным семейством не ехать в Любятово, не стоять в очереди, и главное, чтобы не было стресса у собак, я делаю привички сама, а печати ставим у Елены Александровны.

#5 Пользователь офлайн   Фиалочка

Фиалочка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17.11.2009, 05:32

Просмотр сообщенияЖасмин (30.06.2009, 13:50) писал:

Просмотр сообщенияОлеся (30.6.2009, 14:30) писал:

Олеся, а прививки Вы тоже у него делаете? Будьте аккуратны, потому что мы с нашим первым пекинесиком нарвались у него на неприятности. Ездили к нему, делали казалось бы все прививки, что нужны, а потом поехали в Любятово и оказалось, что у нас не сделано, не сделано другое.
Это маленький кабинетек напротив рынка????

#6 Пользователь онлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 11 229 сообщений

Отправлено 18.08.2010, 11:51

подскажите пож. контактный телефон веткабинета на Новом рынке. у меня кот кровью тошнится и упадок сил. подозрение не травму пищевода - залез в помойку скорее всего и грыз рыбьи кости.
на дцатый раз выплюнут кусок денежной резинки в безоаре и кусок п/э пакета(((

#7 Пользователь офлайн   Maris

Maris

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18.08.2010, 12:06

8-911-888-80-30 Софья Александрона на Новом рынке

Сообщение отредактировал Maris: 18.08.2010, 12:07

#8 Пользователь онлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 11 229 сообщений

Отправлено 18.08.2010, 12:29

Спасибо. Алексеевна правда она. работают до 18часов.

#9 Пользователь офлайн   Eliza

Eliza

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27.09.2010, 16:22

У меня давно вопрос назревал....а вот если, допустим, иду я по улице, вижу - кошку или собаку сбивают, но не на смерть....(может жесткая формулировка, но это действительно меня волнует...), по-любому я подбегу, оттащу, а дальше куда?! Куда звонить?!Или куда вести?!

#10 Пользователь онлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 11 229 сообщений

Отправлено 27.09.2010, 16:46

если готова взять на себя такую ответственность - то надо звонить ветеринару который приедет к тебе домой (он на улицу врядли приедет, даже если ты будешь трясти пачкой денег, поэтому оттащить получится только домой, хотя не каждый таксист на такое способен - вынести у себя в машине раненное животное), за 600рэ, назначит лечение, ты купишь лекарства и выходишь, получается и приютишь собаку/кошку/змею/птичку у себя.
есть другой вариант, добить. на такое способны только очень суровые люди.
я же придерживаюсь такого подхода - моя хата с края. пусть цинично, но выше головы не прыгнешь.

#11 Пользователь офлайн   Eliza

Eliza

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27.09.2010, 17:03

Блин. Нет. Долго не думала - мимо точно не пройду. Но домой...гм....не уверена...хотя б была бы "скорая вет помощь", или какая-нить круглосуточная клиника.....

Сообщение отредактировал Eliza: 27.09.2010, 17:03

#12 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 946 сообщений

Отправлено 27.09.2010, 20:42

Лиза, была в такой ситуации и не только со своей личной собакой, а и просто с бездомной кошечкой. Никто Вам в этой ситуации не поможет. По ркайней мере из поликлиники точно. Вот можно ветеренару-индивидуалу позвонить, возможно он подъедет... Но это как повезет. И, как правильно написала Sista, если Вы возьмете на себя все финансовые расходы. :unsure: Вот так обстоят дела. :(

#13 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 27.09.2010, 21:05

Мою кошечку не спасли(( ездила в любятово,сделали укол,сказали все нормально отойдет,диагноз не поставили, так я уколы и не успела сделать больше,на следующий день она умерла.

#14 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 946 сообщений

Отправлено 28.09.2010, 13:44

девочки и мальчики, от себя хочу сказать, что если у Вас заболело животное, то у нас его в принципе не где лечить. Лучше обращаться в Питер. Хотя тоже надо знать куда, но возможостей явно больше там. Не придется, как у нас по договоренности и за взятки проводить своего питомца в больницу или Травмапункт, чтобы сделать снимок и т.д. И то, как повезет, а то можно и не попасть. Это уже смотря от размеров питомца.
Печально все это... А ведь, казалось бы, такая сфера популярная, и спросс чвно больше, чем предложение. :unsure:

#15 Пользователь офлайн   vanillka

vanillka

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07.01.2011, 23:44

Любятово мне категорически не нравится - только деньги тянут, у нашей собаки год назад отнялись задние лапы, отвезли в вышеупомянутую клинику, там сдали кучу анализов, возили в травмпункт на рентген, кололи кучу лекарств, прошло 4 месяца - толку никакого, около 5 тыс выкинули, решили съездить на Карла Маркса, дяденька осмотрел, отругал за ожирение собаки(она у нас и правда на тумбочку волосатую похожа), сделал укол и прописал лекарство - всё лечение по деньгам вышло - за консультацию(не помню сколько) и лекарство (вместе со шприцами) на 20 рублей, неделю кололи - собака как новая забегала, так что я в Любятово теперь ни ногой, кстати подозреваю что они просто диагноз поставить так и не смогли...

#16 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 967 сообщений

Отправлено 08.01.2011, 09:20

Просмотр сообщенияvanillka (07.01.2011, 23:44) писал:

Любятово мне категорически не нравится - только деньги тянут, у нашей собаки год назад отнялись задние лапы, отвезли в вышеупомянутую клинику, там сдали кучу анализов, возили в травмпункт на рентген, кололи кучу лекарств, прошло 4 месяца - толку никакого, около 5 тыс выкинули, решили съездить на Карла Маркса, дяденька осмотрел, отругал за ожирение собаки(она у нас и правда на тумбочку волосатую похожа), сделал укол и прописал лекарство - всё лечение по деньгам вышло - за консультацию(не помню сколько) и лекарство (вместе со шприцами) на 20 рублей, неделю кололи - собака как новая забегала, так что я в Любятово теперь ни ногой, кстати подозреваю что они просто диагноз поставить так и не смогли...
а у нас этот дяденька кота отправил на тот свет своим лечением :girl_sad:
а в Любятово всегда помогали и лечили, иногда даже денег не брали :girl_wink:

#17 Пользователь офлайн   Чунечка

Чунечка

Перфекционистка(((

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 08.01.2011, 13:11

Просмотр сообщенияyulikab (08.01.2011, 09:20) писал:

Просмотр сообщенияvanillka (07.01.2011, 23:44) писал:

а у нас этот дяденька кота отправил на тот свет своим лечением :girl_sad:
а в Любятово всегда помогали и лечили, иногда даже денег не брали :girl_wink:

Соглашусь с yulikab: уж очень много нехорошего слышала про "помощь" на К.Маркса. Сами обращаемся только в Любятово, иногда они дают консультацию просто по телефону (если что-то уточнить надо, например)

#18 Пользователь офлайн   GaLLuNN

GaLLuNN

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24.01.2011, 22:44

не подскажете можно ли вызвать врача на дом, кота кастрировать?? и с какой клиники лучше???

#19 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 659 сообщений

Отправлено 25.01.2011, 10:37

У меня сложилось такое впечатление, что этот дяденька на К.Маркса любит собак  и ненавидит котов. Я как-то возила своего кота на укол, так этот дядя так орал на мою животину - а кот просто сильно испугался и был слегка неадекватен( И знакомые рассказывали, что им тоже не понравилось посещение этого врача именно с котами.  :angry:  Кто ходил с собаками, как ни странно, все довольны. По-моему если ты работаешь с животными, то будь добр со всеми...

#20 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 946 сообщений

Отправлено 25.01.2011, 11:53

Машенька, мы ходили к этому дяденьке с собакой, орать он, конечно, не орал, но ничего хорошего нам не сделал. так что не думайте, что он только к котам так...
Мария, обращайтесь к Елене Александровне, Матвеева которая. Женщина своеобразная в общении, но специалист хороший, замечательный, и на дом приехать может и с таким опытом огромным.  :good: Рекомендую!!! Я своих лапушек, если что случается, только ей доверяю. :)