Перейти к содержимому

День рождения ребенка

* * * - - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#841 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 852 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 15:29

Да, дело не столько в площади, сколько в поломанных игрушках и наведении порядка не только "до", но и "после".
Вон на НГ праздники куча детворы дома сутки  побесилась, потом выяснилось, что кто-то сломал кукольную коляску, а коляска, между прочим, 2-3 т.р. стоит  - та же аренда игровой комнаты. Обидно, почти новая была,  и ведь не признаются же, да и толку, если признаются. А сутки организовывать их все равно не получится, не досмотришь.
В теплое время года, конечно, идеально за городом. Но и там запросто можно наломать дров. Нас в мае стабильно приглашают в гости родственники в свою усадьбу, так я теперь каждый раз помимо подарков покупаю с собой 1-2 садовые фигурки (то из моих кто-то сломает, то племянница).

Торт пару раз заказывала, теперь сама изощряюсь на свой и детей вкус.
Фотографа приглашать даже не думала, не по бюджету, это если у кого знакомые бесплатно фоткают или друг фотограф по символической цене.
Вот аниматора заказываем, т.к. у меня этого таланта  нет, а мелким так интереснее.
Но мы отмечаем в игровой только 1 др из трех, т.к. у остальных днюхи летом, и народ не собрать, или сами уезжаем. А на один день рождения можно и гульнуть.

Кстати, сейчас много игровых появляется новых. Какие из них интересные? Как раз у среднего днюха близится.

Сообщение отредактировал Джейн: 10.01.2018, 15:28

#842 Пользователь офлайн   ирулька

ирулька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 20:27

последний раз у племяшки были вот здесь https://vk.com/princpsk, мне оочень понравилось, это лучшее где мы были

#843 Пользователь офлайн   Solnyshko

Solnyshko

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений

Отправлено 11.01.2018, 00:51

Дочке тоже в Принце отмечали. Теперь хочу сюда сходить, для начала просто поиграть, но как-то не получается пока
https://m.vk.com/akuna_matata_pskov

#844 Пользователь офлайн   Маняшенька

Маняшенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 098 сообщений

Отправлено 11.01.2018, 08:44

Мне там не очень понравилось, у них там генератор есть, работает писец как громко, за 3 часа уже мозг готов был взорваться, и очень жарко и душно, кондея  нет

Это я про Акуна-матата

#845 Пользователь офлайн   n@din

n@din

люблю любить

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 11.01.2018, 15:02

В Акуне-Матате ещё и дергали родителей постоянно, то не так дети в игрушки играют, то не так с горки катятся, очень-очень душно.

#846 Пользователь офлайн   Tanuschka

Tanuschka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11.01.2018, 23:22

А подскажите хорошего аниматора на 5-6 лет, можно в личку