Перейти к публикации

Маленькое сердечко должно продолжать биться!

Пожалуйста помогите!!!

Наташенька Бушманова

Рекомендованные сообщения

Наташенька Бушманова

Маленькому Сереженьке всего 3 месяца, и мама с папой не ожидали, что у их сыночка такая страшная болезнь...у Сереженьки ПОРОК СЕРДЦА, а это значит, что без оперативного вмешательства счет иего маленькой жизни, идет на несколько месяцев, вот что пишет мама Сереженики Наталья:

 

В возрасте 3-х месяцев, нашему Сереженьки поставили диагноз врожденный порок сердца, ни на УЗИ во время беременности, ни после родов в роддоме врачи, не обнаружили сей факт, чем уменьшили время для сбора денег на операцию.

Счет времени нашего сына идет на месяцы: у нас не заросла перегородка между правым и левым желудочками. Мы только верим в лучшее.

Официальный диагноз таков: Мембранозный ДМЖП больших размеров до 7 мм с признаками гиперволемии (нехватка кислорода) МКК и ЛГ.

В данный момент готовим анализы счет из клиники 23630 евро. Операция предстоит в Германии, так как в России подобных операций, без вскрытия грудной клетки и остановки этого маленького сердечка не делают.

Завтра Сереженька с мамой ложатся в больницу, у малыша обнаружили пневмонию, а ему сейчас совсем нельзя болеть!!! Дорогие участники прошу каждого из вас помогите, этот малыш очень срочный!!!!!

Родители смогли самостоятельно собрать 170 000 рублей, но этого мало, давайте им поможем.

 

МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ

 

Вот реквизиты для оказания помощи:

Номер карты сбербанка

4276 1800 1242 1672

Шадчнева Наталья Викторовна

 

Реквизиты сберкнижки:

Городское отделение Байкальского Банка № 8586

ИНН 7707083893

БИК 042520607

Кор/счет 30101810900000000607

КПП 380802001

№ счета 42-30-78-10-31-83-56-25-31-96

Шадчнева Наталья Викторовна.

 

Яндек кошелек для помощи Сереженьке:

41001473612276

 

Для почтовых переводов

664044 г.Иркутск, ул. Вьюжная д.2Г, комната 210

Шадчневой Наталье Викторовне.

 

Есть программа из Германии на проведение операции, сейчас я все выставлю...

6e83868ca8dd.jpg

 

08db57990687.jpg

7ed61d551a87.jpg

А это Сереженька!!!!!

a696af784ce5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, я сижу и плачу=(((а разве такие операции должны делать платно???Это же жизнь маленького человечка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня переведу немного. сколько смогу.

передайте, пожалуйста, родителям, чтоб держались и надеялись!!! все будет хорошо!!! и они будут еще няньчить внуков.

 

девчонки, если у кого трудности с переводом, то могу помочь, делаю я это не выходя из дома, через инет-банк.

да и можно в любом аппарате на яндекс кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, это можно через терминал оплатить, да? Я тогда тоже денежку перечислю обязательно.

 

А вообще, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, давайте поможем малышу! Это ведь жизнь ребеночка!!! Мы же все мамы. Кто сколько может: 10, 100 рублей-ведь нашу жизнь они кардинально не изменят, а для этого ребёнка могут быть единственным шансом на спасение. Давайте не останемся равнодушными!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прочитала и у меня муражки просто по всему телу. Обязательно завтра пойду платить за учебу и перечислю...А вообще согласна, что такие операции особенно таким малышатикам надо делать бесплатно!!! или хотя бы за те деньги, которые могут собрать родители.

Передайте родителям Сережи, чтобы держались, что все будет хорошо с малышом!!! Он очень хорошенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно маленький офф: я вот всё одного понять не могу, ведь столько в стране людей, для которых такие сумы-это просто капля в море. По ТВ постоянно показывают, как "звёзды", политики и прочие знаменитости и олигархи просто прожигают свою жизнь и огромные деньги, а тут надо всем миром собирать на СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ ребенку! Уму не постижимо. Я такого понять просто не могу... (Давно наболело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перечислим сегодня же, сейчас ребенок проснется и съездим!

Дай Бог здоровья вашему мальчику!!! Мамочке сил!!! Все ОБЯЗТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

фуф...слезы градом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Яндекс-деньги можно перечислить через терминал, где платите за телефон.

сейчас тож буду перечислять оть немного, а то деньги задерживают, но все равно перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь что-нибудь перечислить, жалко мальчика. полностью согласна с Аней, есть люди для которых эти деньги пшик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

жалко...слов нет....завтра обязательно перечислю....Дай Бог здоровья маленькому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чото у меня не получилось через терминал у меня сбербанковская карточка, а в терминале запрашивает ИНН, а когда я ввожу его, то терминал просто его не видит, ну не знает чей, а просто реквизиты там никуда не ввести((

Никогда не перечисляля, куда-либо...чото не вышло, объъясните как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...