Перейти к содержимому

Грудь после ГВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 29 573 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 15:22

От беременности-то растет, да только потом после кормления уменьшается... Хотя - отзовитесь, мамы, кто дольше 2-х лет кормил: читала, что после 2-хлетнего кормления потом грудь проходит цикл восстановления жировой ткани до прежних размеров. Я немногим больше года кормила, грудь стала на полразмера меньше, чем была до беременности.
зато сейчас тааакой определенный С!!!!

#22 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 512 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 16:09

Ну вот я 2 года кормила, размер тот же, что до беременности был

#23 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 583 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 21:33

я пока еще не свернула кормежку, но у меня грудь не наполняется уже никогда. вот за последние месяцы я вижу что она стала меньше, но все еще больше чем до беременности)) а я думала что этим летом в старый купальник влезу. но неть)

#24 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 151 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 21:34

Просмотр сообщенияДолли (18.06.2011, 16:09) писал:

а у меня на размер больше пока так и осталось  :lol: Правда я и сама покрупнее стала  :rofl:

#25 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 22 512 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 21:57

Просмотр сообщенияОлеся (18.06.2011, 21:34) писал:

а у меня на размер больше пока так и осталось  :lol: Правда я и сама покрупнее стала  :rofl:

да, грудь тоже полнеет, когда мы полнеем :)  и худеет, причем самая первая из всех мест  :lol:

#26 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 29 573 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 21:58

Просмотр сообщенияДолли (18.06.2011, 21:57) писал:

и худеет, причем самая первая из всех мест  :lol:
Вот нет, чтобы с рук и бедер все начиналось!

#27 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 22 512 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 22:01

и с живота еще  :lol:

#28 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 29 573 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 22:05

а жыыырная грудь так и быть, пусть останется  :lol:

#29 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 456 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 22:13

Просмотр сообщенияДолли (18.06.2011, 21:57) писал:

Просмотр сообщенияОлеся (18.06.2011, 21:34) писал:

да, грудь тоже полнеет, когда мы полнеем :)  и худеет, причем самая первая из всех мест  :lol:
я когда на 25 кг похудела, а грудь осталась прежнего размера 5-6, а потом резко в 4й, муж по началу радовался моему похудению (когда еще грудь прежняя была), а потом немного опечалился, в принципе его нынешний мой размер устраивает, вот только форма, точнее полное ее отсутствие.

#30 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 22 512 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 22:14

Просмотр сообщенияТатка (18.06.2011, 22:13) писал:

я когда на 25 кг похудела, а грудь осталась прежнего размера 5-6, а потом резко в 4й, муж по началу радовался моему похудению (когда еще грудь прежняя была), а потом немного опечалился, в принципе его нынешний мой размер устраивает, вот только форма, точнее полное ее отсутствие.

когда т ына 25 кг похудела, после родов сразу или потом?
зы.пора тему создавать "Грудь после родов" и туда переносится :girl_witch: Кто б нас перенес :)

#31 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 456 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 22:27

Просмотр сообщенияДолли (18.06.2011, 22:14) писал:

Просмотр сообщенияТатка (18.06.2011, 22:13) писал:

когда т ына 25 кг похудела, после родов сразу или потом?
зы.пора тему создавать "Грудь после родов" и туда переносится :girl_witch: Кто б нас перенес :)
после первых родов набрала. потом еще немного, и сбросила только спустя 7 (если не ошибаюсь) лет

#32 Пользователь офлайн   Ром@шка

Ром@шка

тверичанка

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 22:51

Первого кормила до 1,10, вторую только что закончили, само собой получилось, хоть я и не расчитывала так рано бросить, но доча сама никогда не просит, а если я предлагала, в последнее время соснёт каплю и уходит. Не надо ей.((( Ну я и перестала предлагать. Уже две недели не сосёт, а старшего еле отлучила, с корнем отрывала)). А грудь...эх, одни сожаления, размер стал больше, но вид удручает, отвисла короче конкретно. Туловище разрослось, что смотреть на себя без слёз не могу, а если похудею, от груди вообще одни тряпочки останутся. Одно радует, муж говорит, что такую любит так же, хочется верить.

Сообщение отредактировал Ром@шка: 19.06.2011, 13:27

#33 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 121 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 17:34

Цитата

Одно радует, муж говорит, что такую любит так же, хочется верить.
Аналогично, вчерас спросила у своего, сказал, что фигня это все - формы, размеры...! Хотя смотрю - чуть ниже она все-таки опустилась, но не отвисла точно. Может, после второго и я констатирую факты, такие же, как вы, но пока не супер гуд, но и не ужас-ужас.  :girl_smile: Что ж после пяти детей с ней бывает??? Или уже все то же самое?

#34 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 814 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 18:04

Девочки, ну вы чего пригорюнились?.. У вас САМАЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ НА СВЕТЕ, потому что вы кормили своих малышей самым вкусным и полезным молочком :Laie_7: Ну конечно скорее всего вас не возьмут в стриптиз-бар танцевать топлес перед честной публикой :lol:, но оно вам надо?.. А для своих мужей вы всегда будете самыми красивыми и с грудью на пять баллов :good:

#35 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 29 573 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 18:54

Тут вот Долли уже говорила про фетишистов :) Ага, если мужчина помешан на груди - тогда, наверное, ГВ - это проблема. Но наши-то нас не за сиськи, пардон, любят, правда? Так что все эти девичьи беспокойства беспочвенны. А одежда прекрасно сидит с хорошо подобранным бельем. И купальники сейчас так прекрасно кроят и шьют из таких чудесных тканей, что и  на пляже мы - богини. Ну а в постели муж точно не будет заниматься тем, что оценивать форму-упргость-высоту груди. У него там дела поинтереснее находятся  :wub:

#36 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 121 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 18:57

Просмотр сообщенияcherepaha (19.06.2011, 18:54) писал:

Тут вот Долли уже говорила про фетишистов :) Ага, если мужчина помешан на груди - тогда, наверное, ГВ - это проблема. Но наши-то нас не за сиськи, пардон, любят, правда? Так что все эти девичьи беспокойства беспочвенны. А одежда прекрасно сидит с хорошо подобранным бельем. И купальники сейчас так прекрасно кроят и шьют из таких чудесных тканей, что и  на пляже мы - богини. Ну а в постели муж точно не будет заниматься тем, что оценивать форму-упргость-высоту груди. У него там дела поинтереснее находятся  :wub:
+1! :girl_wink: Ну а если, все-таки, фетишист - его проблемы! :rofl:

#37 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 15 957 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 20:01

У меня всегда был второй с натягом, а теперь и того нет  :girl_sigh:  В период отлучения помню несколько дней пощеголяла с третьим наверно, а потом как сдулось все, так и пока не возвращается.. Видимо уже и ждать нечего. К тому же я сейчас на несколько кг. меньше вешу, чем до беременности, так что она наверно в любом случае грудь меньше стала бы из-за похудения. А форма мало поменялась, думаю из-за меленького размера. Мягче конечно, но не отвисает, ибо нечему  :lol:

Так как к декольте я не привыкшая, особо не расстраиваюсь, покупаю лифчики пуш-ап, чтобы хоть какие-то округлости были :) Второго если что очень хочу кормить подольше (до двух как минимум), что будет после этого с моей грудью меня не сильно волнует, в любом случае до 50 ни у кого молодые формы не сохраняются ;) И счастья они тоже думаю никому не принесли!

#38 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 546 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 20:23

Просмотр сообщенияlegent (17.06.2011, 23:52) писал:

Просмотр сообщенияSoltura (17.06.2011, 23:49) писал:

Да, думаю, дело не в размере, а в форме. Если первый (да даже нулевой :lol: ), но форма хорошая, так это даже лучше. Хотя, девчат, чувствую, вы скромницы еще те, лишний раз себя не нахвалите (так же как и я). Но, думаю, ваши-ниши мужья уж точно не забивают себе голову такой чепухой, как формы, размеры и т.д. и мы для них всегда лучшие. Ну так ведь? :rolleyes:
Кто их знает, чем они себе там голову забивают, не признаются ведь!
А вот я себя иногда ловлю на мысли, что вот он, пардон, сжимает Ее, а она такая мяконькая и не упругая, как раньше... даже грустно становится...  :girl_sad:
Думаю про размер и упругость все равно никто из мужчин не станет говорить женщине  B) Вообще считаю фигуру женщины (рожавшей) сексуальнее девической  :connie_girl_cleanglasses:

#39 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 814 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 22:02

Цитата

Вообще считаю фигуру женщины (рожавшей) сексуальнее девической  :connie_girl_cleanglasses:

И я того же мнения :girl_smile:

Сообщение отредактировал marusechka: 19.06.2011, 22:03

#40 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 121 сообщений

Отправлено 19.06.2011, 23:33

Ну и я присоединяюсь!  :girl_smile: