Перейти к содержимому

Грудь после ГВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#1 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 572 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 22:34

Просмотр сообщенияSoltura (17.06.2011, 22:31) писал:

Юль, я тоже заметила: как что-нибудь открытое одену, сразу интерес появляется, как только все наглухо закрыто - и не надо ничего сразу.  :girl_smile:

Хотя складывается ощущение, что скоро к этим "остаткам роскоши"  :rolleyes: только дитенок и будет интерес испытывать. Мужчинам уже не на что будет заглядываться.  :rofl:

#2 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 383 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:02

Просмотр сообщенияЮляля (17.06.2011, 22:34) писал:

Юль, я тоже заметила: как что-нибудь открытое одену, сразу интерес появляется, как только все наглухо закрыто - и не надо ничего сразу.  :girl_smile:

Хотя складывается ощущение, что скоро к этим "остаткам роскоши"  :rolleyes: только дитенок и будет интерес испытывать. Мужчинам уже не на что будет заглядываться.  :rofl:
ну не скажи, главное бюстгалтер правильно подобрать я тут себе прикупила несколько, пуш-апов с подкладкой, сегодня одела топ декольтированный, мужики слюни пускали, а если снять всю амуницию, без слез не взглянешь  :lol:

#3 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 056 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:09

Просмотр сообщенияТатка (17.06.2011, 23:02) писал:

Просмотр сообщенияЮляля (17.06.2011, 22:34) писал:

ну не скажи, главное бюстгалтер правильно подобрать я тут себе прикупила несколько, пуш-апов с подкладкой, сегодня одела топ декольтированный, мужики слюни пускали, а если снять всю амуницию, без слез не взглянешь  :lol:
:rofl: :rofl: :rofl:  
Девочки, ну не так же все ужасно! :girl_wink: Ну есть изменения небольшие, но и то, мне кажется, что больше дней проходит после того, как перестала кормить и форма тоже понемногу улучшается. Может, субъективно, но как-то так. Наверное, процесс все-таки обратим. Да и к тому же, лучше здоровые дети и "формы не очень", чем наоборот. Хотя, думаю, вы наговариваете. Лично у себя изменений уж прям сильно заметных не наблюдаю (кроме того, что по размеру стали немного отличаться одна от другой), хотя видно это только мне.

#4 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 383 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:13

Женя, тут и возраст сказывается и у меня не восстановилась после завершения ГВ с Тимой, потом конечно пока беременная ходила и кормила часто, она налилась, но сейчас форма потеряна безвозвратно, я ни чуть не преувеличиваю, без слез не взглянешь. Конечно в нашей жизни все ради детей, если было бы по другому, наверное мы бы не кормили грудью.

#5 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 977 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:22

По-моему тут еще и от размера самих сокровищ тоже много зависит. Если был ноль, то ноль и останется, как ни крути.  :lol: Или я не права?

#6 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • 7 572 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:42

Просмотр сообщенияТатка (17.06.2011, 23:13) писал:

Женя, тут и возраст сказывается и у меня не восстановилась после завершения ГВ с Тимой, потом конечно пока беременная ходила и кормила часто, она налилась, но сейчас форма потеряна безвозвратно, я ни чуть не преувеличиваю, без слез не взглянешь. Конечно в нашей жизни все ради детей, если было бы по другому, наверное мы бы не кормили грудью.

Да, Женя, именно так все и происходит, как Таня написала. После первого сына у меня все вернулось, даже с плюсом :rofl: ( но мне тогда и было 26 лет), а сейчас -два размера, и форма....

#7 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:49

Да, думаю, дело не в размере, а в форме. Если первый (да даже нулевой :lol: ), но форма хорошая, так это даже лучше. Хотя, девчат, чувствую, вы скромницы еще те, лишний раз себя не нахвалите (так же как и я). Но, думаю, ваши-ниши мужья уж точно не забивают себе голову такой чепухой, как формы, размеры и т.д. и мы для них всегда лучшие. Ну так ведь? :rolleyes:

#8 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 977 сообщений

Отправлено 17.06.2011, 23:52

Просмотр сообщенияSoltura (17.06.2011, 23:49) писал:

Да, думаю, дело не в размере, а в форме. Если первый (да даже нулевой :lol: ), но форма хорошая, так это даже лучше. Хотя, девчат, чувствую, вы скромницы еще те, лишний раз себя не нахвалите (так же как и я). Но, думаю, ваши-ниши мужья уж точно не забивают себе голову такой чепухой, как формы, размеры и т.д. и мы для них всегда лучшие. Ну так ведь? :rolleyes:
Кто их знает, чем они себе там голову забивают, не признаются ведь!
А вот я себя иногда ловлю на мысли, что вот он, пардон, сжимает Ее, а она такая мяконькая и не упругая, как раньше... даже грустно становится...  :girl_sad:

#9 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • 7 572 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 00:03

Просмотр сообщенияlegent (17.06.2011, 23:52) писал:

А вот я себя иногда ловлю на мысли, что вот он, пардон, сжимает Ее, а она такая мяконькая и не упругая, как раньше... даже грустно становится...  :girl_sad:

Свет, я тоже чаще стала замечать вздох сожаления, вырывающийся при массаже моих выступающих частей тела...  :rofl:
Мэрилин Монро, кстати, тоже не отличалась красивой формой (я не видела, так говорят  :girl_sigh: ). Поэтому в "бой" шла все время в белье-берем на заметку, девочки.  :rofl:

#10 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 00:12

Просмотр сообщенияЮляля (18.06.2011, 00:03) писал:

Просмотр сообщенияlegent (17.06.2011, 23:52) писал:

Свет, я тоже чаще стала замечать вздох сожаления, вырывающийся при массаже моих выступающих частей тела...  :rofl:
Мэрилин Монро, кстати, тоже не отличалась красивой формой (я не видела, так говорят  :girl_sigh: ). Поэтому в "бой" шла все время в белье-берем на заметку, девочки.  :rofl:
Юль, ну ты как всегда в своем репертуаре.  :rofl: Девочки, а частенько мы додумываем за мужчин все, комплексуем по поводам, которые им кажутся смешными, почем зря. Да, мы жертвуем чем-то, но ради блага детей, не просто ж так. И нормальный мужчина скорее это оценит, чем хорошие формы, за которыми пустота в другом. Так что нос выше!!! Хотя, куда уж выше! :girl_wink:
Интересно, в какую тему модераторы перенесут нашу болтологию по поводу размеров? :rofl:

#11 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 28 897 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 07:11

Ой, девчонки, мужчины, мне кажется, не так заморачиваются по поводу наших форм, как мы. Я вот тут спросила своего, как он к большой груди относится, так на него прям ступор напал :) В итоге выдавил, что никак, но смотрел на меня с опаской.

#12 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 258 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 09:16

Просмотр сообщенияcherepaha (18.06.2011, 07:11) писал:

Ой, девчонки, мужчины, мне кажется, не так заморачиваются по поводу наших форм, как мы. Я вот тут спросила своего, как он к большой груди относится, так на него прям ступор напал :) В итоге выдавил, что никак, но смотрел на меня с опаской.

мне кажется, кто как. У некоторых грудь - прям фетиш, но мой муж к счастью типа как у Вероники, к большой груди относится "никак" :lol:

#13 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 09:19

Просмотр сообщенияДолли (18.06.2011, 09:16) писал:

Просмотр сообщенияcherepaha (18.06.2011, 07:11) писал:

мне кажется, кто как. У некоторых грудь - прям фетиш, но мой муж к счастью типа как у Вероники, к большой груди относится "никак" :lol:
И мой так же!  :rolleyes: Не все, видимо, одинаковы!

#14 Пользователь офлайн   Дашутка

Дашутка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 09:22

Ну девочки,ну юмористки  :lol: Свернём наши сокровища в рулончики,аккуратно упакуем в какой-нибудь обалденный лиф и в бой!!!

#15 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 383 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 13:33

Просмотр сообщенияlegent (17.06.2011, 23:22) писал:

По-моему тут еще и от размера самих сокровищ тоже много зависит. Если был ноль, то ноль и останется, как ни крути.  :lol: Или я не права?

Света, у меня раньше был 6й, потом 5й, перед 2й беременностью 4й. а теперь 3й с натягом , я когда на днях лифы покупала, ляпнула продавцу, что раньше не могла себе красивого белья подобрать,т.к. носила  размеры F и G (знаете, что такие бывают)у нее челюсть отпала. И к слову муж мой полюбил меня с прежними формами, сейчас конечно тоже вроде доволен, но иногда с сожалением вспоминает.
Дашутка, 5 баллов. я сейчас именно так и делаю, только заворачивать трубочкой уже не чего, благо сейчас белья много, есть из чего выбрать и цены не кусаются. а то как вспомню раньше мне чтобы красивое и удобное (а к тому же еще и сексуальное) белье купить приходилось выкладывать по 1-1,5 т.р. за комплектик.

#16 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • 7 572 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 14:18

Да, Танюш-раньше на наш габарит было о-о-о-о-о-го как сложно что-то найти. Сейчас поле для вариаций куда как больше. Мне нравится это, только жалко конечно утраченных форм (но не размера).  :rofl:

#17 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 14:20

Цитата

приходилось выкладывать по 1-1,5 т.р. за комплектик.
Тань, а сейчас не так? Ты где белье покупаешь?

#18 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 383 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 14:21

Юля, мне вот размера тоже абсолютно не жаль, жалеет только муж и то не всегда. Женя теперь я белье покупаю на рынке.

#19 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • 7 056 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 14:27

Аааа, понятно, в магазинах и сейчас цены - офигеть, особенно в таких, как "Магия белья", "Триумф" и т.д.
Тань, а размер у тебя и сейчас С не плохой, я бы сказала, даже идеальный. Я не мужчина, конечно, но мне кажется, самое то! :good:

#20 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 258 сообщений

Отправлено 18.06.2011, 14:54

вот, короче, все это сказки, что грудь растет от беременности и кормления, фиг- получается наоборот :)
еще одну женщину знаю, у нее был 4ый размер до детей, и муж тащился, а после рождения 2х деток стал 2ой, муж печалится :)