Перейти к содержимому

Что думают женщины о мужчинах за 30

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 994 сообщений

Отправлено 08.04.2013, 17:32

Аааа, моему уже через 3 года сорокед :girl_sigh:  Вот теперь и не знаю что делать, судя по предыдущим постам...Либо импазой запасаться, либо дома запирать и привязывать что б не загулял :lol:

#82 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 416 сообщений

Отправлено 08.04.2013, 18:07

Просмотр сообщенияAnny (08.04.2013, 17:32) писал:

Аааа, моему уже через 3 года сорокед :girl_sigh:  Вот теперь и не знаю что делать, судя по предыдущим постам...Либо импазой запасаться, либо дома запирать и привязывать что б не загулял :lol:
ну жена же молодая, зачем ему куда-то бежать. Моему тоже через два года 40, но я же молодая :lol:

#83 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 994 сообщений

Отправлено 08.04.2013, 18:10

Просмотр сообщенияФрантик (08.04.2013, 18:07) писал:

Просмотр сообщенияAnny (08.04.2013, 17:32) писал:

ну жена же молодая, зачем ему куда-то бежать. Моему тоже через два года 40, но я же молодая :lol:
Да я шучу. Но шутки шутками, а ухо надо держать востро :711909:

#84 Пользователь офлайн   Амалия

Амалия

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09.04.2013, 20:02

Просмотр сообщенияlegent (08.04.2013, 15:19) писал:

Маша ведь в этой темке про дедушек своих девчушек писала, что они как раз после 40 того.. покидали своих бабушек и нашли себе 25-летних :crazy:
А, да, я встречалась с таким тезисом у мужчин - мол, после 15-20 лет женщина перестает быть привлекательной, и именно поэтому надо переключиться на молодую. На самом деле - ерунда, потому что молодая перестает привлекать в течение полугода-года, и уже ее приходится заменять на другую молодую, наблюдала сама не раз такое. А на самом деле, вся проблема в том, что мужчина боится себе признаться, что он уже не тот, что был в его 25. Это означает признать возраст, начать соблюдать диеты, меньше курить, пить, проблемы с потенцией или с эрекцией в большинстве случаев... кто ж такое добровольно признает? И к врачу пойдет с тем, что "не стоит"? Даже не особо напрягающий прием курса импазы (лечение, более необходимое в таком возрасте, чем просто шестичасовой "стояк" от виагры) превращается в целую проблему - кроме того, что это ежедневное напоминание о мужской несостоятельности (хотя почему-то невозможность пробежать стометровку с результатом "как в армии" не смущает), - так еще и просто не забывать надо. Так и доходит у кого до ЗППП, у кого - до простатита и аденомы, потому что боятся правду даже себе сказать.

Сообщение отредактировал Амалия: 09.04.2013, 20:04