Перейти к содержимому

Детские поликлиники города

* * * - - 2 Голосов
Кто у кого наблюдается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3393

#21 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04.11.2007, 17:37

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/
Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/
Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Сообщение отредактировал Rubashka: 13.02.2012, 14:22

#21 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 25.11.2007, 23:25

Светлана ни фамилии ни отества не помню... Я на Вы ко всем обращаюсь.. :) У меня месяца с 6-го беременности бошка клинит ужасно, память никакая, говорят восстановится...

#22 Пользователь офлайн   Лелечка

Лелечка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10.05.2008, 08:58

Скажите пожалуйста а кто нибудь наблюдается на 22 уч. у Агаповой.Хотелось бы узнать побольше о ней как о враче

#23 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 854 сообщений

Отправлено 10.05.2008, 11:01

а этот участок из какой поликлиники?

#24 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 21.05.2008, 08:40

Просмотр сообщенияmargaritka (25.11.2007, 1:06) писал:

Поликлиника на Петровской по 20 округу. Представляете, я даже не знаю как врача зовут... :huh:  А узи и всех врачей мы проходим в областной поликлинике..., т.к. не хотца в рань вставать и переться за номерками, которые все равно не удается взять...
Мы теперь тоже ходим в областную поликлинику и остались очень довольны первым посещением.
А нервопатолога зовут Светлана Ивановна.

#25 Пользователь офлайн   света

света

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21.05.2008, 10:53

я вот на кубас.див сходила........ужас просто ко мне мед сестра пришла- незнаю как зовут- сивая.такого бреда наговорила- я их послала просто.сейчас нашли врача- платно но все устраивает. интересно а можно на петровскую попробывать встать имея сертификат? кстати насчет сивой медсестры- у нас весь двор в шоке от нее- приходит орет а знаний то ноль. таких гнать надо в три шеи.

#26 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 604 сообщений

Отправлено 21.05.2008, 11:05

Света, от патронажа можно отказаться. Просто будете сами к ним измеряться и взвешиваться приезжать. А на Петровской вас не возьмут, все связано с вызовом врача на дом, у них нагрузка и перерабатывать они не хотят. А на счет сертификата полностью с Вами согласна, даже жалко отдавать его туда.

#27 Пользователь офлайн   света

света

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21.05.2008, 15:22

сетрификат дома валяется. я на кузбасскую ни ногой больше- взвеситься можно в другом месте.мне их услуги н нужны.   блин в печорах врачи такие классные ну блин тут........конечно не все -слава богу мы нашли! жалко тех кому придецца терпеть такое хамство и безграммотность

#28 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

Только с рождением ребенка понимаешь что такое СЧАСТЬЕ!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 11:14

А мы ходили сегодня к врачу с старшей дочкой, слава богу у нас все хорошо и нам разрешили теперь гулять, а врач заодно посмотрел и малышку. Так я в шоке от того что она нам посоветовала от молочницы, она сказала рот зеленкой протирать :blink:

#29 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 11:36

Я тоже вроде про зеленку слышала, но как то жалко ребенку весь рот мазать. Хотя может эффективно?
Pretti, хорошо что старшая дочка поправилась, теперь полегче будет тебе.

#30 Пользователь офлайн   Котик

Котик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 11:36

Pretti, у нас тоже молочница, так я в инете посмотрел что многие советуют зеленку, но я бы наверно не рискнула. Пока содой пробую, но как-то мне особо не обработать язык, даже когда она орет, то быстро рот закрывает, когда я туда лезу. А еще пишут что можно буроглицериновый раствор нистанина использовать, кто-нибудь пробовал?

#31 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 11:56

Может конечно и эфективно  зеленкой рот протирать, но я как то не рискну. я пошла купила буру и глицерином, буду лучше ей обрабатывать. Котик, а ты кроме того что ротик протирай своей девочке, ты еще и грудь перед каждым кормлением протирай содовым растворм и немного сцеди грудного молока и им протри. я именно так и делаю, помогает.

Сообщение отредактировал Pretti: 30.07.2008, 11:56

#32 Пользователь офлайн   _lisenok_

_lisenok_

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 15:25

девочки, молочницу очень эффективно лечить слабым раствором нистатина, а зеленка на спирту - это странный совет от педиатра. Я по этой причине вообще пока прекратила наблюдать сына по участку. Конвеерный подход у нас процветает.

#33 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 854 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 15:52

Просмотр сообщенияPretti (30.7.2008, 12:14) писал:

А мы ходили сегодня к врачу с старшей дочкой, слава богу у нас все хорошо и нам разрешили теперь гулять, а врач заодно посмотрел и малышку. Так я в шоке от того что она нам посоветовала от молочницы, она сказала рот зеленкой протирать :blink:
а какой у вас участок? Мне тоже советовали зеленкой...

#34 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 19:04

Я теперь прибываю в двойном шоке, сегодня пришлось опять забежать в пол-ку к врачу (карту забыли), так она нам сказала что кроме зеленкой надо еще и перекисью ротик протирать. А теперь скажите что это за врачи лечат наших детей?
Натали я тебе в личку скину что это за врач, нехочу никого компроментировать. А то может она кому то и нравится.

Сообщение отредактировал Pretti: 30.07.2008, 19:06

#35 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 862 сообщений

Отправлено 30.07.2008, 20:00

Мы еще лечили Люголем или слабым раствором соды.Про зеленку впервый раз слышу,это жесть,пусть сначала себе попробуют зеленкой а потом другим предлагают.

#36 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 417 сообщений

Отправлено 31.07.2008, 18:48

Просмотр сообщенияLady-cat (30.7.2008, 21:00) писал:

Про зеленку впервый раз слышу,это жесть,пусть сначала себе попробуют зеленкой а потом другим предлагают.
Это точно!

#37 Пользователь офлайн   Федюшина мама

Федюшина мама

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 31.07.2008, 23:51

Тема щекотливая... про врачей... а отношения у людей либо складываются, либо нет. и это вобщем-то закономерно, не смотря на то что пара вынужденная - мама-врач. Потому кому-то один врач нраится, кому то нет. Мы ходим на Кузнецкую, участок оставили 14, не смотря на то, что теперь мы по уму должны наблюдаться на Петровской. Врач Романова. Сказать ничего не могу, вроде нормально, но я от них ничего и не жду, потому как у меня есть к кому и без них обратиться. А вот патронаж у нас просто отвратный был... После того, как живя рядом она отказалась ребенку вечером делать уколы, причем даже за деньги, я мужу сказала, чтобы он её в квартиру не впускал. Теперь у меня пол карточки исклеено листочками, что дома не было, гуляли, уехали к родителям и т.д.

#38 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 01.08.2008, 11:13

К нас на участке(правда в другом городе) вообще истеричная врач была.Первое посещение-караул.Я дитё запеленала,и она пришла.Что это,как пеленаете!Я обьясняю-ребенок большой,пеленки не рассчитали-маловаты.Она ребенка вытряхнула из пеленок,что то изобразила-он тут же всё равно вылез.Где то так,тренируйтесь-заявила мне. Хоть бы раз руки помыла,к ребенку идя.Я долго терпела,невыдержала,уже когда у ребенка зубы полезли-понос начался,а она мне сказала игрушки прокипятить и дом хлоркой намыть.Типа зараза какая-то и санэпидстанцию вызвала.Вот тут то я и обьяснила,что врач должен разуться,раздеться и руки с мылом помыть,а не грязь от одного к другому тягать!
А на Кузнецкой с ненашего участка врач на дом приходила-молодая,хорошая.А вот на приёме-цербер,не знаю,как ходить будем.

Сообщение отредактировал LARA: 01.08.2008, 11:21

#39 Пользователь офлайн   Pretti

Pretti

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 05.08.2008, 22:34

Я чем больше хожу в пол-ку тем больше поражаюсь. сегодня несмотря на дождь пошли к хирургу, приходим кабинет закрыт и никого нет, спрашиваю "Где?", а мне отвечаю на больничном. Я была в шоке, так мне еще и нахамили мол смотреть надо, на регистратуре мол все написанно. Как будто я хожу каждый день по пол-ам и смотрю что там у них написанно.
Ладно, потом решила зайти к педиатору, так она тоже меня обрадовала своим поведением. ничего кроме веса не измерила, ни голову, ни грудь, ни рост. А что самое поразительное даже на прививку БЦЖ не взглянула. Я в тихом ужасе. За что государство деньги таким врачам платит? И теперь никакого желания у меня просто нет туда ходить.

#40 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 655 сообщений

Отправлено 05.08.2008, 23:34

Просмотр сообщенияPretti (5.8.2008, 23:34) писал:

Я чем больше хожу в пол-ку тем больше поражаюсь. сегодня несмотря на дождь пошли к хирургу, приходим кабинет закрыт и никого нет, спрашиваю "Где?", а мне отвечаю на больничном. Я была в шоке, так мне еще и нахамили мол смотреть надо, на регистратуре мол все написанно. Как будто я хожу каждый день по пол-ам и смотрю что там у них написанно.
Ладно, потом решила зайти к педиатору, так она тоже меня обрадовала своим поведением. ничего кроме веса не измерила, ни голову, ни грудь, ни рост. А что самое поразительное даже на прививку БЦЖ не взглянула. Я в тихом ужасе. За что государство деньги таким врачам платит? И теперь никакого желания у меня просто нет туда ходить.
Pretti, я тебя очень понимаю... Не буду дополнять своими впечатлениями-а то слишком грустно такое читать потом :blink: