Перейти к публикации

Проблемы с венами при беременности

варикозное расширение, вздутие вен, тромбоз

Хвоя

Рекомендованные сообщения

Девчонки,подскажите,может у кого-то была такая ситуация. У меня предрасположенность к варикозу и последнее время стали сильно выступать вены и страшные сосудистые сеточки. Кто как с этим справлялся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у врача надо все узнать? все же это не шутки...тем более житель маленький живет в пузике...тяжело ходить, жарко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть такая темка,вот ТУТ :connie_wackygirl:

Девочки,пользуйтесь кнопочкой ПОИСК.Она находится на главной странице форума,вверху.

 

2e31e1e648cc.jpg

 

 

Вводим нужное слово.

А то темки дублируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К врачу в пятницу пойду покажусь, а то и правда мало ли чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности, тоже вены стали проявляться. Врач сказала мазать Лиотоном :). Легче не стало, вены так и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня во время беременности, тоже вены стали проявляться. Врач сказала мазать Лиотоном :). Легче не стало, вены так и остались.

К сожалению уже не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я лиотоном мажу,но лучше не становится.Вчера купила антиварикозные чулки-страшные, на элостичные бинты похожи, посмотрим что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чулки говорили, но я ничего не нашла на свой размер :(.

Вообще от вен хорошая мазь Троксевазин и Гепариновая. Вот только не знаю как для беременных ее можно ли. Софья есть еще от варикоза с экстрактом пиявок.

Мне показался Лиотон дорогим и бестолковым :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить противоварикозные чулки или колготки для пузатых? Чтобы по городу не искать, а прицельно отправиться. Врач (г-г) сказала, что в аптеках лучше не покупать, а в ортопедических салонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить противоварикозные чулки или колготки для пузатых? Чтобы по городу не искать, а прицельно отправиться. Врач (г-г) сказала, что в аптеках лучше не покупать, а в ортопедических салонах.

4 угла - напротив шавермы есть такой, горького около медухи слева - там говорят самые нормальные изделия цена=качество. где-то еще попадались но не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда не дошла, а в Рижском, 16, колготки 1500, чулки 1300. схожу еще, куда ты написала, это я так поняла, около остановки автобусной "Обл.б-ца"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже венка вылезла,ходила к сосудистому хирургу,скзал что мазться мазями и кремами бесполезная трата денег,сказал купить чулки или колготки.....купила чулки Венотекс,в ортопедическом магазине на горького,рядом с мед.учмлмщем за 1600,там все измерили,подобрали,показали как правильно одевать..у меня телесного цвета,как обычные чулки...ношу их уже месяца 3-4.лучше конечно не стало,но и хуже тоже)))...в феврале опять пойду к врачу,сказал что рожать я буду в спец.чулках,чтобы в время родов,вены не расползлись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...