Перейти к содержимому

Гостиницы в Эстонии

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Пользователь офлайн   Ютка

Ютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24.09.2013, 19:22

Просмотр сообщенияNATaLee (23.09.2013, 21:31) писал:

в тарту кто нить может подсказать дешевый отельчик?
http://www.booking.c...d401e207548d7X2

Хотя он не очень дешевый, но в целом нам понравился :good:

#22 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 991 сообщений

Отправлено 04.11.2013, 18:51

Подскажите "чайнику", при бронировании мест в отеле, детей как "учитывать"?
За детей до 2 лет, если им не нужна доп.кровать, не нужно платить? И, допустим, если едут 2 взр + 2 реб до 2х лет , смотреть номера , где в обозначении 2 человечка изображено, или Изображение2 и 1 маленький?

#23 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 04.11.2013, 22:32

Женя, если бронируешь на букинге, то смотри внизу в описании услуг .Вот например.
Порядок проживания в Days Hotel Riga

Заезд

15:00 - 00:00

Отъезд

07:00 - 12:00

ИзображениеРазмещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .
Бесплатно! При размещении до трёх детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .
При размещении до трёх детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 20 с человека за ночь.
Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 3.
Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

ИзображениеДомашние животные

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

ИзображениеОтмена бронирования / Предоплата

Мы обычно бронировали номер с большой кроватью, и просили для Яна дополнительно детскую кроватку. Старший спал с нами (бесплатно) и Ян в отдельной кроватке (бесплатно). Но это конкретно в этой гостинице, в Риге. Смотри по каждой гостинице-у всех свои условия.

#24 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 991 сообщений

Отправлено 04.11.2013, 23:14

Просмотр сообщенияЮляля (04.11.2013, 22:32) писал:

Женя, если бронируешь на букинге, то смотри внизу в описании услуг .Вот например.
Мы обычно бронировали номер с большой кроватью, и просили для Яна дополнительно детскую кроватку. Старший спал с нами (бесплатно) и Ян в отдельной кроватке (бесплатно). Но это конкретно в этой гостинице, в Риге. Смотри по каждой гостинице-у всех свои условия.
да, я начала смотреть и подивилась разношерстности условий. может, я неправильно задаю условия поиска?
сначала я писала в поиске 2 взр и 3 реб, но тогда предлагают четырехместные номера или два двухместных,
а нам достаточно трехместного (можно еще с беспл.дет.кроваткой, но я думаю, Дан один спать не будет и мелкая тоже). т.е. я могу просто искать трехместный номер? 2 взр и 1 реб? (а мелких не учитывать, т.к. спать будут с нами) или все-таки надо про них написать? не будет проблем при заселении, что заявлен 1 ребенок, а по факту их окажется больше? :crazy:

#25 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 903 сообщений

Отправлено 04.11.2013, 23:29

не будет. просто укажешь в карточке при регистрации даты рождения и все. Вот тока вдвоем с мужем и с двумя детьми тесно будет на двухспалке. Мы часто ночуем в трехместных вчетвером. Я ложусь с детьми на двушке, а папа на односпалке - вот так в самый раз. Если дополнительную кроватку притащут, то ничего.

#26 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 991 сообщений

Отправлено 04.11.2013, 23:33

Просмотр сообщенияnamejsis (04.11.2013, 23:29) писал:

не будет. просто укажешь в карточке при регистрации даты рождения и все. Вот тока вдвоем с мужем и с двумя детьми тесно будет на двухспалке. Мы часто ночуем в трехместных вчетвером. Я ложусь с детьми на двушке, а папа на односпалке - вот так в самый раз. Если дополнительную кроватку притащут, то ничего.
спасибо.  успокоила. четырешки просто не во всех отелях, и дороже. буду искать трешку+дет.кроватку.