Перейти к публикации

посоветуйте садик на запсковье


Ketana

Рекомендованные сообщения

Никогда не жила на запсковье, хочу спросить какие садики в этом районе хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой район вас интересует?

Мы начинали ходить в " Малышок" №39 в районе Индустриальной, обычный садик, воспитатели хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой район вас интересует?

Мы начинали ходить в " Малышок" №39 в районе Индустриальной, обычный садик, воспитатели хорошие...

Мы живем в районе Алтаева, а работа у меня на улице Первомайской, поэтому мне можно как у работы, так и у дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вашей девочке? И когда собираетесь отдавать в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько вашей девочке? И когда собираетесь отдавать в садик?

Ксюше 9 месяцев, собираюсь отдавать следующим летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вы еще маленькие такие. Тогда нужно в первую очередь на очередь встать в ГОРНО (надеюсь вы стоите там и давно) и ждать. Не хочу расстраивать, но маловероятно, что следующим летом вы в сад попадете. :( Если только договариваться как-то. Вот через год - реальнее (в 2.5-3 года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логопедический сад на сиреневом бульваре все хвалят, но туда берут с 3 лет и если есть проблемы с речью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГОРОНО мы встали на очередь как родились, и вроде как на запсковье народу не так много и садики не переполнены, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет мест в садике рядом с домом, то обычно предлагают где-нибудь еще, где есть места, в том числе и на Запсковье. Так что ничего конкретного здесь не скажешь... надо ждать распределения, может повезет. Но пока, по слухам, раньше 2 лет почти не устроиться (может льготная очередь если).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логопедический сад на сиреневом бульваре все хвалят, но туда берут с 3 лет и если есть проблемы с речью.

Туда берут и с двух лет, и не обязательно если есть проблемы с речью. берут тех кто сможет договориться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько вашей девочке? И когда собираетесь отдавать в садик?

Ксюше 9 месяцев, собираюсь отдавать следующим летом

Приветик, узнала, послушай меня, не отдавай Ксюшу так рано, это не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в сад 38, за детской пол. на Алтаева - очень не понравился. Были проблемы с речью, получила направление в логопедический сад на ул. Сиреневый. Сад очень хороший, воспитатели классные. Группа у нас была 12 человек. Подготовили к школе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...