Перейти к публикации

Аксессуары для ГВ

какие есть, чем пользовались?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, а какими Вы пользуетесь аксессуарами для ГВ? Что вообще есть такого, что облегчает жизнь маме и малышу на ГВ, особенно первые месяцы.

Вот я например и не знала, что есть специальные футболки, одежда, молочные браслеты. Может еще чего-то, кроме слингов и подушек, о которых есть отдельные темки. Давайте поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие штуковины.

ca6cde83f1c5.jpg

 

Вот его описание:

 

Многие кормящие мамочки сталкиваются с проблемой - в суматохе забот о малыше и домашних дел они частенько не успевают отметить время последнего кормления. А кроме того, некоторые забывают какой именно грудью накануне покормили своё чадо.

 

Если Вам эта ситуация знакома - не отчаивайтесь! Мы нашли простое и универсальное решение - молочный браслет! Наш браслет изготовлен из гибкого бархатистого силикона и снабжен бегунком, а по окружности нанесены цифры с 1 до 12. При помощи передвижения бегунка на соответствующую цифру мамочка отмечает время кормления. Но это еще не все! Мы сделали наш браслет двусторонним - точно такой же "циферблат" нанесен по внутренней его окружности, но на одной стороне написано слово RIGHT (правая), а на другой LEFT (левая). То есть, переворачивая браслет на руке, мамочка отмечает какой грудью малыш кормился последний раз. Конструкция продумана так, что бегунок при переворачивании браслета, остается на той же цифре и мамочка никогда не запутается в своем расписании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочные браслеты? даже в инете не нашла что это.

Я пользуюсь только бюстгальтером для кормления... очень удобно... а то поначалу, чуть ли не все с себя надо снимать.... и тем более одна титька прикрыта и капает себе.... а то вечно с одной сосет, а с другой на ребенка капает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бюстгалтер для кормления + прокладки для груди так что мимо ничего не капает. А вместо такого браслета я использовала мобильный телефон - ставила будильник на вибро на время когда нужно кормить. А какой грудью кормить как-то не забывалось раньше, а сейчас все равно обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие штуковины.

ca6cde83f1c5.jpg

 

Вот его описание:

 

Многие кормящие мамочки сталкиваются с проблемой - в суматохе забот о малыше и домашних дел они частенько не успевают отметить время последнего кормления. А кроме того, некоторые забывают какой именно грудью накануне покормили своё чадо.

 

Если Вам эта ситуация знакома - не отчаивайтесь! Мы нашли простое и универсальное решение - молочный браслет! Наш браслет изготовлен из гибкого бархатистого силикона и снабжен бегунком, а по окружности нанесены цифры с 1 до 12. При помощи передвижения бегунка на соответствующую цифру мамочка отмечает время кормления. Но это еще не все! Мы сделали наш браслет двусторонним - точно такой же "циферблат" нанесен по внутренней его окружности, но на одной стороне написано слово RIGHT (правая), а на другой LEFT (левая). То есть, переворачивая браслет на руке, мамочка отмечает какой грудью малыш кормился последний раз. Конструкция продумана так, что бегунок при переворачивании браслета, остается на той же цифре и мамочка никогда не запутается в своем расписании!

О как прикольно.Я тоже не слышала о таком.Интересно а он продается у нас где-нибудь,наверное только в центральной аптеке если только спросить.В инете посмотрела.стоит 220 руб,я бы купила наверное!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь бюстгалтером для кормления, прокладками и спец. футболкой, очень удобно.

 

а про браслет - он мне не нужен, нам не важно когда было последнее кормление, нам важно, когда малыш голодный, тогда и кушаем (по требованию).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ряды - "темных". Ни о футболках, ни о браслетах не знала. А где можно купить такую футболочку? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не пользовалась, даже бюстгалтер для кормления мне показался неудобным :connie_wackygirl: Хватило обычных домашних подушек, чтобы устроиться поудобнее :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ряды - "темных". Ни о футболках, ни о браслетах не знала. А где можно купить такую футболочку? :girl_sigh:

 

я покупала в магазине для беременных в "Максимусе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не пользовалась! Но от браслета не отказалась бы. Так как когда было много молока, и я постоянно забывала с какой груди кормить очередь, так и лактостаз заработала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и лактостаз заработала

Я поначалу молокоотсосом сцеживала, когда у меня появлялись первые признаки лактостаза + часто прикладывала к груди дочу. Очень помоглало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...