Перейти к содержимому

Признаки беременности

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21 Пользователь офлайн   Kleopatra

Kleopatra

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 21:31

Просмотр сообщенияLady-cat (23.11.2008, 18:01) писал:

Просмотр сообщенияКатенька (20.11.2008, 23:31) писал:

Навеяло на воспоминания. Как я заподозрила, что беременна.
Дело было у подруги на даче. Как всегда шашлык, спиртное,баня, река....и пошли мы в баню париться...Заходим...я и говорю подруге "Наташа, я беременна" и это на 9 день после полового акта. Теперь рассказываю как это чувство ко мне пришло. Если кому-то проверяли проходимость труб, так вот я почувствовала примерно тоже самое, но менее болезненное. Получается, что это мой Ростиславчик пробирался в домик, где он провел 9 месяцев  :rofl:  И как знала пила только молоко, уж очень на него потянуло. Но народ не удивился, т.к. знает, что к спиртному у меня особое отношение  :connie_wackygirl:

Катюня как знакомо баня,шашлыки и пиво)) был мой день рождение,вот такой подарок я получила)))
Я точно такой же подарок получила! Первенца своего!

#22 Пользователь офлайн   Фиалочка

Фиалочка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25.10.2009, 15:40

А у меня никаких признаков Б. не было. Были все признаки приближающихся М.

#23 Пользователь офлайн   Midget

Midget

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 21.12.2009, 22:01

а я о беременности узнала после того как сделала тест, так как задержка около недели была...о положительном результате не задумывалась, цикл у меня не постоянный, поэтому решила просто проверить=))....а потом и токсикоз по утрам жуткий был...а ещё отворотило от жареного мяса....лето, постоянные посиделки на природе, шашлыки...а я сосиски варёные жарю...ххахаха...а вот про примету про солёное или сладкое у меня 50 на 50...как хочется солёного огурца так в равной степени и шоколадку... :girl_smile:

#24 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 054 сообщений

Отправлено 21.12.2009, 22:07

А у меня тест показал две полосочки за два дня до предполагаемых месячных, причём я не ждала беременности, просто интуитивно почувствовала. А ещё хотелось фасоли в банках (ну там в томате или с грибами), не представляю сейчас, как я её есть то могла, фу..

#25 Пользователь онлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 360 сообщений

Отправлено 22.12.2009, 10:38

Кроме задержки в 1 день(!) ничего не чувствовала. Хотя вроде как и знала, что может быть, т.к. старались!!! После теста с двумя полосочками, даже возмущалась, почему ничего не чувствуется? Хотелось поскорее встать на учет, чтоб уже 100 пудов подтвердили! А уже с 8 недели понеслось...токсикоз аж по 16 неделю, похудела на 5 кг :blink:

#26 Пользователь офлайн   amalgama939

amalgama939

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 222 сообщений

Отправлено 29.04.2010, 12:03

у меня беременность была запланированная и я просто делала тесты постоянно. никаких изменений во вкусах первые 3 месяца не было. только вот тесты показывали не 2 полоски, а одну яркую и одну еле заметную. в конце концов мне надоело гадать и я поехала к врачу. когда она сказала что уже 3 неделя, я такой гордой себя почувствовала :rolleyes:

#27 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 271 сообщений

Отправлено 29.04.2010, 12:20

я о беременности узнала от мужа, который сказал "нет, определенно с тобой что-то происходит, может ты беременна?!"

тут я решила сделать тест, появилась 1 и еле заметная вторая полоски, бегом к врачу, подтвердилось!!! =))

#28 Пользователь офлайн   Ресничка

Ресничка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30.04.2010, 00:07

я вообще узнала ч/з месяц,что беременна.Задержку списывала на,то,сбился цикл.Признаков никаких не было.Только потом вспомнила,что на  второй недели беременности получается еле селёдку с таким аппетитом,а раньше как и сейчас смотреть на нее не могу.

#29 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14.06.2010, 19:27

первым признаком оказалась грудь, соски стояли так, что даже больно было в бюстгальтере ходить, и  потянуло на рыбные салаты (которые я никогда не ела и не ем), и почему то дикая агрессия на всех и все, заводилась с пол оборота...вот тут я и поняла что что-то не то....итог как у всех - две полоски  :girl_smile:

#30 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 912 сообщений

Отправлено 15.06.2010, 14:46

А я узнала о реальности только в 8 недель :) . До этого просто спала месяц наверное практически не выходя из этого состояния. М. не было, но у меня такое бывает, поэтому никто и не подумал о главном :) Так что забеременела в начале декабря, а узнала только в конце января :), все празники мы конечно куролесили не догадываясь  :blink:

#31 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 118 сообщений

Отправлено 16.06.2010, 10:43

Когда о беременности узнала - у меня сессия была. И еще мы только что из дальних стран вернулись. Поэтому тошноту, сонливость и плохое самочуствие списывала на нервы и недосып, и еще на аклиматизацию.   :girl_smile: Остальные признаки были как перед приближающимися "тревожными днями". Болела грудь, тянуло живот. Очень удивлена была, когда узнала, что аклиматизация ни при чем.  :lol:

#32 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25.06.2010, 15:59

Просмотр сообщенияmarinik (24.06.2010, 23:31) писал:

А меня молочница мучить начинает. Просто кошмар - ничего не помогает.
это ваш первый признак беременности?

#33 Пользователь офлайн   LILI

LILI

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 25.06.2010, 19:03

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно.

Сообщение отредактировал LILI: 25.06.2010, 19:04

#34 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 907 сообщений

Отправлено 04.07.2010, 23:16

Мне малышка тоже сделала подарок на д/р. Только  проверить я решила на следующий день после него. Хорошо, что к спиртному не прикасалась, т.к. с мужем работали над данным вопросом))) А вообще, в первые дни задержки тест был сделан. Судорожно ждала заветные 2 полоски, но ничего подобного не оказалось. Поэтому вдохнула-выдохнула и решила ждать следующего цикла. Но вот когда месячные не пришли и через 2 недели - поняла, что надо повторить процедуру проверки. Прыгала по всей квартире от счастья!
Из признаков - повышенная раздражительность и плаксивость. Конечно, они и раньше присутствовали, но не до такой же степени! Потом стала болеть грудь. Да так, что мужу было категорически запрещено дотрагиваться))) Без противного токсикоза тоже не обошлось, но он длился не долго и только по утрам)))

#35 Пользователь офлайн   Дважды мамулечка

Дважды мамулечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08.07.2010, 23:54

А я оба раза тест делала ещё до задержки дней за 5, он слабенько, но показывал две полоски. А признаки появлялись на 5-6 неделе. В первый раз: тошнота, рвота практически каждый день, жутко хотелось чипсов с пивом, падала в обморок два раза, постоянно было душно. А токсикоз был до конца беременности, полный кошмар. Во второй раз этих прелестей было поменьше, и наверное до 5-6 месяцев, в обмороки, слава Богу не падала, но приходила на работу и бегом в туалет :4: . А тянуло на кислое, за вечер помню 2 граната спорола, а апельсины каждый день, и мелкая теперь апельсины лопает.

#36 Пользователь офлайн   Тайна

Тайна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений

Отправлено 30.08.2010, 19:52

а я , кроме как частого писанья, и припомнить ничего не могу)

#37 Пользователь офлайн   lopks1

lopks1

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 31.08.2010, 18:42

я постоянно спала  :Laie_7:

#38 Пользователь офлайн   Дашутка

Дашутка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 31.08.2010, 19:10

В первый раз,я узнала, что беременна где-то на третий день задержки. Признаки  проявились в начале второго месяца, и конечно это был токсикоз. Второй раз я просто предчувствовала это. Тест оказался положительным за неделю до задержки, и опять мой друг-токсикоз.

#39 Пользователь офлайн   МамаВика

МамаВика

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01.10.2010, 20:37

Меня начало тошнить в транспорте, по малой нужде часто тянуть. А, и от духов воротило ужасно!

#40 Пользователь офлайн   Kaprizzza

Kaprizzza

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.12.2010, 23:44

Девочки подскажите
может я накручиваю
20 ноября был секс незащищенный  с любимым человеком(пишу,щёки краснеют)
прошла неделька....стало очень тянуть поясницу..и бывает тянет низ ..живота...
жуткая сонливость....всё время хочу есть и спать..есть стала очень много..никогда так не ела..всё время чувство голода...
то хочу сладкое...слюней полный рот...то уже хочу жутко солёного..могу всё и сразу скушать
голова бывает подкруживается и тошнота прямо подкатывает к горлу....один раз вырвало..с утра(
и запахи...лежала как то почувствовала..какой то запах.....и прямо..меня как выкрутило....всю..думала вырвет....а любимый даже ничего и не почувствовал...какое то обострение на запахи
стала плаксой.....всё время плакать хочется
но сейчас получше
идти к врачу...наверно маленький срок..если есть что..и тест наверно рано делать....месячные наступят..гдето через недельки полторы....
ПОМОГИТЕ,что посоветуете?
а и забыла...всё время хочу пи пи......часто бегаю в туалет.
жду очень от вас ответа девочки

Сообщение отредактировал Kaprizzza: 07.12.2010, 00:07