Перейти к содержимому

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1233

#1181 Пользователь офлайн   Lyuc

Lyuc

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07.04.2018, 00:59

Вот и я хотела именно это сказать. Главное верить, стремиться и все будет хорошо.  Мне всего было 20, но я и мой муж очень сильно хотели ребенка.  Это было моей целью. И у нас все получилось.  И у вас обязательно получится.

#1182 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 07.04.2018, 09:23

Просмотр сообщенияSista (07.04.2018, 00:54) писал:

У меня теперь двое своих и одна приемная)) тоже уже своя. Так уже забылось все. Тоже бксплодие, куча анализов, узи, стимуляция, выкидыш, гормоны пить и проверять. Варюша родилась спустя почти 4 года мытарств. Потом племяшку-сироту взяли м почти сразу сынок родился. Сколько нервов было по поводу бесплодия столько сейчас на воспмтание уходит. Верьте, боритесь и все будет
то есть, вы за естественное зачатие? А то у меня как родные слышат, что "пока никак" сразу про ЭКО начинают говорить. А я пока не настроена как-то

Просмотр сообщенияNatuska (06.04.2018, 21:07) писал:

А кто вам что сделает? О_о
Конечно будут объяснять риск/убеждать/ давить (нужное подчеркнуть), но отказом вы берете всю ответственность на себя.Отказ подписывается, чтобы была бумажка, доказывающая, что мед.учреждение было освобождено от ответственности на случай разбирательств и судов.
Ну, слушайте, я как-то желчный вырезать отказалась, потому что там даже не камни были, а просто перегибы в нескольких местах и оттого обострения частые. Мне наша врачиха резать советовала и до сих пор говорит, что я пожалею. Звучит как угроза, поэтому я ее бросила и хожу платно)

#1183 Пользователь офлайн   ZaBaVa KaTeRiNa

ZaBaVa KaTeRiNa

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Гopoд:псков

Отправлено 07.04.2018, 12:28

Просмотр сообщенияZaBaVa KaTeRiNa (06.04.2018, 14:49) писал:

Мне тоже очень Егорова Елена Викторовна в Медике нравится.Девочки, вопрос может быть не совсем по теме,но куда написать не знаю.Мы месяцев 10 планируем второго малыша,но пока безрезультатно....последние мес.были 16 марта, последние несколько дней до груди просто не дотронутся, очень болит.А сегодня зашла в магазин нижнего белья,дотронулась до груди и появилось несколько капель молозива.У кого такое было? Как это понимать? Не знаю, что и думать а до месиков ещё 10 дней...

Эх...не выдержала...сделала тест,а там одна плосочка... ������ не могу больше....ну когда уже получится...

Сообщение отредактировал ZaBaVa KaTeRiNa: 07.04.2018, 12:31

#1184 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 743 сообщений

Отправлено 07.04.2018, 13:29

Мои знакомые ездили к Ксении Петербуржской просить ребенка. Чудо случилось. Перед этим несколько лет не могли, куча обследований. Сейчас про чету Макарских показывают, про веру, про Иерусалим. У них тоже была проблема с зачатием 12 лет, сейчас 2 детей.

#1185 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 816 сообщений

Отправлено 07.04.2018, 16:16

Не, я говорила о том, что неплохо экономить нервы, они потом понадобятся)

#1186 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07.04.2018, 23:45

Просмотр сообщенияSista (07.04.2018, 16:16) писал:

Не, я говорила о том, что неплохо экономить нервы, они потом понадобятся)
Во-во, это точно.Вспоминаю как первенца ждали.Всего год не получалось, но тогда казалось вечностью!Как только с ума не сходила, и березкой стояла, по святым местам ездили, и фикус завела и на мужа валенки готова была в кровать надеть и многое еще чего. Молитв кучу читала о даровании детей и  стоя у икон сколько раз просила ребеночка послать.Забеременела, думала, что никогда голоса не повышу на свое долгожданное чадо. Ага...!!!А теперь Бога за все благодарю, прошу простить дуру грешную и прошу много-много ТЕРПЕНИЯ в воспитании детей!!!

#1187 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08.04.2018, 07:58

Просмотр сообщенияAnnik (07.04.2018, 13:29) писал:

Мои знакомые ездили к Ксении Петербуржской просить ребенка. Чудо случилось. Перед этим несколько лет не могли, куча обследований. Сейчас про чету Макарских показывают, про веру, про Иерусалим. У них тоже была проблема с зачатием 12 лет, сейчас 2 детей.
Я больше за научные подходы. Как-то не сложилось у меня с религией.

#1188 Пользователь офлайн   kipi

kipi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 09.04.2018, 08:15

У меня так было.  Сильно верю. Но думаю до этого пробуешь все, а когда уже вариантов нет  остается вера и молитва.

#1189 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09.04.2018, 08:30

Просмотр сообщенияkipi (09.04.2018, 08:15) писал:

У меня так было.  Сильно верю. Но думаю до этого пробуешь все, а когда уже вариантов нет  остается вера и молитва.
А диагноз конкретный ставили или "неясный генез"?

#1190 Пользователь офлайн   kipi

kipi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 09.04.2018, 13:11

Просмотр сообщенияМарусенька87 (09.04.2018, 08:30) писал:

да, ставили

#1191 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09.04.2018, 20:23

Просмотр сообщенияkipi (09.04.2018, 13:11) писал:

да, ставили
И получилось без лечения? Или с лечением, и с молитвой?

#1192 Пользователь офлайн   kipi

kipi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 10.04.2018, 08:15

Просмотр сообщенияМарусенька87 (09.04.2018, 20:23) писал:

Просмотр сообщенияkipi (09.04.2018, 13:11) писал:

да, ставили
И получилось без лечения? Или с лечением, и с молитвой?
без лечения. Лечение заключалось в операции, я отказалась ее делать.

#1193 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10.04.2018, 10:41

Просмотр сообщенияkipi (10.04.2018, 08:15) писал:

Вы смелая, рада, что все хорошо получилось. Операции сама не выношу. И так уже дважды пришлось.

#1194 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14.04.2018, 20:06

Собираюсь сходить к нашему репродуктологу на консультацию: не забеременеть 8 месяцев,  конкретных нарушений никто не находит. Послушаю эту.

#1195 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 15.04.2018, 08:57

Просмотр сообщенияЖень_Ка (14.04.2018, 20:06) писал:

Собираюсь сходить к нашему репродуктологу на консультацию: не забеременеть 8 месяцев, хотя конкретных нарушений никто не находит. Послушаю эту.
А я пока пойду к Андреевой, как выше советовали, уже записалась. Проблема у меня, как у вас, только срок "не получается" больше :((

#1196 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 09:55

Просмотр сообщенияЖень_Ка (14.04.2018, 20:06) писал:

Собираюсь сходить к нашему репродуктологу на консультацию: не забеременеть 8 месяцев,  конкретных нарушений никто не находит. Послушаю эту.
У меня направление на ЭКО, подбираем сейчас клинику. Расскажите, как побываете у нашего репродуктолога, как там что.

#1197 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25.04.2018, 10:43

Просмотр сообщенияОлюшкин (19.04.2018, 09:55) писал:

У меня направление на ЭКО, подбираем сейчас клинику. Расскажите, как побываете у нашего репродуктолога, как там что.
Первое впечатление неплохое. Ей немного за сорок, мальчишечья стрижка такая, очень много рассказывает и показывает - буквально у не там красочный альбом со всеми органами и их патологиями и она по картинкам объясняет, что и как. Очень подробно рассказывала про образ жизни для зачатия и про гормольнальную составляющую. Отправила мужа на СГ сразу (мне сказала ждать его результатов) - тот в детстве свинку перенес. Вот сдали - там кошмар (я отписывалась в ветке "мужской фактор"). ЭКО она сказала сразу не назначают в любом случае, мужа надо лечить по его линии, а меня обследовать по женской. Как-то так. Не знаю, что еще про нее рассказать. Если есть вопросы - пишите. Врач как врач.

#1198 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26.04.2018, 09:47

Просмотр сообщенияЖень_Ка (25.04.2018, 10:43) писал:

Просмотр сообщенияОлюшкин (19.04.2018, 09:55) писал:

Первое впечатление неплохое. Ей немного за сорок, мальчишечья стрижка такая, очень много рассказывает и показывает - буквально у не там красочный альбом со всеми органами и их патологиями и она по картинкам объясняет, что и как. Очень подробно рассказывала про образ жизни для зачатия и про гормольнальную составляющую. Отправила мужа на СГ сразу (мне сказала ждать его результатов) - тот в детстве свинку перенес. Вот сдали - там кошмар (я отписывалась в ветке "мужской фактор"). ЭКО она сказала сразу не назначают в любом случае, мужа надо лечить по его линии, а меня обследовать по женской. Как-то так. Не знаю, что еще про нее рассказать. Если есть вопросы - пишите. Врач как врач.
Как вам показалось, она специалист хороший? Рисковать-то не хочется в таком деле.

#1199 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03.05.2018, 13:32

Просмотр сообщенияОлюшкин (26.04.2018, 09:47) писал:

Как вам показалось, она специалист хороший? Рисковать-то не хочется в таком деле.
Ну ответ будет на уровне "показалось". Мы же были пару раз у нее. Второй раз с СГ. Не отталкивает, рекомендации дает. На всякий случай пробиваю все в инете - ошибок нет, ну, так, чтобы явных. На все вопросы отвечает. Пару раз звонила ей даже лично про побочки уточнить. Все хорошо.

#1200 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04.05.2018, 16:59

Просмотр сообщенияЖень_Ка (03.05.2018, 13:32) писал:

Просмотр сообщенияОлюшкин (26.04.2018, 09:47) писал:

Ну ответ будет на уровне "показалось". Мы же были пару раз у нее. Второй раз с СГ. Не отталкивает, рекомендации дает. На всякий случай пробиваю все в инете - ошибок нет, ну, так, чтобы явных. На все вопросы отвечает. Пару раз звонила ей даже лично про побочки уточнить. Все хорошо.
Спасибо большое. Наверное, тоже сходим к ней на "посмотреть", пока с клиникой не решили еще