Перейти к содержимому

Как Вы забеременели?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Пользователь офлайн   Ютка

Ютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07.04.2013, 19:04

Хороший сюрприз :good: .

#102 Пользователь офлайн   ПетербурЖенька

ПетербурЖенька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 122 сообщений

Отправлено 07.04.2013, 19:28

Ага, Ань, зато не пришлось париться по поводу подарка, тест с порога отдала ему и побежала к врачу! :lol: (как раз на этот день подошла моя запись к Егоровой, но идти изначально  я собиралась по другому поводу, а пришла уже совсем-совсем с другим).

#103 Пользователь офлайн   Zhenasty

Zhenasty

Мама Саши и Аркаши!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений

Отправлено 07.04.2013, 23:24

*
Популярное сообщение!

В сотый раз убеждаюсь что КОГДА ОТКЛЮЧАЕТСЯ ГОЛОВА, ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ :)

#104 Пользователь офлайн   софия24

софия24

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05.07.2013, 13:33

Я забеременела со второго цикла,в первый месяц расстроилась и приготовилась долго пытаться, но долго ждать не пришлось) :rofl:

#105 Пользователь офлайн   mary_april

mary_april

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15.07.2013, 20:15

Я забеременела с первого раза и это вышло случайно, мы планировали беременеть месяца через 2-3, чтобы малыш весной родился. А судьба распорядилась иначе-февральский будет))

#106 Пользователь офлайн   Desota

Desota

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 24.07.2013, 20:47

*
Популярное сообщение!

Хочу написать свою историю для тех, кто планирует свою беременность после аборта и беспокоится, получится ли у них.

В 18 лет у меня был аборт на сроке 16 недель. Причин объяснять не считаю нужным, но за то я стерла потом ноги в церковь каяться. Второй раз был вакуум в 20 лет. Мама предложила мне поставить спираль. Пришла я ее ставить как раз к тому врачу, которая мне 1й аборт делала и округлив глаза спросила-ты после того аборта еще и забеременнеть смогла?! Я, в тот момент, признаться, хотела много чего ей высказать. Поставили спираль. Вот, пришла пора ее менять и как раз в аккурат я попадаю в гинекологию с воспалением. Ну там мне и вытащили спираль, начав лечение. На вопрос о диагнозе-врач (все та же) ответила-обычное воспаление шейки матки. Я тогда не озаботилась узнать как именно звучит диагноз, мне ведь скачала врач высшей категории... Проходит 2 месяца после этого и...я узнаю, что беременна! За 6 месяцев я трижды лежала на сохранении. Когда в 12 недель я попала первый раз, узнала, что то воспаление мое-это хронический эндомитриоз. А с таким диагнозом, 90% женщин ставят диагноз  бесплодие. Но, как видите. Мне врачи сказали, сходи в церковь свечку поставь, после таких абортов, такого гинекологического заболевания-беременная. Сейчас осталось ходить чуть-чуть больше 2х месяцев до рождение моей любимой доченьки. И я знаю, уверена , что все будет хорошо. Сходила в церковь и попросила батюшку благословить на благополучное родоразрешение.

Девочки, милые, если боитесь, не знаете получиться ли-верьте в это, и Бог обязательно услышит!

#107 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 411 сообщений

Отправлено 24.07.2013, 21:52

Просмотр сообщенияDesota (24.07.2013, 20:47) писал:

Девочки, милые, если боитесь, не знаете получиться ли-верьте в это, и Бог обязательно услышит!
Я искренне рада за Вас, что Вы скоро станете мамой. Здоровья Вам и Вашей малышке. Но, мне кажется, на форуме, где есть женщины, годами не могущие стать мамами, рассказывать о третьей случайной (!) беременности не самая хорошая идея.

#108 Пользователь офлайн   Тишка

Тишка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24.07.2013, 21:57

да ладно. это даже хорошо, что она рассказала.
мне, например (годами не могущей стать мамой, несмотря на то, что не делала абортов) не обидно.
у каждого свой крест, свои грехи и свое покаяние.

а в то, что Бог нас всегда услышит - это так. Услышать Бога ... вот что надо.

#109 Пользователь офлайн   Desota

Desota

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 25.07.2013, 23:21

Просмотр сообщенияNatenka (24.07.2013, 21:52) писал:

Просмотр сообщенияDesota (24.07.2013, 20:47) писал:

Я искренне рада за Вас, что Вы скоро станете мамой. Здоровья Вам и Вашей малышке. Но, мне кажется, на форуме, где есть женщины, годами не могущие стать мамами, рассказывать о третьей случайной (!) беременности не самая хорошая идея.
Большое спасибо за хорошие слова. Но не случайна эта беременность. Не осуждайте никогда никого. Тем более незнакомых людей :)

#110 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 411 сообщений

Отправлено 26.07.2013, 00:13

Просмотр сообщенияDesota (25.07.2013, 23:21) писал:

Не осуждайте никогда никого. Тем более незнакомых людей :)
А вот осуждения в моем посте нет ни капельки: Ваше дело, Ваше право. Каково бы ни было мое отношение к прерыванию беременности, считаю, что каждая женщина решает этот вопрос для себя сама. Я не понимаю, зачем об этом на форуме писать. На мой взгляд это нечто личное-личное.

#111 Пользователь офлайн   freedom

freedom

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28.07.2013, 14:50

Мы старались пол года, за это время поправила гормональный фон (прогестерон), отправила мужа на СГ, поплакала в кабинете у гинеколога и сразу после новогодних праздников получилось)) Первые месяца делала тесты а потом забила и вот, даже и неожидала.
Девочки, все будет хорошо! Надо очень постараться просто жить, учится, работать, записаться на фитнес или танцы каки-нибудь, съездить отдохнуть...хотя тяжеловато отвлечься, но надо постараться!

#112 Пользователь офлайн   Ирина_Сергеевна

Ирина_Сергеевна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01.03.2015, 12:15

*
Популярное сообщение!

Привет, девочки!
Читаю ваши чудесные истории, и настроение поднимается! Мы с мужем тоже давно пытаемся, но пока безрезультатно...
Сейчас мы постимся, и как раз окончание поста совпадает с окончанием приема ОК (назначены мне для стимуляции овульки).
В феврале ездила к Матронушке,молилась о даровании малыша.
В общем, ждем апрель-май...

#113 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 459 сообщений

Отправлено 01.03.2015, 15:26

Будем за вас с мужем держать кулачки! @@@@ Удачи вам, и пусть все получится! :good:

#114 Пользователь офлайн   Nelechka

Nelechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01.03.2015, 16:00

Я вторым ребенком не могла забеременеть год, очень расстраивалась по этому поводу. Потом думаю ну нет так нет, не судьба значит, хоть один ребенок то есть и смирилась. Стала заниматься спортом, пошла в тренажерный зал, правильное питание и т.п. На приеме у гинеколога пожаловалась, что не получается забеременеть, и она дала направление на какой-то анализ, который делается в середине цикла, но делать его не пришлось, т.к. забеременела!

#115 Пользователь офлайн   Каравайка

Каравайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17.06.2015, 19:03

Заберменела обычным способом на 2 цикл ))