Перейти к содержимому

итоги 2014 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 915 сообщений

Отправлено 19.12.2014, 13:21

*
Популярное сообщение!

В новогоднюю ночь загадала заветное желание, долго ждать не пришлось и в январе уже я знала что нас скоро станет четверо :562108:  Почти весь год провели в ожидании нашей второй принцессы и в конце сентября она родилась :7ya:
В целом, год был не плохой. Дочка старшая стала меньше болеть. Родные и близкие здоровы. Были конечно и грустные новости, но мы верим что наши друзья теперь в лучшем мире.
Ну и вот под самый конец года мы приобрели машину. Почти 3 года были без авто.
Надеюсь следующий год будет удачным. Да, мы оптимисты :lol:  Прорвемся, главное что бы все были живы и здоровы!

#22 Пользователь офлайн   vredinka_psk

vredinka_psk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 23.12.2014, 02:58

*
Популярное сообщение!

год начался ужасно не смотря на то что не високосный((((. но итоги года начинают радовать, закончила вторую вышку, дочь пошла первый год в сад, переехали в свою квартиру!!!  ну и ждем рождения ляльки и надеюсь что в этот год успеет она появится :rolleyes:!!!

Сообщение отредактировал vredinka_psk: 23.12.2014, 02:59

#23 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 130 сообщений

Отправлено 26.12.2014, 14:43

*
Популярное сообщение!

Для каждой мамы счастье в её детках, поэтому поздравляю всех, чьи семьи в этом году пополнились маленьким чудом! В нашей семье тоже родилась дочка, мы этому очень рады, ведь так долго этого ждали)))

#24 Пользователь онлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 636 сообщений

Отправлено 31.12.2014, 10:50

*
Популярное сообщение!

А у нас был хороший год, даже немного жалко расставаться.
Родился племянник, на днях уже годик, а потерь не было, к счастью.
Дети мало болели, мы отремонтировали 2 комнаты в квартире (особенно детская меня радует, не думала что осилим).
Ну только что не ездили никуда, но пока никуда не опаздываем.
Хочу и следующий год таким - спокойным и стабильным

#25 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 080 сообщений

Отправлено 31.12.2014, 16:37

*
Популярное сообщение!

Я с радостью провожаю этот год. Одни сплошные неудачи и разочарования. Из задуманного осуществилась всего пара дел, а задумывалось и планировалось многое. Хотя чем проблемней за окном, тем теплее и уютней чувствуется дома: этот сложный год сделал нашу семью еще дружнее, еще жизнерадостней. Огромное счастье, что у меня есть мои мальчишки: большой, по-меньше и карапуз. :wub: В новом году надеюсь наверстать все упущенное, доделать все недоделанное.

#26 Пользователь онлайн   Мышка

Мышка

Я высплюсь только тогда, когда никогда.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 01.01.2015, 01:23

Был тяжёлый год, много было слез и проблем. Много было разводов, и у знакомых и друзей, не обошли стороной и нашу семью. Сильно сдал отец. Пусть плохое остается в прошлом. Порадовал сынишка - не болел за свой первый год. А это самое главное. Надеюсь 2015 будет счастливым, радостным, ярким. И рядом будут любимые, родные и друзья.

#27 Пользователь онлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 16 607 сообщений

Отправлено 01.01.2015, 17:39

*
Популярное сообщение!

Ну вот и 2015 )) Можно подвести итоги года прошедшего..

Как говорят- отсутствие плохих новостей это уже хорошая новость, так и я в первую очередь радуюсь что в этом году, в отличии от предыдущих, в нашей семье не произошло никаких трагических событий.. Но если повспоминать- оказывается что и хороших было не мало! ))

Зима.  Уволилась с офисной работы, которая мне была не в душу,  нашла работу на дому, которая меня намного больше устраивает (спасибо одной форумчанке за то что вспомнила обо мне ;) У нас появился рыжий любимка- Феликс :connie_girl_pet_kitty:

Весна. Семейная поездка в Питер- ходили в Грандмакет, купила  новый объектив ;) Благоустраиваем участок- у меня теперь есть пруд! (давнишняя мечта) Сажаю цветочки ))

Лето. Лето вообще было классным само по себе! Погода радовала- накупались, назагорались, даже не было обидно, что опять не съездили на море ^_^   Построили ребенку детскую площадку. Еще одна поездка в Питер, в Кидбург, и… Еще одна мечта- полнокадровая камера! Первый раз я не хочу чего-то получше ) (круче есть конечно, но меня все устраивает и в этой)

Осень. Грыбныыы )) И неожиданное пополнение- еще один пушистый член семьи- милашка Лапсик :connie_girl_pet_kitty:  У мужа появилось новое интересное дело , что из этого выйдет мы узнаем уже наверное в этом году, но надеюсь у него все получится ))

Конец года порадовал снежком, ребенок с лета ждал его чтобы полепить, но до этого был мороз, и вот в самый последний день года температура поднялась выше нуля и пока кто-то строгал салаты мы играли в снежки и лепили снеговика )) Новый год встретили в узком семейном кругу- приятное и спокойное завершение приятного и спокойного года :wub:

Конечно были и сложности, и печали, но не хочется вспоминать о плохом.. Лучше скажу спасибо Богу за все хорошее что было в ушедшем году и пожелаю всем счастья и радости в году наступившем :83878:

#28 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Бурчалка

• Участники
  • 13 513 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 13.02.2015, 13:49

*
Популярное сообщение!

Я герой! Я все-таки это сделала! Я написала итоги!
http://o-lis.livejou...com/244061.html

Внезапно :)

#29 Пользователь онлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 386 сообщений

Отправлено 13.02.2015, 14:09

Оль, как же я люблю читать твои итоги. Тоже хочу побороть свою лень и задуматься о "днях минувших", но..... лень. Как же мне нравится ваша активно - походная жизнь, удочерите меня.

#30 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Бурчалка

• Участники
  • 13 513 сообщений

Отправлено 13.02.2015, 14:23

Просмотр сообщенияIrina (13.02.2015, 14:09) писал:

Как же мне нравится ваша активно - походная жизнь, удочерите меня.
Да? Я как на твои фотки посмотрю - сразу думаю, во люди живут, постоянно куда-то ездят, не то, что мы :)

#31 Пользователь онлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 386 сообщений

Отправлено 13.02.2015, 14:33

вы ходите!!!!! Вот это круто! :good:
Посмотрела Ваш поход, позовите нас как-нибудь (правда этим летом у нас мелкий) :562108: а может мы просто слижем маршруты, поделитесь?

#32 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Бурчалка

• Участники
  • 13 513 сообщений

Отправлено 13.02.2015, 15:45

Просмотр сообщенияIrina (13.02.2015, 14:33) писал:

вы ходите!!!!! Вот это круто! :good:
Посмотрела Ваш поход, позовите нас как-нибудь (правда этим летом у нас мелкий) :562108: а может мы просто слижем маршруты, поделитесь?
конечно. как до дела дойдет - пиши ваське вконтактик, он у нас главный маршрутизатор