Перейти к содержимому

итоги 2014 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Пользователь онлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 249 сообщений

Отправлено 06.12.2014, 20:33

*
Популярное сообщение!

Давайте делиться успехами, достижениями, радостями этого, уже уходящего года.

#2 Пользователь офлайн   мама 2

мама 2

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 06.12.2014, 21:46

*
Популярное сообщение!

У нас в семье, в этом году было самым главным событием -покупка дома,о котором мы давно мечтали и вот наконец-то сбылась наша мечта,теперь нет никаких съёмных квартир).Старший сынок пошёл в детский сад,чему мы все очень рады)
Правда есть и огорчительные события,от которых никуда не денешься, но об этом не буду.

#3 Пользователь офлайн   angel27

angel27

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06.12.2014, 22:16

*
Популярное сообщение!

У нас родился замечательный и самый сладкий малыш -сынуля ,чему мы очень рады !!!!

#4 Пользователь офлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 06.12.2014, 23:53

*
Популярное сообщение!

И у нас!

#5 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 414 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 00:11

*
Популярное сообщение!

У нас в этом году было много путешествий. Даня научился ездить на велосипеде, пошел в гимназию. Приезжал Данин дядя издалека, а на НГ еще должна моя сестренка с малышом приехать тоже из дальних стран. Маме успешно сделали две операции. Да и вообще еще довольно много хороших вещей было.

#6 Пользователь офлайн   Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 00:32

*
Популярное сообщение!

Самое запоминающееся событие - это совместный отдых в Крыму, давно мы не были в отпуске всей семьей, а в Крыму вообще первый раз была. Там мы отметили и 10-летие свадьбы и мой день рождения. До сих пор помню запах крымских роз. :girl_sigh:
Еще одно важное событие -  муж поступил в академию учиться, с одной стороны рада, а с другой - не очень, т.к. видится будем редко.
Было много всего и хорошего  и плохого, были и встречи и расставанья, но я  все равно рада что это было.

#7 Пользователь онлайн   XY.Ленчик

XY.Ленчик

Хранительница домашнего очага - прожигательница семейного бюджет

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 642 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 03:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияangel27 (06.12.2014, 22:16) писал:

У нас родился замечательный и самый сладкий малыш -сынуля ,чему мы очень рады !!!!

Просмотр сообщенияСчастливая жена (06.12.2014, 23:53) писал:

И у нас!
и у нас. :connie_38:  

#8 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 03:36

*
Популярное сообщение!

У нас главное событие - доча пошла в детский сад.  Стала такой умницей, рассудительной, сочиняет песни, сказки, танцует. Сынок пошел и отметил свой первый годик, старается улыбашка мой:) покупка мебели в детскую тоже принесла радость, наконец-то теперь можно уместить все развивашки:) и.... Аллилуйя... ИПОТЕКА ПОГАШЕНА!!!! :)))) и детям доли уже выделили:)))

#9 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 134 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 08:50

*
Популярное сообщение!

я думаю у всех семей за год прошло много хороших событий, но самое знаменательное для любой семьи - это РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, вот и в нашей семье в этом году появилась кроха, мы благодарны Богу, что это случилось!!!

#10 Пользователь онлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 249 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 10:17

*
Популярное сообщение!

В этом году я пошла в первый день января учиться на права, ещё не отдавая себе отчёт чем все это закончится. В апреле сдала на права. Сейчас своей жизни без нашей старушки-бибиши не представляю.

#11 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 903 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 10:55

*
Популярное сообщение!

В этом году  закончила свою учебу, теперь у меня два высших :lol: , родила  сына, отправила старшую в сад :)

#12 Пользователь офлайн   Vesnuschka

Vesnuschka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 17:39

*
Популярное сообщение!

У нас тоже было за этот год много чего и хорошего и плохого.Плохое я оставлю в этом году и постараюсь не вспоминать.
А хорошее то,что забеременела,родила сына,пошла учится,чтобы получать высшее образование,сходила на вечер встречи выпускников,съездили с мужем в Турцию на отдых,отметили бумажную свадьбу,сделали ремонт(зы:10 лет не делалось ничего),купили и мебель и технику новую,застеклили ,облагородили лоджию).А еще,что муж стал работать во Пскове и я его вижу каждый день,для меня это тоже радость.Скоро будет еще одна маленькая радость,моя мама встретит новоселье.
А впереди Новый год-новая жизнь.Всем желаю здоровья(это самое главное),счастья,успехов,пусть все желания воплотятся в жизни!!! :83878: :83878: :83878:

Сообщение отредактировал Vesnuschka: 08.12.2014, 17:38

#13 Пользователь офлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • 5 699 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 17:41

*
Популярное сообщение!

Какая тема хорошая :rolleyes:

#14 Пользователь офлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 18 981 сообщений

Отправлено 07.12.2014, 20:59

*
Популярное сообщение!

Живем, работаем.
Сын вернулся из армии. Мозг, слава богу, вернулся вместе с ним. Оля продолжает заниматься фигурным катанием. Съездили в отпуск в горячо любимую Грецию. Купили сыну квартиру, одновременно вляпались  в ипотеку.
Нормальный такой год, со своими радостями, печалями, удачами и неудачами.

#15 Пользователь онлайн   Любознайка

Любознайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 08.12.2014, 00:38

*
Популярное сообщение!

В этом году я стала женой любимому человеку, сьездила в Тайланд как в свадебное путешествие, получила второе высшее,ну и,конечно, родила свою крошку-доченьку. Но это знаменательное событие не только 2014 года,а всей моей жизни.

#16 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 918 сообщений

Отправлено 08.12.2014, 15:23

*
Популярное сообщение!

Несколько дней собираюсьс мыслями для подведения итогов года. Начну и, как обычно, выступлю с фотографими.
Надо сказать, что в целом для нас год был непростой. И радости были, и горести.
31го декабря 2013 года умер мой любимый дедушка,  потому начало года было очень печальным(( Но время идет, приходит понимание, что все мы смертны. Очень жалею, что Танюша не узнает какой у нее был прекрасный прадедушка :(
Танюша. 2014 год был для нее годом первых достижений - первый переворот, первые "ползки", первое слово, первые шажки :wub:
12 июля у нее появился ангел-хранитель. Мы ее покрестили)
Скрытый текст
7 октября отметили ее первый день рождения)
Скрытый текст
Надюша. 2014 год стал для нее, мне кажется, годом испытаний. Ей пришлось понимать, что такое, когда у тебя появляется сестра. Мамой, папой, игрушками надо делиться. Надо сказать, что нелегко ей это дается до сих пор. Но и потихоньку я начинаю замечать, как трепетно они друг к другу относятся :wub:  Это счастье! Надя в этом году сменила воспитателей, попыталась походить в бассейн, отметила 4 годика и у нее появился первый настоящий друг))
Скрытый текст
Наверное, главные позитивные события связаны именно с детьми. Как хорошо, что они есть!
А про нас, взрослых? У нас этот год выдался "ремонтным". В начале года мы ремонт в ванной сделали, летом обустраивали нашу дачу - облагородили территорию, доделали беседку, дом "обжили". С нетерпением жду лета, чтобы туда уехать) Вот, сейчас к НГ доделаем кухню и чуть-чуть переделаем под себя вторую комнату в квартире :)
На ДР я получила в подарок машину и наконец-то села за руль! Сколько было переживаний, но все оказалось не так страшно)) Сейчас с удовольствием куда-то езжу. Слава автомату! :lol:
Скрытый текст
Животные. У нас появились новые члены семьи - попугай Манюня и кот Рысик. Наша старая кошка, к сожалению ушла за радугу :(  Еще одна потеря 2014 года(((
Скрытый текст
В моей жизни как-то неожиданно много хороших людей появилось) Вроде бы уже и возраст, и круг общения сформирован, но нет - есть еще место в жизни для приятных встреч :wub:  И форум в том числе))

Но, вообще, как я сказала, год был тяжелым в плане переживаний. И не только свои какие-то личные потери, но и потери людей, которые по каким-то причинам стали нечужими.  И это все еще раз укрепило во мне мысль, что все мы под одним небом ходим, и неизвестно какой урок нам захочет преподать жизнь, и надо, надо помогать!

Надеюсь, год 2015 станет более богатым на хорошие эмоции, и все задуманные планы сбудутся.
з.ы. простите за длинные рассуждения, но раз надо подводить итоги, то я и подвела))) не могу в пару предложений все мысли уложить :562108:

#17 Пользователь офлайн   анюткин

анюткин

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09.12.2014, 12:42

*
Популярное сообщение!

ох этот год....самое главное событие которого мы ждали 6 слишним лет-наконец-таки мы получили СВОЮ квартиру...отметили первый,пусть и маленький юбилей сына,первый годик мелкого,мамин юбилей(это был первый раз почти за 2 года когда я вышла в свет БЕЗ ДЕТЕЙ!!!). в новом 1015 году желаю самое главное здоровья вам,вашим деткам,вашим близким!!!

#18 Пользователь офлайн   юллиана

юллиана

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09.12.2014, 18:24

*
Популярное сообщение!

ИТОГО самые важные события за 2014 год:
1.Отметили новоселье.
2. Бумажная свадьба.
3. РОЖДЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ.

#19 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 19.12.2014, 13:03

*
Популярное сообщение!

у нас все скромно, пережили то, чего долго боялись и откладывали - сделали дочке операцию, фу все позади

#20 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • 5 067 сообщений

Отправлено 19.12.2014, 13:15

Сгонял к сыну, при теперешнем положении навряд опять получится.