Перейти к содержимому

Итоги 2013 года

Чем нам год прошедший запомнился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Пользователь онлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 688 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 10:06

Предлагаю продолжить старую добрую традицию и в этой теме поделиться главными событиями/эмоциями/впечатлениями уходящего 2013 года :62175:

Также для создания и поддержания новогоднего настроения предлагаю поделиться планами/ожиданиями/желаниями на новый 2014 год :super_smilies100:

Изображение

#2 Пользователь офлайн   Funtik

Funtik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 10:42

*
Популярное сообщение!

В уходящем году произошло много хорошего:родилась наша доченька, доделали кухню, много чего из быт. Техники купили, пошел процесс с домом и облагораживанием территории. И главное никто сильно не болел и все живы и здоровы.
Из планов на приходящий год и мечты: строить дальше дом, доделать ремонт в квартире, в августе собираемся купить мне машину с салона новенькую, это мечта для меня, но осуществление будет этим летом) собираемся магазинчик открыть в черняковицах, получится или нет пока не знаю, но уже усиленно собираем доки. И самое что не очень мне хочется  будет выход из декрета на учебу) вобщем планов куча, хоть сразу беги и делай)

Сообщение отредактировал Funtik: 14.12.2013, 10:44

#3 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 948 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 10:52

*
Популярное сообщение!

О, какая отличная тема! Можно я с фотографиями выступлю? :152870:
Для меня это был год, насыщенный приятными событиями и праздниками. Очень плодотворный год! В начале 2013 годы в пузике у меня поселиась маленькая девочка))) И в октябре я еще раз стала мамой :wub:
Скрытый текст
В апреле у нас на даче появился домик - летом мы его обустраивали, обставляли. Он вкусно пах деревом. И это было первое лето, в которое мы отдыхали на своей даче.

Скрытый текст
В июле произошло событие, которое я, а особенно моя семья, ждали 10лет :lol:  Я закончила универ)))
Скрытый текст
25 июля 2013 мы отметили 5ю годовщину нашей свадьбы. :wub:

Скрытый текст

В августе Надюшка пошла в садик) Жаль, что теперь мы часто болеем, но у нее появляются друзья, она становится более взрослой и самостоятельной, стала лучше разговаривать.
Скрытый текст
Отметили Надины 3 годика
Скрытый текст
А еще мой брат нес олимпийский огонь)
Скрытый текст
А еще в феврале мы отметили 10 лет выпуска из школы, в апреле поменяли машину, в ноябре затеяли очередной ремонт в квартире)))
Ну и каждый год благодаря форуму я знакомлюсь с новыми приятными людьми :wub:

#4 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 10:55

*
Популярное сообщение!

2013 год для моей семьи прошёл спокойно,и этому я очень рада. Доченька болела значительно реже,в этом году нас "потеряли" (Слава Богу) во всех больницах города. Моей принцессе исполнилось 5 лет-совсем взрослая. Жить,конечно,тяжело во всех планах,но радуют успехи дочери. Главное событие уходящего года-беременность. Конечно,наиважнейшим событием 2014 года теперь будет рождение нашего второго малыша. Очень надеюсь,что ребеночек родится в срок и здоровым. Надеюсь,что Ксешечка не будет болеть. Желаю здоровья и благополучия своей семье. В 2014 году мы с мужем отметим 15 лет брака-это уже дата :562108: .Поздравляю вас всех,девочки и мальчики, с наступающим Новым 2014 годом!Пусть здоровье,счастье и благополучие он принесёт всем вам и вашим деткам!!!

Сообщение отредактировал Ксеша: 14.12.2013, 10:58

#5 Пользователь онлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 909 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 10:59

*
Популярное сообщение!

Год был непростой, в плане принятия решений и сделанных выводов. Маме сделали операцию, тьфу, тьфу на сегодняшний момент все хорошо. Заканчиваю учебу, наконец-то, по китайскому календарю как раз к концу этого года) В следующем году нас уже будет больше :), предстоит работа "над ошибками", надеюсь, что все теперь будет хорошо

#6 Пользователь офлайн   Дашутка

Дашутка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 11:42

*
Популярное сообщение!

2013 год и для нашей семьи был весьма урожайным на события. Моя старшенькая пошла в первый класс. А моя малышка - в детский сад. Моё желание выйти на работу исполнилось.Ещё в этом году мой муж всего четыре месяца был дома, зато я поняла как сильно я его люблю, и какой он у меня замечательный помощник. Конечно были и не очень приятные события, но я надеюсь, что всё перемелится и все мы будем жить дружно и счастливо.

#7 Пользователь офлайн   Stepashka

Stepashka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 13:11

*
Популярное сообщение!

Ну что ж, и я отчитаюсь!)) 2013 год на сегодняшний момент прошел хорошо и ровно. Из важных событий: наша малявочка-красотулечка с сентября пошла в садик! Очень мы все переживали, но Слава Богу, все нормализовывается по-тихоньку, и родители и ребенок привыкают, и мы уже ждем впервые Новый год в саду! А еще совсем недавно нашей доче исполнилось 2 года! Растем!
   Но еще в этом уходящем году у нас еще одна дата! Годовщина свадьбы. Как смеется муж каждый раз, когда я ему звоню и спрашиваю, не мешаю ли ему, может ли он говорить:"Ты мне уже почти 8 лет мешаешь!" :)
   А из ожидаемых событий 2014 года- наверное, самое главное, мой выход на работу. И уже начиная это осознавать, конечно, волнуюсь. Теперь все будет по-другому- у нас же есть самый главный человек в семье! :)
    Ну и из запланированного- хотелось бы улучшить жилищные условия, тесновато нам в однокомнатной.
    и своей семье, и, девочки, всем вашим семьям, я желаю много здоровья! Это самое главное. И пусть наступающий Новый год принесет с собой много хорошего и доброго в наши дома!

#8 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 918 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 13:19

*
Популярное сообщение!

Этот год у нас прошёл ровно - и это хорошо. Главное событие этого года -покупка новой квартиры, ремонт и долгожданный переезд от свекров :crazy:  В феврале поменяла работу, но честно говоря, шило на мыло :girl_sigh: Зато учеба идёт на ура (пока все на отл. сдаю) ТТТ. Отметили с мужем юбилей совместной жизни, тихо, по -семейному но очень приятно было. Из грустного, Сашка много болела, но мы стараемся победить все болезни, стали закаляться. Очень неожиданно было для нас известие о том, что моя любимая бабуля ослепла. Старались её как могли поддержать. Всё, больше не хочу о грустном. Настраиваемся на позитив в наступающем году!
Мечтаем в следующем году, что бы близкие не болели и были счастливы. Что бы дочка наконец-то вылезла из этих болячек. Из материального, хотим квартирку нашу облагородить, машину купить, отдохнуть съездить. Я подумываю о смене работы. Ну и главное- надеемся станем родителями вновь в 2014 году, очень хотим малыша.

#9 Пользователь онлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 081 сообщений

Отправлено 14.12.2013, 20:42

*
Популярное сообщение!

А я... а мы.... а у нас был очень спокойный год. Без ярких событий, серьезных переживаний, крупных покупок и ответственных решений. Как-то мы оба даже выпали из жизни на этот год: отстранились от работы и занимались, в основном, обустройством своего гнездышка и домашними хлопотами. Ну и своими птенцами, конечно. Наблюдали, как растет малыш, взрослеет Сашка. Никогда не понимала, как можно быть домохозяйкой: это ж скучно, это ж день сурка. Ничего подобного, это каждый день что-то новое, это необычный взгляд на привычные вещи. Вроде снег, как снег, но сколько счастья на детских мордашках, когда идет снег. И ты ждешь следующий, чтобы снова ему радоваться. А уж какие чудеса происходят в духовке ^_^  В этом году мои амбиции и интересы свелись к маленькому человечку и человечку побольше. Теперь я знаю, что счастье измеряется в килограммах :wub:  Весь год мы выползали из нашей уютной скорлупки во внешний мир только по необходимости. Но, к сожалению, с нового года придется возвращаться в обычную жизнь и снова мне становиться Натальей Александровной и вспоминать, что в трудовой книжке у меня написано "директор". Еще и на первой рабочей неделе начинается очередное судебное разбирательство. Но этот год, когда мы смогли быть просто мамой и папой, запомнится как самый наш семейный и потому счастливый.

#10 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 10:13

*
Популярное сообщение!

Да уж, смотрю у всех столько событий было, как будто бы для вас дней в году было не 365, а на много больше) У нас год вообще пролетел незаметно, а может только у меня, спрошу у жены как проснется)) Наконец-то купили квартиру, наконец-то в нее переехали, наконец-то почти доделали ремонт.
Машину новую купили, на Украину ездили 3 раза. Сестра замуж вышла. Первый раз купили большую искусственную елку))
В общем весь год работал на двух работал с отдыхом всего 3 часа в день, почти без выходных и был весь в ремонте.
Буквально пару дней назад поговорил об увольнении с одной работы (наконец-то решился) и в новом году смогу больше времени проводить с семьей)
Так же в новом году ждем пополнение, даст Бог все будет хорошо и малыш будет здоровеньким.
Ну так же в планах в новом году покупать участок, делать огород, баньку, ну а потом и домик строить потихоньку, но это может уже не в 2014))
Так же жду чемпионат мира по футболу))
Ну и все наверное))
А так всех с наступающим! Чтобы в новом году сбылись все ваши мечты, ну а самое главное, чтобы все были здоровые!)

#11 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 13:21

*
Популярное сообщение!

У меня каждый год какие-то глобальные события. Каждый раз под бой курантов боюсь представить, что ждёт меня на этот раз. Всё как-то само собой в последнее время происходит, не зависимо от меня, я тупо двигаюсь по течению.
Из самых запоминающихся событий 2013  года: 1. Появилась новая работа! Сама появилась! Чему я несказанно рада. О таком и мечтать не могла. А как только начала мечтать,обмолвилась между делом нужному человеку и всё - завертелось. Такая вот моя работа:
Изображение
Изображение
Изображение

2. Второе важное событие - поездка в Болгарию! Были там впервые.
Изображение

Были и другие немалозначительные события, но здесь о них писать не буду.

Сообщение отредактировал Шубинка: 15.12.2013, 13:22

#12 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 13:25

*
Популярное сообщение!

2013 год прошел удачно. Мы отметили в этом году 7 лет совместной жизни. Съездили на долгожданный отдых, всей семье, даже я бы сказала большой компанией - море, зарядило на оставшееся пол года. Готовимся и в следующем году обязательно отдахнуть на море!!!!
Сёма заговорил, теперь стало легче его понимать. Пошел в садик. Обнаружились осложнения со здоровьем, но мы боремся и надеемся побороть все неурядицы. Много стали уделять времени и финансов на лечение Семки, но что сделаешь лишь выздоровел.
У мужа сменилась должность, но видимо это был шаг к тому, чтобы мне вновь устроится на работу. Мне она очень нравиться. Меньше удается уделять времени хобби... но привыкаю :girl_sigh: .
В 2014 году- очень хочется чтобы все были здоровы и красивы. Съездить на море. Получать удовольствие на работе. Продвижения в работе у мужа. Попасть в логопедический садик.
Всем всего наилучшего!!!! :blum3:

#13 Пользователь офлайн   Я-МАМА

Я-МАМА

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 13:54

*
Популярное сообщение!

В 2013 произошло много-много событий: как хороших так и не очень.
Самое главное в этом году родился наш сынок!!!! В этом году услышала от него первое мама, первые ползочки, первые зубики, первую его улыбку......
С мужем отметили 5 лет со дня нашей свадьбы....Мужу подписали контракт на ближайшие 10 лет.
Ну а из неприятных-для меня является то что не смогла быть со страшим сыном на его дне рождения((((-в день когда ему исполнилось 4 Годика-мы находились  с младшим в больнице-зато в следующим году отпразнуем вдвойне)))) Да и вообще осень была не очень удачной-болячки, одни болячки...детки с них не вылезали. Но вот сейчас вроде все нормализовалось)))
Ну а 2014 год станет для нас тоже очень знаменательным-самое главное в 2014 году в апреле мы получаем СВОЮ квартиру-6 лет скитаний по съемным углам закончиться!!!!!!!!
Всем хочу пожелать наверно самое главное здоровья...здоровья вам!!! Вашим деткам!!!!Здоровья самым близким вам людям!!!!

Сообщение отредактировал Я-МАМА: 15.12.2013, 13:56

#14 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 777 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 14:28

*
Популярное сообщение!

2013... прошел под цифрой 13
Змея подложила нам боооольшую свинью :) она как будто проверяла нас на прочность. бесконечные болезни, убытки и испытания . но ничего ,осталось немножко ....мы скрутим змею в тугой узел и сядем на коня,который понесет нас в счастливое будущее))))

#15 Пользователь офлайн   АлексА

АлексА

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 14:43

*
Популярное сообщение!

Начну с итогов- есть и +, и -.
+сы: увеличилась зарплата, нашла новых знакомых, создала своими руками свой сайт и группы в соц. сетях, вновь вернулась к очной частной практике.
-сы: серьезно переболели все члены моей семьи, я "познакомилась" с инфекционкой и свиным гриппом. Не получила диплом в Политехе из-за болезни и 1 упрямого препода, ну да я и не сильно расстроилась.

В планах активно продолжать начатое, саморазвиваться и расти, дарить радость людям.

Сообщение отредактировал АлексА: 15.12.2013, 14:53

#16 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 695 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 18:07

*
Популярное сообщение!

В 2013 муж купил мне машину, ха-ха-ха в 2012 было тоже самое, хорошая традиция, в год по машине, надо намекнуть :rofl:
Отметили 10 лет совместной жизни! Старший сын окончил 9 классов и поступил в колледж. Совершили первое длительное путешествие на машине в г. Курск.
от 2014 года ничего существенного не жду, пусть все своим чередом идет, лишь бы никто не болел

#17 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 18:13

*
Популярное сообщение!

Спасибо за тему! Искренне радуюсь всем успехам и планам, читаю с улыбкой.Лайков на всех не хватает :lol: .

#18 Пользователь офлайн   Черная пантера

Черная пантера

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 21:24

*
Популярное сообщение!

2013 – ГОД ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ принес нашей семье очень много хороших событий. В этот год у нас родилась дочь Ксения, с мужем отметили 3 года со дня нашей свадьбы, купили 2-х комнатную квартиру.  
ПУСТЬ СИНЯЯ ЛОШАДЬ 2014 ГОДА принесет моей семье и моим близким успехов, счастья, благополучия, крепкого здоровья.…

P.S: Что бы во всем мире была доброта, мир и стабильность.

#19 Пользователь офлайн   Ксюньдель

Ксюньдель

в гостях хорошо,а дома-постирай, погладь, убери...пойду в гости

• Участники
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15.12.2013, 22:22

а мы выплатили пятилетний кредит за машину и искренне надеюсь что будущим летом на моря мы поедим все втроём , а не мы вдвоём с дитём ,как последние два года
ну и маленькая просьбочка  ... можно айфа пятого :562108:

#20 Пользователь офлайн   Coolboy

Coolboy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений

Отправлено 17.12.2013, 09:41

Отличный год в целом!
Но особенно запомнились модераторы на kids60 :rofl:  злые вы :rofl: (позакрывали все мои темы)

Сообщение отредактировал Coolboy: 17.12.2013, 09:42