Перейти к публикации

ФГДС


Мелкая94

Рекомендованные сообщения

Нужно срочно пройти фгдс. В поликлинику к нашим мясникам идти боюсь. Может кто посоветует, в какой клинике лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын делал в Медлаб. Но довольно давно. Сказал нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делает хорошо Островская в Медлабе, стоит 2500 , с наркозом 5000 , не пожалейте денег, врач от Бога. Для жен военнослужащих можно пройти в гарнизонном госпитале, довольно быстро и не плохо делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делает хорошо Островская в Медлабе, стоит 2500 , с наркозом 5000 , не пожалейте денег, врач от Бога. Для жен военнослужащих можно пройти в гарнизонном госпитале, довольно быстро и не плохо делают.

Наркоз общий что ли?) почему так дорого?)

Или меня муж обманул, сказав, что в госпитале фгдс нету, либо у нас их несколько в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала во 2й поликлинике. Ничего особенного, страшного ничего нет. Бесплатно.

А что, бывает и с наркозом? А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сколько раз делал, всегда без наркоза.

Даже речи не велось про наркоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Это, типа, горло лидокаином мажут. Или Фалиминт пососать дают. Фигня какая. Ещё и за такие деньги. Сама процедура всего несколько минут занимает, боли и так не чувствовала. Неприятно только, но не смертельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что в любом случае ледокаином прыскают в горло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в бесплатном прыскают. делала и платно, и бесплатно - один хрен. неприятно, но быстро.

вообще не вижу повода для беспокойств по поводу мясников. процедуру сложно изменить даже за счет платного обслуживания. ну разве что бесплатные салфеточки вместо пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в бесплатном прыскают. делала и платно, и бесплатно - один хрен. неприятно, но быстро.

вообще не вижу повода для беспокойств по поводу мясников. процедуру сложно изменить даже за счет платного обслуживания. ну разве что бесплатные салфеточки вместо пеленки.

толщина шланга мб разная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина шланга мб разная?

Ага, бесплатно - садовым поливочным:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну мне вот именно марку аппарата приводили как аргумент

типа у нас японский, а вон там - российский, у него шланг толще

а вообще-то - да: процедура минутная, ничего трагичного или болезненного в ней нет

ну неприятно, и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...