Перейти к публикации

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

Натали

Рекомендованные сообщения

Давайте повоображаем: каким вы себе представляли того или иного участника форума до знакомства,

полагаясь на профиль , постыи т.д.

Образ участника можно описать одним словом, а можно разобрать и детально.

Только все в рамках правил и цензуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая интересная темка! Спасибки!

 

ну я видимо и начну :connie_wackygirl:

на самом деле я всех почему-то сначала представляю такими серьёзными, знающими и взрослыми. :girl_sigh:

очень жду форумовку, чтобы поближе со всеми познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще думала, что буду тут самая маленькая и незнающая ничего :rolleyes:

а оказалось тут все мамочки и папочки понимающие, помогают чем могут (советуют, подсказывают что да как) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно написать, т.к. многих уже знаю по форумовкам. Но запомнилось, как ввела в заблуждение меня Лена (Hloya)выставила в "Разговорчиках" свою фотку девочки-одуванчика, а по постам она представлялась другой - более жесткой что ли. Вот я и думала, надо же как я ошиблась. А потом на форумовках посмотрела, нет, она и есть такая, далеко не девочка-одуванчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Леру(valeria) предствавляла совсем другой))) Думала она так этак лет 30-35-ти (ну судя по постам), а оказалась девушка 21 летняя, да еще и на анимашек японских похожа)

А еще ЛИЛУ-Анечку, серьзной дамочкой представляла, а когда встретились на встрече по ГВ и не подумала, что это она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу и Irina представлялись такими мамами серьезными, знающими, взрослыми, а оказалось, что одна что девчонка, что вторая, со старшей дочкой перепутать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, я тоже удивилась когда Лену увидела, подумала, что совсем другой она мне представлялась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Надо сказать,что,чтобы узнать сущность человека,порой нужно не год,не два....или побывать с ним в экстремальной ситуации...

...По фото и постам обычно не характеризую человека,даже по одной встрече не берусь судить о человеке...В этом смысле я сдержанна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - оказалось очень даже милой, а сначала я думала, что она жёсткая тетенька )))

Аня ( Лилу) - ну просто девочка. Когда увидела ее в патологии, так вообще АБАЛДЕЛА!!!! Подсела ко мне такая классненькая )))

Леночка (Dollar) оказалась такой молоденькой, думала , что он постарше.

А так больше никого не видела и не знаю (((

 

Лерочка кажется мне такой нежной, миленькой, что-то воздушное напоминает. А как на самом деле - под вопросом

Сашулька кажется мамочкой-веселушкой. Постоянно прикалывается над своими детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A я, общалась, общалась с Дашей (Daria)и думала, что она старше, а вчера увидев на форумовке даже не узнала, оказалась такая она молоденькая :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A я, общалась, общалась с Дашей (Daria)и думала, что она старше, а вчера увидев на форумовке даже не узнала, оказалась такая она молоденькая :girl_wink:

я тоже так думала :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная тема...порой годами с человеком общаешься реально и поверхностно знаешь его характер.

Мнения о форумчанах исключительно поверхностные. К кому-то наибольшая симпатия,приблизительно одинаковые взгляды на какие-то жизнинные темы....а к кому-то вообще никак...общение неинтересно и всё...

выделяешь людей(исключитльно по общению), с которыми хотелось бы пообщатся и познакомится поближе. С человеком должно быть интересно, если этого нет...то и впечатления (представления) нет

да и что можно сказать от пары форумовских встречь..хм...ничего практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...