Перейти к публикации

Кофе

Поговорим о любимом напитке...

Danna

Пьёте ли вы кофе?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Пьёте ли вы кофе?

    • Да, часто
      62
    • Иногда
      24
    • Очень редко
      21
    • Не пью совсем
      2
  2. 2. Какой кофе вы преобретаете?

    • Кофе в зернах
      31
    • Молотый кофе
      50
    • Растворимый кофе
      44
    • Ароматизированный кофе (3 в 1)
      5
  3. 3. Какую марку кофе вы любите?

    • Nescafe
      16
    • Tchibo
      13
    • Amado
      2
    • Jacobs
      18
    • Другое
      78
  4. 4. Где вы завариваете кофе?

    • В чашке
      55
    • В турке
      34
    • В кофеварке, в кофемашине
      34


Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о кофе...

Любите ли вы этот напиток? Как часто пьёте? Какие сорта и марки предпочитаете? Где покупаете кофе? Как его завариваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше кофе очень редко пила, и всегда с молоком, черный вообще не переносила, чай пью без сахара, а вот кофе не могла пить без сахара. но как-то в последнее время, меня проперло именно на черный кофе и без сахара. Прям не могу, как хочется, могу перед сном выпить. Многие говорят, что потом уснуть не могут, а только "храпотень" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю черный молотый кофе, без сахара. Сейчас предпочитаю Карт Нуаре. Кофе пью, как правило, утром - перед работой, и вечером - перед сном. Днем предпочитаю чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю кофе и чай только зелёный пью..

от кофе зубы желтеют, сердце садиться и стареют.... я лучше воды или кефирчику попью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе люблю и пью часто. Не могла отказаться от него даже во время беременности, правда старалась только утром его и маленькую чашечку. Пила раньше растворимый, Нескафе голд нравился. Потом муж решил перевести меня на свежесвареный и купил кофеварку. Так что теперь пью молотый кофе. покупаем или Paulig Эспрессо или Карт Нуар тоже эспрессо. Другой помол не подходит для кофеварки, сразу вкус никакой....нужен мелкий помол.

Пью черный с сахаром, бывает с молоком, но редко. Стараюсь в первой половине дня пить кофе, бодрит хорошо, на ночь не пробовала, но думаю не заснула бы после него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю кофе! Пью часто и много. Пью не дорогой кофе B) В основном Черная Карта последнее время. Варю в кофеварке или просто завариваю в кружке. Люблю крупного помола, что бы можно было кусочки пожевать :rolleyes: Пью без сахара, но обязательно с молоком. Сливки ФИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу его попить с ооооооооочень большой охотки, раз-два в год. мы его не покупаем даже, у нас никто кофе не пьёт. бывает муж захочет, так идёт в магазин, покупает 2-3 пакетика со сливками и сидит пьёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиню кофемашины по кабакам нашего города, поэтому по роду деятельности приходится пить много и часто :)

Дома ручная машинка для кофе + кофемолка, но обычно пара кофемашин в ремонте. Кофе беру в магазине напротив Бинго, специальный для эспрессо, развес по килограмму, еще у них вкусные шоколадки и хороший чай.

Иногда ностальгирую и пью растворимый Нескафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только кофе-утром, днём, вечером и на ночь. :girl_wink: Если вдруг не попила утром, всё- я не жилец. :( Чай не люблю. Пью кофе Гевалия(финский) с сахаром и со сгущёнкой. Как-то нравилось пить просто чёрный, без молока и сахара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофе беру в магазине напротив Бинго, специальный для эспрессо, развес по килограмму, еще у них вкусные шоколадки и хороший чай.

Russ, а почём 1 кг кофе эспрессо там? Из недорогих...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе очень люблю. Молотый. Особенно сваренный в турке, со специями :rolleyes: Корица, ваниль, имбирь, гвоздика, кардамончик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...