Перейти к публикации

Кто повар в вашей семье?


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас в семье больше готовлю я. Муж тоже готовит под настроение.

А кто готовит в вашей семье? Ну и назовите фирменное блюдо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я.

Фирменное блюдо - запеканка из пельменей по-моему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я!Мной любое приготовленное блюдо всегда фирменное (так говорит муж)!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю я, муж вообще об это никогда и не думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас раздельное питание... Я готовлю на нас с сыном, муж если хочет присоединяется, не хочет готовит то, что он хочет... Иногда он готовит, а мы к нему присоединяемся... У нас разные вкусы - мы едим полезное, а он вкусное(остренькое, жареное, жирненькое...) ... И он часто ест вне дома (на работе)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома готовлю я, но муж может, когда захочет, сварить суп, пожарить/сварить яйца, отварить креветки....в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж никогда не готовит, даже если на скорую руку то меня зовет. Сам умрет у холодильника, но не погреет, поедет есть куда-нибудь. Я знаю байку, как он варил макароны однажды и кинул их сразу в холодную воду. С тех пор ел в сталовках, а потом женился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готовлю я. Мне это не в напряг,т.к.готовить я очень люблю. Ну если попрошу-и муж не откажет помочь,он очень вкусно жарит курицу,картошку,фарш на котлеты и пельмени всегда солит и перчит он.Если меня дома нет (длительно),с голоду не умрет-и суп сварит,и картошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю в основном я. Муж может помочь почистить картошку, морковку и т.п. Сам он в принципе не готовит, но как отварить картошку или пельмени знает. Но главное - он не может без первого, а готовить его не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я и свекровь, муж не любит этим заниматься, хотя, если бы жили отдельно от его родителей, думаю что не отказал бы мне в помощи. А как села в декретный отпуск, так мне сели на шею, готовлю целыми днями и ни слова благодарности, как будто я должна всем. Обидно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовлю я и свекровь, муж не любит этим заниматься, хотя, если бы жили отдельно от его родителей, думаю что не отказал бы мне в помощи. А как села в декретный отпуск, так мне сели на шею, готовлю целыми днями и ни слова благодарности, как будто я должна всем. Обидно очень...

Садясь за стол-приятного аппетита.Выходя-спасибо.Всё очень вкусно.Я иногда так делаю-с улыбкой правда.Мои сразу кивают-да да.Вкусно.Пару тройку раз-и начнут благодарить.А может их голодными оставить-вот и поймут,что мы-не рабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я! Но может и муж, картошку жарит лучше он и блины его коронное блюдо. Я не возражаю, всегда хвалю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...