Перейти к содержимому

Секс после родов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 11.11.2007, 23:23

Вот по этой причине я и рожаю для себя, как-то разочаровалась я в них.... :connie_37:

#22 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 12.11.2007, 00:28

Цитата

сейчас конючился, почему это я "у него в ногах не ползаю и не прошу меня поцеловать". Вообщем он там, а я здесь - c вами....
Snake,  мне кажется он ревнует тебя к дочке, вот и все. И таким вот способом пытается привлечь к себе внимание.

#23 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 12.11.2007, 01:27

ну чтож у нас все было так......женился мой муж на очень стройной девушки с очень красивой грудью....(это он мне потом признался что хотел просто ...извините за грубость пое* и разбежаться)все шло своим чередом..год забеременеть я не могла потом получился Ярик.....и вы прикиньте я потолстела на 20 кг....после родов муж когда меня увидел я думаю что он в шоке был...с боков висит жир ....в джинсы не влазию...все обвисло....я думаю что такого варианта он не предполагал..да ещё и все внимание сыну а не ему как раньше...ходил полуголодный и полугрязный,потому что дела по дому я не всегда успевала....и только я начала приходить в форму как бац через 5 мес и вторая беременность,звоню маме говорю мам так и так..она вы что с ума сошли что ли ..делай аборт...звоню мужу ..и что меня не могло не порадовать на вопрос что делать он категорически сказал рожай.....и маме скажи пусть в нашу семью не лезет..и все в этом роде....за 2 берем. я ещё больше разленилась и опять же потолстела....после родов опять выглядела как корова....как вы думаете могла я его возбуждать в таком виде..нет конечно же ....тем более что если в 1 берем. мы ещё сексом занимались до того как появился животик то за 2 беремен уже нет...ещё и он работает и вечером с ребенком сидит.....так что не до етого было......в итоге после пережитого шока мой муж как то очень редко стал а меня поглядывать.....в итоге...я думаю может чего хочет такого этакого в сексе и давай ему на полном серьезе предлагать всякую разную штуку....говорю давай свингом будем заниматься,его эта тема заинтересовала......стали вместе с ним изучать ттипа что и как ..обсудили на псковском форуме  все такое..я в шоке думаю не уж то и в правду захочет.....НО мои надежды оправдались (за что я его ещё больше люблю) и он сказал что не готов к тому чтобы мою жену ипал какой то мужик.....но с сексом как то и дальше не ладилось.....тогда думаю сделаю по другому пусть меня ревнует.....опять же на псковском форуме предлагаю одному чуваку в открытую групповуху....парень отказался ....а муж сказал я тебе дам групповушку и все такое .....но ето тоже не подейсвовало т к он понимал что я просто чтоб его задеть.....А ПОТОМ я ему прямо говорю что тебя не устраивает и почему ))))Сейчас слава богу все отлично да и я уже пришла более или менее в норму)))

Итог моих раздумий таков.....что проблемы в сексе либо из за действительно большой усталости,либо кризис семейных отношений,либо есть какие либо недоговорки...и нужно просто элементарно в открытую ПОГОВОРИТЬ))))

#24 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 12.11.2007, 08:03

Просмотр сообщенияМТМ (12.11.2007, 1:27) писал:

и нужно просто элементарно в открытую ПОГОВОРИТЬ))))
Малчит, отвечает только, что у него все в порядке.... хм, ладна посмотрим что дальше.

#25 Пользователь офлайн   Nadenka

Nadenka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 15:07

Просмотр сообщенияSnake (11.11.2007, 21:05) писал:

Просмотр сообщенияКатенька (11.11.2007, 20:51) писал:

У нас тоже с этого начиналось....
А у вас что начиналось??? Меня что-то ждет??7 впереди???

АНЮ!!!!!Любовника пора заводить, и не мучайся!

#26 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 21:54

Nadenka   где взять любовника??????? Игорька????? :rofl:

#27 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 22:03

Похоже девчонки знакомы....?

#28 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 22:11

Девчонки, офф-топим. Расскажите, кто-нить продукцией из "Мира Любви"... Интим магазином... Очень интересно...

#29 Пользователь офлайн   Nadenka

Nadenka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 23:23

Просмотр сообщенияSnake (27.11.2007, 21:54) писал:

Nadenka   где взять любовника??????? Игорька????? :rofl:

Ну нет уж, Нюточка, лучше застрелиться :rofl:, а с секасом надо срочно чтойто придумывать.Приходи, кандидатуру подбирать будем!!

#30 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 23:33

Просмотр сообщенияSnake (27.11.2007, 22:11) писал:

Девчонки, офф-топим. Расскажите, кто-нить продукцией из "Мира Любви"... Интим магазином... Очень интересно...
а тебя там что именно интересует?

#31 Пользователь офлайн   Snake

Snake

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 27.11.2007, 23:58

vv? ну вот мне всегда было интересно, про всякие колечки, шарики на веревочках... Стоит ли деньги тратить, может у кого был опыт... так сказать....

#32 Пользователь офлайн   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07.10.2008, 08:25

я после родов к интимным отношениям как-то охладела,но не спорю сейчас начинается инетерес, но доэтого просто ничего не хотелось,к тому же мой муж порой начинал приставать тогда,когда я уже спала и понимала,что если проснусь,то потом придется не спать,тк ребенок проснется и надо с ним возится..
вот и злость появлялась,что когда "день",он занят своими делами,когда же я с ног валюсь,у него интерес и еще спрашивает,почему я так себя веду...

#33 Пользователь офлайн   дорчик

дорчик

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 15:28

Привет!!!
У меня тоже такая же проблема, как и у всех. Необходимость в сексе медленно отпадает. Бывают всплески активности, но почему то у меня они крайне редко совпадают с его. Незнаю в чем причина. Поделитесь советом.
Спасибо

#34 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 137 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 03.09.2009, 16:12

Интимный вопрос в интимную тему: а шов от эпизиотомии  кому-нибудь мешает? а то че-то мне как-то да....

#35 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

Меня уже ни чем не испугать, у меня есть дети.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 16:22

Просмотр сообщенияДолли (3.9.2009, 17:12) писал:

Интимный вопрос в интимную тему: а шов от эпизиотомии  кому-нибудь мешает? а то че-то мне как-то да....
Мне он очень мешал психологически в первый раз.  На самом деле - нет. Но у меня рваную зашивали. А тебе, видимо, резали.

#36 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 998 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 16:29

Психологически мешал, было больно первое время..терь ничо..разработали)))))))))))))))

#37 Пользователь офлайн   Смешинка

Смешинка

мама Павлика и Лизы

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 16:50

Дети-детьми, а муж-это муж, иногда нужно и подыграть, и через свою усталость переступить, одиноких женщин много- быстренько подберут "голодного"...

#38 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 137 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 03.09.2009, 21:04

Soleil, ага,резали

Просмотр сообщенияvaleria (3.9.2009, 17:29) писал:

Психологически мешал, было больно первое время..терь ничо..разработали)))))))))))))))

гыы :) ну вот как так,он же в принципе неэластичный рубец-то этот :( пробовала контрактубекс, так жжет зараза, да и поможет ли

Сообщение отредактировал Долли: 03.09.2009, 21:05

#39 Пользователь офлайн   АРИША

АРИША

Всё просто смурфетно))))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 23:31

Просмотр сообщенияvaleria (3.9.2009, 17:29) писал:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))
Долли, извиняюсь за интимный вопрос, но всё же, что такое контрактубекс????
А мы тоже, уже всё "разработали", а поначалу -  да, боленько было, а ещё больше СТРАШНО, как в первый раз!!!

#40 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 217 сообщений

Отправлено 03.09.2009, 23:33

Это вроде крем от рубцов послеоперационных (ничего что влезла?  :P )