Перейти к публикации

Какая из тебя получится свекровь?

Мини тест

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

Пройди тест,и узнай,какая свекровь из тебя получится! :girl_smile:

http://www.cosmocard.ru/tests/71

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая свекровь

 

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая свекровь :18:

 

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и с вами Деловая свекровь :connie_wackygirl: Правда у меня пока только дочка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я деловая.надеюсь, ответ применим к теще.Я -ТЕЩА,чего-то уши режет это слово.я буду просто МАМОЙ для зятя, просто деловой мамой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я: Свекровь-душечка

 

Да ты мечта, а не свекровь! Твоей невестке будут все завидовать, и не напрасно. Ты станешь для нее подругой, научишь всем житейским хитростям, простишь все недостатки, в нужной ситуации поможешь, посочувствуешь, проникнешься. Ты совершенно не эгоистична, ты уважаешь интересы окружающих и ставишь их порой выше своих. Ты доверяешь людям, а они тебе. По выходным вы будете с невесткой ходить по магазинам и обсуждать своих мужчин за чашкой кофе. Ты будешь покупать ее любимые конфеты, а она — гулять с твоей собачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, и я деловая.. Прям такие все хорошие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты мечта, а не свекровь! Твоей невестке будут все завидовать, и не напрасно. Ты станешь для нее подругой, научишь всем житейским хитростям, простишь все недостатки, в нужной ситуации поможешь, посочувствуешь, проникнешься. Ты совершенно не эгоистична, ты уважаешь интересы окружающих и ставишь их порой выше своих. Ты доверяешь людям, а они тебе. По выходным вы будете с невесткой ходить по магазинам и обсуждать своих мужчин за чашкой кофе. Ты будешь покупать ее любимые конфеты, а она — гулять с твоей собачкой. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я свекровь-душечка! Даже не ожидала :) Хотя догадывалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...