Перейти к публикации

Не вздумайте это смотреть!

антирейтинг фильмов

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".

Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона". Сразу скажу ятолько начала смотреть, но даже этого мне хватило,чтобы весь вечер быть,как будто "в воду опущенной", всю ночь почти не спать и сегодня содрогаться при воспоминании об этом фильме. Даже поискала отзывы о фильме,зная, что я очень впечатлительна, и восприимчива, но и отзывы один к одному, что смотреть не рекомендуется, если хотите сохранить психику здоровой! И вот ЭТО длится 2 ч. 40 мин. :blink: :blink: :blink: Полного дурдома и ....не могу подобрать слова,чтобы выразить свои чувства.

УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".

Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона".

Фильм-то хороший - вон какое яркое впечатление произвел. Только страшный очень. Для крепкой психики. Я бы тоже смотреть не стала, если б знала, какие там сцены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня фильм вообще не впечатлил и не напугал,(и по- страшнее видали :lol: ) книга гораздо интереснее и захватывает. Киношка лишь жалкое пародия на книгу, скомканное и не понятное тому, кто не читал произведение, на котором основана. имхо и Дэниел Крэйг ну совсем не подходит для этой роли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали меня... Посмотреть сегодня что-ли c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поконкретнее?))

Сцены ...гм.. о б щ е н и я Лизбет с ее опекуном, найденные тела, финал - брррр... Но я девушка точно очень впечатлительная, стараюсь успеть отвернуться.

А меня фильм вообще не впечатлил и не напугал,(и по- страшнее видали :lol: ) книга гораздо интереснее и захватывает. Киношка лишь жалкое пародия на книгу, скомканное и не понятное тому, кто не читал произведение, на котором основана. имхо и Дэниел Крэйг ну совсем не подходит для этой роли)

Голливудскую версию смотреть сама не стала бы. Смотрите фильм 2009 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня фильм вообще не впечатлил и не напугал,(и по- страшнее видали :lol: ) книга гораздо интереснее и захватывает. Киношка лишь жалкое пародия на книгу, скомканное и не понятное тому, кто не читал произведение, на котором основана. имхо и Дэниел Крэйг ну совсем не подходит для этой роли)

Дэниел Крэйг по-моему вообще для кино не годится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

надо запомнить, чтоб не напороться случаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Не смотрела) для меня на первом месте из того, что вспомнилось "Я плюю на ваши могилы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он давно уже шел в кинотеатрах, так люди из залов выходили, и даже в обморок падали некоторые. А я как раз "напоролась" на этот фильм, то есть ну своем не знала, что начала смотреть, вот потом и тошнило, и плакала, и места себе не находила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали меня... Посмотреть сегодня что-ли c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Маша, не надо, и говорю не просто так, действительно не за чем.87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee.gif

 

Фильм-то хороший - вон какое яркое впечатление произвел.

нее, Вероник, для меня фильм хороший - это совсем другим фильм должен быть, когда а душе становится тепло и радостно, хорошо и спокойно,и даже,если и грусть,то светлая. Другие - не могу смотреть, видимо моя психика с годами все больше расшатывается и раздражать ее еще больше....не вижу смысла. ^_^

А мне почему-то думалось, Вероник,что ты менее впечатлительная,даже не знаю почему именно, то так думалось. :) А оказывается мы с тобой в этом похожи. :711909:

по тошнотворности, ужасности, выворачиваемости наизнанку пока фильм "Необратимость" отдельными своими сценами не переплюнул для меня ни одного, пусть он будет первый и последний в таком моем рейтинге

Дашуль, спасибо, что предупредила. А то лишние стрессы совершенно ни к чему. :crazy:

 

Вот Мармадюк вчера глянула - вот это фильм,ипосмеялась, и расслабилась, и о трудовых бюднях забыла. :good: :good: :good: Всем рекомендую. Как раз для просмотра всей семьей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...