Перейти к публикации

Фильмы, которые снимались в нашем городе - кто знает и помнит?


Луна

Рекомендованные сообщения

В разное время в Пскове снималось кино - вот те, что помню: "Мы из будущего", "Американка", "Женская собственность"

...Может, кто еще чего знает про кино в городе? Документальное или музыкальное? Может кто в массовке снимался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в 2003г снимали "СВОИ" , Д. Месхиев.. мы семьей ( муж, я и сын) приезжали на съемку ( натура) - кадры - где идет колонна военнопленных..так это ребята с 234 полка.. кого в "немцы" взяли..а дома остались ( в псковской кв-ре) фото с автографом каждого из исполнителей главной роли и Месхиева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад снимали фильм "Каникулы особого назначения" с Безруковым и Дюжевым в главных ролях, его будут показывать в этом году в кинотеатрах. В фильме снялся мой бывший сослуживец, даже слова какие-то ему дали. Ещё фильм "Второе дыхание", в главной роли Пётр Красилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1975 году снимался фильм "Хомут для Маркиза"

У Маяка. Мы там мелкими в массовке снимались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь у нас снимали "Грозовые ворота", его часто по телеку показывают. Так прикольно свой город видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Двух капитанах", в старом фильме есть кадры с Псковским собором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особенности национальной политики", "Диверсант", "Литейный 4"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да "грозовые ворота"! Я там в массовке снималась, в костюме скомароха скакала- весело было, хоть и холодно. Да и деньги за съёмки тогда пришлись очень кстати. :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литейный,не давно показывали по НТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Литейный,не давно показывали по НТВ

Да, тоже смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...