Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Девочки, вроде многие заинтересовались раскрасками "антистресс", кто-то планирует начать и активно гелевые ручки заказывает )) кто-то уже имеет опыт.. решила темку создать- делиться впечатлениями, кто что покупает и где (раскраски, ручки), хвастаться готовыми работами )

 

я не смогла дождаться пока ручки с симы придут, купила пару маленьких упаковок в ленте (хотя рекомендовали в империале и книжице посмотреть, но туда еще не дошла) книжку пока решила не брать, потренироваться на кошках распечатках из инета- есть довольно много вариантов в приличном качестве, распечатывала на плотной бумаге (акварельная вроде или как-то так). вот результат )))

 

e5d63bcebd02.jpg

 

10 ручек конечно катастрофически мало )) поэтому в этот раз и не заморачивалась на подборе цветов- раскрашивала как рука ляжет ) получилось ляписто, но веселенько! яркие краски, которых так не хватает в такую погоду, быстрый результат (за один присест раскрасила), творчество- то что доктор прописал! хочу ещеееее.. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все Черепахае виновата спасибо, заразила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда цветов много, задача становится интереснее

_0jb8pdFdLc.jpg

видно, да, как у меня старший старался аккуратно раскрасить?

 

а все Черепахае виновата спасибо, заразила :lol:

простите :rolleyes: не могла в себе удержать

efTa-T3XHMI.jpg

жалко, что глиттеры не видно на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как оперативненько) я все ещё сопротивляюсь, принтер мне в этом помог, оказывается, засох от долгого ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , у меня в голове одни цифры, на такое бы фантазии не хватило.

Оля, сколько на это ушло времени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочей тоже подсели. Неизвестно, кто больше:) Пока распечатываю в инете, устраивает. Ручек тоже мало, но это не главное, главное - процесс :wub: Спасибо, Черепаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, сколько на это ушло времени ?

не много.. может пара часов, с перерывами на отдых ) это довольно простая картинка, в планах у меня есть посерьезнее- уже накачены, но жду ручек )) чтоб уж разгуляться по полной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда ссылку на ручки и раскраски. Блин, хоть на форум не заходи ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что если куплю - то буду потеряна для семьи, пока держусь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ин, браузер жрет лабиринтовсскую ссылку

короче, заходите в лабиринт и в поиск раскраски арт-терапия

в симе ручки https://www.sima-land.ru/search/?q=%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B8%2520%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B1%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%258B&sort=relevance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Давайте тогда ссылку на ручки и раскраски. Блин, хоть на форум не заходи ((

Полин, если есть принтер (вроде ж есть?) можешь для начала распечатать из инета. я в яндексе просто набирала "раскраски антистесс", размер ставишь большой (чтоб качество получше при распечатке было) и выбираешь ) ну бумагу лучше поплотнее брать, на обычной не пробовала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не в теме, первый раз вижу-слышу :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...