Перейти к публикации

Рукодельная болталка


Юлия
 Рассказать
Подписчики 13

Что вы умеете делать?  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем вы увлекаетесь в свободное время? Что умеете и делаете с удовольствием?

    • Шить
      64
    • Вязать на спицах
      106
    • Вязать крючком
      93
    • Вышивать
      116
    • Фриволите
      14
    • Другое
      62


Рекомендованные сообщения

я вообще волнами какими-то, то чуть ли не по ночам чего-нибудь (всеравно что) делаю, то полная апатия ко всему. То вязала тут по полдня, теперь опять закинула....

Близнец одним словом, и в этом вся я. Прям чувствую, что во мне 2 человека разных и вот они все время спорят между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно свойство Близнецов :connie_babyboo: По себе знаю,то вся в рукоделии,то забрасываю.За время беременности меня хватило на 3 пинеток,1 штанишки, 1 кофточку и 1 шапочку! ;) За то здорово осознавать,что тепло маминых рук передастся малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, молодцы! Я вот, вроде тоже умею и шить и вязать и вышивать.......но мне все лень.Ну пошить еще могу, это быстро и мне даже нравится, а на остальное не хватает терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь готовится к холодам к будущим и настоящим? Что делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рукодельном смысле конечно. Может быть выжете что-то своим малышатикам или шьете или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо готовиться, но совсем нет времени вязать.. малышастик 90% времени со мной. Попробуем обойтись тем, что навязала в беременность, а если не хватит (вырастем) - придется покупать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Я в том году как связала Насте джемперок, так и всё. В этом году вот пару раз его надевала, только растянула весь низ. А так есть вроде теплые вещи, покупала недавно, так что вязать нет смысла и желания тоже :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки можно в студию? :rolleyes: . Очень интересно!!

Elvira, очень интересно что навязала ты во время беременности!!! Это так здорово! Но вот я поняла что заранее вязать нет смысла, потому что не угадаешь с сезоном по размеру, и некоторые вещи остаются не ношеными, хотя меня это не коснулось. А вообще ведь так быстро на них маленьких вязать!!! :good: Одно удовольствие!!

Юлия, тоже очень интересно увидеть джемперок на твоей принцессе!! Она ведь настоящая модель и красавица!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вязать (спицы, крючок) и вышивать (пока только крестиком умею), но, как правило, в работе получаются большие перерывы... Еще весной начала вязать мужу свитер (первый в своей жизни), скоро уже 4 месяца, как забытый лежит... (свитер, а не муж:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги, думаю что если сейчас довязывать начать :rolleyes: , то в любом случае можно успеть к НГ подарок сделать(мужу будет очень приятно получить его). И к тому же успеет поносить его, сейчас ведь самый сезон начинается!!! А Любовь любимой женщины будет греть и радовать при каждом скольжении взглядом по этому изделию. ;) .

У меня у самой всегда куча всего начато, раньше расстраивалась, а теперь принимаю как должное такой творческий процесс. Главное взять себя в руки и сесть начать доделывать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все такие рукодельницы, молодцы! А я вот немного вяжу на спицах, но усидчивость напрочь отсутствует - ничего почти не довязала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...