Перейти к публикации

Банкротство турфирм

давайте поговорим

Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Череда разорений туристических фирм, охватившая в последние недели российскую индустрию отдыха, получила сегодня своё продолжение. Вслед за "Невой", "Лабиринтом" и рядом других о приостановке работы объявила компания "ИнтАэрт".

 

В результате ещё 500 человек пополнили армию тех, кто застрял на заграничных курортах. Ростуризм разрабатывает схемы их возвращения домой. А клиенты, которые ещё не улетели на отдых, обивают пороги закрытых офисов.

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/264702

 

У меня вылет 3 сентября....начиталась всего , стало страшно((( Фирмы банкротятся одним за другим....... как домино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неприятно..я в первую очередь всегда думаю о детках!

надо пользоваться услугами уже проверенных турфирм,больших,сетевых!

у вас какая турфирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было в прошлом годк только не фирма нас подвела, а отель, он брал бронь туристов а когда автобусы приходили с туристами они просто говорили что у них нет мест, так деньги отмывали это нам сама гид сказала. Нас они тоже не приняли сказали нам что наш отель не принимает уже когда нам оставалось пол часа езды до него, и за эти полчаса турфирма нас быстро раскидала в другие отели, нас было 15 человек кто в этот отель ехал, причем одна компания из 8 человек, им сказали что вместе вас поселить в один отель не получится, они немного по возмущались и в итоге их всеже принял отель всех вместе, это просто блестящая работа гидов и турфирмы. В итоге нас поселили в отель даже лучше чем мы изначально ехали

 

Кстати турфирма у нас была не такая уж знаменитая, она у нас вообще не знаменита больше в турции армении в чечне, т.к. владелец ее чеченец, но работа налажена идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неприятно..я в первую очередь всегда думаю о детках!

надо пользоваться услугами уже проверенных турфирм,больших,сетевых!

у вас какая турфирма?

У Туроператор "Анекс Тур", брала первый раз, не знаю проверенная или нет , хотелось бы верить в лучшее!)))

 

Очень напрягает уехать в другую страну и там думать о том , что вот - вот может случиться банкротство и нас выселят......или вообще не улетим от туда.

 

Лучше бы не знала наверное, а то теперь нет мне покоя(((

 

Как обезопасить себя или это не возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году с Анекс Тур летали в Турцию. По-моему в направлении Турции крупнейший оператор. Все будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году с Анекс Тур летали в Турцию. По-моему в направлении Турции крупнейший оператор. Все будет норм.

Вы остались довольны оператором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я езжу самостоятельно :girl_sigh:

на фиг посредников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я езжу самостоятельно :girl_sigh:

на фиг посредников.

Я ноль в этом.....где и как заказать отель? Как купить билет на самолет туда и обратно, как добраться до самого отеля? Все это мне не ведомо((( Кто б научил, на будущее :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему КТО-ТО хочет что б мы все в Крым поехали отдыхать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1407319856' post='871518]

Мы в прошлом году с Анекс Тур летали в Турцию. По-моему в направлении Турции крупнейший оператор. Все будет норм.

Вы остались довольны оператором?

Ну да, никаких нареканий. Все вовремя, в срок, везде встречали, никаких задержек, накладок.

Турция - не Европа, туда без посредников совсем не выгодно летать. Там большая часть отелей выкуплена операторами (в частности Анекс Туром), по - моему, аж до 18 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через Анекс были в июне в Турции. все отлично. ТО понравился больше чем Тез тур, с которым мы в прошлый раз летали. А вообще я очень довольна что на июнь брала путевку. А то тоже сейчас бы переживала из за всего на свете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему КТО-ТО хочет что б мы все в Крым поехали отдыхать :girl_sigh:

Еще как вариант - это последствие санкций. Туроператоры в большинстве своем берут кредиты в Европе, чтобы забронировать за собой рейсы и отели. Возможно, сейчас им отказали. Перекредитуются в наших, но тогда следует ожидать повышения цен, так как у нас ставки существенно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...