Перейти к публикации

Женские журналы

Что периодически покупаете почитать, полистать, картинки посмотреть?

Юлия

Рекомендованные сообщения

А ведь не только книги мы, женщины, любим почитать. Но и журнальчик полистать, посмотреть модные тенденции сезона, кроссворды поразгадывать или поискать новый незатейливый рецептик тоже любим. Какие журнальчики вы покупаете? Что читаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "Лиза", раньше покупала каждую неделю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше ее покупала, но уже давно не брала. Как то разочаровалась в ней. Стало много рекламы в ней и полезной информации мало. Но может сейчас она изменилась. Интересная сейчас?

Иногда покупаю Космополитен, но очень редко.

Когда была беременной покупала "Мой ребенок" и еще какой-то наподобие.

Бывает что-нибудь с рецептами покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше покупала разные женские журналы.Сейчас нет времени ни то что читать,даже просмотреть.Покупаю журнал "Люблю готовить".

В последнее время покупала журналы о детях :Laie_7: ("Мой ребёнок","Мама, это я!", " Расти здоровым.").Накопилось много,может кому надо,то, пожалуйста, отдам. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю телесемь, 7 дней))) Мне нравится, много чего интересного и полезного))) Раньше покупала там всякие Космо, Караван, Джой и тп. А теперь как то денег маловато что-ли, да и времени особо нет разлёживаться и листать глянец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала долго "Мой ребенок" от Лизы, но как-то они начали повторятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас покупаю Мой ребенок который от Лизы, покупала караван историй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космополитен, может, и интересный журнал, но на долго меня не хватает, пару номеров куплю, почитаю, всё, скукота, одно и то же, единственное, что интересно, так это рассказы в конце. Сейчас покупаю Грацию, всё коротко и ясно, не люблю длинные, нудные статьи, как в Лизе, например. Раньше, кстати, каждый четверг в течение трёх лет, кажется, читала Глорию и на форуме этого журнала нашла много новых подруг и знакомых, ездила на форумские встречи в Москву (чаще всего), в Питер, в Чебоксары, Йошкар-Олу. Даже печаталась несколько раз, ездила в редакцию на фотосессию в купальнике :connie_wackygirl: . В общем, много всего интересного и нового произошло в моей жизни в связи с этим журналом, а сейчас его прикрыли из-за кризиса :girl_sad: и форум тоже скоро закроют, хотя с девчонками всё равно продолжаем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время редко читаю, а так предпочитаю Космо, Добрые дела, еще иногда- Лизу и Мой ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читала "Космо", а теперь как-то уже не то.

Покупаю "Мой ребенок" регулярно, и вот еще "7 дней" нравится.

 

А вообще с этими журналами хорошо, конечно, но хранить их вечно негде, а выбросить жалко ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на поездах часто ездили покупала журналы все подряд,В роддоме Караван читала, скорее всего от скукоты, больше не куплю)...Сейчас покупаю ELLE и заказываю журнал "Йорки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не против могу посить сюда ссылки на мой взгляд интересные журналы для дома.

 

ruch_rab_7_09.jpg

 

Ручная Работа - журнал для тех, кто мечтает создать свой индивидуальный, неповторимый стиль - в интерьерах, одежде, подарках. Если вы не хотите, чтобы быт стал для вас синонимом серых будней, - читайте журнал Ручная работа, и вы откроете новые возможности применения своих творческих фантазий...

 

Ручная работа - это мастер-классы, объединенные в три раздела: "Дом", "Гардероб", "Подарки". Чтобы расцветить жизнь яркими красками и изменить привычный облик повседневных вещей, совершенно необязательно быть профессиональным дизайнером или декоратором. Как это сделать, подскажет журнал, раскрывающий секреты уюта.

 

Тема номера: Природа твоих вещей

 

Содержание:

 

ДОМ:

 

Мирное население

Рецепт месяца

Лесные жители

Палочки-выручалочки

Коралловый миф

Такая натура

Пили бамбук

ГАРДЕРОБ:

 

Личный подход

ДЕТИ:

 

Суисэки по-детски

 

 

Скачать журнал "Ручная работа" №7 2009 (14,35 МБ):

 

Когда откроется страница закачки нажать кнопочку "бесплатно" и ввести код в окошечко, подождать 1 минуту и ссылка ваша.

Для просмотра необходим плагин дежавю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...