Перейти к содержимому

Кроватки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41 Пользователь офлайн   Леночка

Леночка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 22:28

Просмотр сообщенияDanna (17.5.2009, 22:53) писал:

Просмотр сообщенияЛеночка (17.5.2009, 22:48) писал:

Мы тоже купили кроватку, (в Юности за 10250), комод с пеленальным столиком (за 3450) - комод уже собрали, соберем кроватку обязательно сфоткаю
Леночка, с покупками! Ждём фоток :)
А что за кроватка? Цена немаленькая-в чем изюминка?

Цена не маленькая,потому что она из дерева(береза) и ортопедическое ложе, а так все тоже маятник, ящик для белья, передняя стенка съемная, опускающаяся,ложе имеет 2 уровня положения по высоте.

Прикрепленные файлы

#42 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 22:36

Леночка, кроватка очень красивая, и вообще, по-моему, включает всё, что только можно пожелать-действительно замечательная покупка для малыша  :good:
А про ортопедическое ложе впервые слышу. А в чем смысл, ведь сверху всё равно матрац будет?

#43 Пользователь офлайн   Леночка

Леночка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 22:47

Danna, не ортопедическая кровать - там где просто деревянные реички идут (там куда матрас кладут), а ортопедическая - там где не просто рейка, а широкая и чуть выпуклая (как на взрослых кроватях)

типа этого ложа-

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  r_el_1_sn_b.jpg   45,69К   2 Количество загрузок:

#44 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 652 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 22:51

Леночка, спасибо за ответ :) А я, к своему стыду, и не знала, что детские кроватки различаются видами ложе  :blush:
Тогда у вашего малыша кроватка будет просто суперская  :good:

#45 Пользователь офлайн   Леночка

Леночка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17.05.2009, 22:54

Danna, я и сама ничего не знала, разобралась только когда кроватку поехали выбирать  :)

#46 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 945 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 05:59

мои поздравления с покупками!
Леночка, а если ребеночек откажется в кроватке спать? Вы, конечно молодцы, что для крохи самое лучшее берете, мне б потом обламало, что стоит кровать за 10 штук, а бэбик все равно со мной спит)

#47 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 14:09

а мы купили матрасик ортопедический с кокосовой стружкой.
Но кроватка у вас хорошенькая, приятных снов остается пожелать вашему малышатику

#48 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 9 621 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 16:40

Просмотр сообщенияvaleria (18.5.2009, 6:59) писал:

мои поздравления с покупками!
Леночка, а если ребеночек откажется в кроватке спать? Вы, конечно молодцы, что для крохи самое лучшее берете, мне б потом обламало, что стоит кровать за 10 штук, а бэбик все равно со мной спит)
Валерия, у меня кроватка за 2,5 тысячи и то меня обламывает, что на ортопедическом матрасе у нас игрухи спят. :)

#49 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 359 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 17:14

...Девушки - вернее, мамочки, - малышатики ВСЕ РАВНО ( чуть- позже)  будут  спать в своих кроватках......так что не переживайте....

#50 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 9 621 сообщений

Отправлено 18.05.2009, 19:55

Просмотр сообщенияtuta-muta (18.5.2009, 18:14) писал:

...Девушки - вернее, мамочки, - малышатики ВСЕ РАВНО ( чуть- позже)  будут  спать в своих кроватках......так что не переживайте....
Честно говоря, тоже на это надеюсь. :)

#51 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 151 сообщений

Отправлено 18.09.2009, 12:31

Мы покупали самую простую кроватку, были к ней и колесики, но как-то сразу мы их сняли. Еще дополнительно оборудована ящиками внизу, что очень удобно, т.к. там храниться все то, из чего мы так быстро вырастаем.

остальные "навороты" отсутствуют, что не мешает нам ее с удовольствием использовать :)

у нас такая Изображение

#52 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 779 сообщений

Отправлено 18.09.2009, 21:03

Нам отдали кроватку. В такой ещё я спала наверно, но ничего, она выглядит хорошо, просто покроем её лаком и будет как новая. Она самая обычная с колёсиками, можно и без них, вроде 2 положения для сна, повыше и пониже. Купили только хороший матрас и красивый набор в кроватку, который можно сказать всё закрывает. Я пока не знаю, как она в эксплуатации, может мой ребёнок там вообще спать не будет. Муж хотел ещё прикупить колыбельку ( продаётся в "Юности ), она как коляска- люлька, только без ручек и стоит около 4000 руб., я отговорила.

#53 Пользователь офлайн   Василёк

Василёк

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 18.09.2009, 22:20

Просмотр сообщенияAnny (18.9.2009, 22:03) писал:

Нам отдали кроватку. В такой ещё я спала наверно, но ничего, она выглядит хорошо, просто покроем её лаком и будет как новая. Она самая обычная с колёсиками, можно и без них, вроде 2 положения для сна, повыше и пониже. Купили только хороший матрас и красивый набор в кроватку, который можно сказать всё закрывает. Я пока не знаю, как она в эксплуатации, может мой ребёнок там вообще спать не будет. Муж хотел ещё прикупить колыбельку ( продаётся в "Юности ), она как коляска- люлька, только без ручек и стоит около 4000 руб., я отговорила.
А стоит ли лаком покрывать, тем более, если наборчик все закрывает, потом ведь малышка всё это на зубок будет пробовать?
Молодец Anny, а я для малыша ещё ничего не покупала, вот только ремонт в моей комнате закончили  и мебель кой-какую новую купили.

#54 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 779 сообщений

Отправлено 18.09.2009, 22:33

Просмотр сообщенияВасилёк (18.9.2009, 23:20) писал:

А стоит ли лаком покрывать, тем более, если наборчик все закрывает, потом ведь малышка всё это на зубок будет пробовать?
Молодец Anny, а я для малыша ещё ничего не покупала, вот только ремонт в моей комнате закончили  и мебель кой-какую новую купили.
Возможно вы правы, она и так ничего смотриться, да и мне незачем химией дышать, так что может и без лака обойдёмся. А ещё я знаю, что должны продаваться специальные резиновые накладки на стенки кровати, у меня знакомая в Питере покупала, но давно, так что даже не знаю есть ли они сейчас где? Может быть кто нибудь видел или покупал такие, если вы поняли что я имею в виду?

#55 Пользователь офлайн   Василёк

Василёк

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 19.09.2009, 00:01

Просмотр сообщенияAnny (18.9.2009, 23:33) писал:

Просмотр сообщенияВасилёк (18.9.2009, 23:20) писал:

Возможно вы правы, она и так ничего смотриться, да и мне незачем химией дышать, так что может и без лака обойдёмся. А ещё я знаю, что должны продаваться специальные резиновые накладки на стенки кровати, у меня знакомая в Питере покупала, но давно, так что даже не знаю есть ли они сейчас где? Может быть кто нибудь видел или покупал такие, если вы поняли что я имею в виду?
Я такие на сайте икеи видела, но вот сейчас поискала (думала ссылочку дать) что то не нашла.

#56 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 779 сообщений

Отправлено 19.09.2009, 00:12

Главное не только найти, но и чтоб они по размеру подходили. Спасибо за совет, муж как раз уезжает в Питер, попрошу чтоб в ИКЕЕ посмотрел.

#57 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 945 сообщений

Отправлено 19.09.2009, 12:30

Они продаются так же во всех детских магазинах) так что не обязательно в икею ехать за накладками) В принципе, нам они до сих пор не пригодились..жует дочь кровать иногда, но ничего пока не отгрызла и не поцарапала))больше просто слюнявит, а когда будет больше зубов, то интерес тянуть кровать в рот отпадет я думаю, да и не будет же ребенок долго находится в кроватке, еслии не спит...ну поспали..вытащили и попалзли по своим делам) Так что, думается мне, нет в этом большой необходимости
Но решать, конечно, Вам. :girl_wink:

#58 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 151 сообщений

Отправлено 19.09.2009, 13:17

мы тоже как-то без накладок обошлиcь :D

#59 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 779 сообщений

Отправлено 19.09.2009, 17:17

Девочки, а если всё же кроватку лаком покрыть, то не вредно ли малышу будет жевать и слюнявить стенки кроватки?

#60 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 945 сообщений

Отправлено 19.09.2009, 18:34

Просмотр сообщенияAnny (19.9.2009, 18:17) писал:

Девочки, а если всё же кроватку лаком покрыть, то не вредно ли малышу будет жевать и слюнявить стенки кроватки?
вот смотрю на нашу кроватку...лаком она не покрыта...боюсь что полезности будет мало если покроете. А кроватка в таком плачевном срстоянии? Просто если повесить бортики, балдахин да игрушки какие-нибудь, то кроватку не особо и видно....а еще наша Аня(Danna) кроватку продавала в отличном состоянии...глянь в объявления)