Перейти к содержимому

Бельё для беременной

- - - - -
Где купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 845 сообщений

Отправлено 13.10.2008, 13:26

Купила пару брюк себе и куртку в отделе для беременных в Максимусе. Довольно как слон хоть и дорогово но зато комфортно.

#22 Пользователь офлайн   _lisenok_

_lisenok_

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13.10.2008, 14:32

Я в прошлую беременность покупала специальное белье и колготки Фэст в Максимусе. Очень довольна, бюстгальтер хоть и страшный, но очень удобный, носила и потом, пока кормила. Сейчас на зиму хочу прикупить маечек Наша Мама, в Юности видела. Трусики покупаю обычные хб с низкой посадкой, в первую беременность очень выгодно получислоь - накупила трусов дешевых, они растянулись, после родов смело все выкинула.

#23 Пользователь офлайн   Зима

Зима

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 14.10.2008, 10:06

В прошлую бер-ть самые такие месяцы пришлись на лето + кусочек сентября, так что и не было заморочек с одеждой. А ща сложнее во что-то влезть...
особенно касается это верхней одежды.
А вчера в аптеке купила трусы для беременных, вот сейчас сижу на работе- вроде ниче.... животик поддерживают, тем более что у меня матка низко расположена..... :girl_smile:

#24 Пользователь офлайн   Frigg

Frigg

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14.10.2008, 14:52

А я попробовала купить колготки побольше, мне не понра, а в Винни-Пухе специально для беременных колготки купила, очень нравятся, правда дороговато....

#25 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 991 сообщений

Отправлено 21.10.2008, 13:58

У меня такой вопрос - купила бандаж дородовой, ношу только дома. Почему-то меня мысли посещают - он никак не вредит ребеночку? Вы подолгу носите?
А так брюки и кофты покупала в Москве/Питере очень понравилось Sweet Mama.

#26 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 599 сообщений

Отправлено 21.10.2008, 15:29

Sweet Mama есть в Максимусе, правда выбор не большой, но я находила вещи, мне тоже очень нравились. А на счет бандажа, то я и с первым и со вторым носила месяца с 5 и до конца, вроде ничего не случилось.

#27 Пользователь офлайн   Evilin

Evilin

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22.10.2008, 23:33

А мне с бандажем как-то не очень. Я его, конечно одеваю, когда далеко идти пешком надо, потому что иначе пуз давит и больно внизу живота... Но такое ощущение, что он прямо на голову детю одевается... что меня очень беспокоит  <_<  Стараюсь таскать кароче поменьше.

А по поводу белья - так мне вообще ничего не понравилось. Купила себе парочку хлопковых комплектов и все :) САмых обыкновенных :)) С ними-то и то беда - на рынках говорят что типа нынче это дефицит  :blink: Никак все беременюшки раскупили  :D

#28 Пользователь офлайн   Сонюшка

Сонюшка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 23.10.2008, 09:05

Я бандаж носила с 4,5 месяцев и до конца.Мне было очень удобно, а без него не знаю как ходила бы... Я сама худенькая, спина болела, хотя и животик у меня небольшой был.На голову ребенку он давить не будет, при условии конечно что одет правильно. Я купила бандаж, пришла с ним на прием в ЖК и попросила своего доктора показать мне как его правильно одевать. Она мне все объяснила, на мне его застегнула.

А белье я покупала тоже обычное хлопковое, мне нравится фирма "Vena",оно недорогое и к телу приятное.Покупала  в "Магеллане".

#29 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 23.10.2008, 09:37

Бандаж можно носить не больше восьми часов в день, я иногда его одеваю, когда кожу на животе тянет (неприятные ощущения) или болит под правой грудью (малыш давит на селезёнку) - сразу всё проходит.

#30 Пользователь офлайн   Мешок

Мешок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 19:47

А мне не нравится бандаж, мне не удобно совсем, дома иногда ношу, а на улице совсем не удобно, такое ощущение что давит сильно (хотя я совсем не затягиваю).

В "Юности" только что появились новые бюстгальтеры - ОЧЕНЬ удобные и вид приятный - ношу уже несколько дней - очень довольна.
Если кто заинтересовался - там 2 вида по 550 руб. и по 450 руб. - в синих коробочках, изгот. г. Кострома. В магазине можно померить и продавцы очень милые.

Прикрепленный файл  PICT0064.JPG   117,35К   12 Количество загрузок:

#31 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 19:53

Просмотр сообщенияМешок (12.1.2009, 19:47) писал:

А мне не нравится бандаж, мне не удобно совсем, дома иногда ношу, а на улице совсем не удобно, такое ощущение что давит сильно (хотя я совсем не затягиваю).
Мешок, а ты лежа его одеваешь? Просто к нему привычка нужно. Для начала 1 час носишь, потом 2, потом 3 и т.д. Я именно так привыкала. Потом наоборот без него не могла. Спину он шикарно расслабляет, а вот от растяжек он меня не спас.  :girl_sigh:

#32 Пользователь офлайн   Мешок

Мешок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 20:47

Просмотр сообщенияКатенька (12.1.2009, 19:53) писал:

Мешок, а ты лежа его одеваешь? Просто к нему привычка нужно. Для начала 1 час носишь, потом 2, потом 3 и т.д. Я именно так привыкала. Потом наоборот без него не могла. Спину он шикарно расслабляет, а вот от растяжек он меня не спас.  :girl_sigh:
Да, лежа, но ты я думаю права, может привыкнуть надо. Попробую еще поносить  :girl_sigh:

#33 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 652 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 22:45

В "Юности" только что появились новые бюстгальтеры - ОЧЕНЬ удобные и вид приятный - ношу уже несколько дней - очень довольна.
Если кто заинтересовался - там 2 вида по 550 руб. и по 450 руб. - в синих коробочках, изгот. г. Кострома. В магазине можно померить и продавцы очень милые.
Я такие бюстики ношу с рождения малыша, правда покупала в Максимусе и подороже. Мне очень нравятся :good: Грудь держат очень хорошо, и материал натуральный.
Только, девочки, помните, что размер лучше брать на один больше, т.к. с приходом молочка грудь увеличивается :)

#34 Пользователь офлайн   Ксюша

Ксюша

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 23:13

Ой, девочки! Как здорово! И цена очеь приемлимая! Только вопрос: Что с размерами? Боюсь, на меня не найдется! У меня сейчас и так шестой!!! Сама в шоке!!!  :blink: Вот думаю, если еще и на размер больше брать, когда молоко прибудет, так совсем не найду!

#35 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 652 сообщений

Отправлено 12.01.2009, 23:29

Просмотр сообщенияКсюша (12.1.2009, 23:13) писал:

Только вопрос: Что с размерами? Боюсь, на меня не найдется! У меня сейчас и так шестой!!! Сама в шоке!!!  :blink:
:good: Эх, Семенович отдыхает ;)

#36 Пользователь офлайн   Ксюша

Ксюша

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13.01.2009, 12:09

Это точно! Только надо бы придумать, куда все это богатство положить!!!  :girl_sigh:

#37 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 599 сообщений

Отправлено 13.01.2009, 14:28

Подберут тебе бельё, у моей знакомой девочки свой 4, естественно с молоком грудь подросла, но не так как у тех у кого 1 или 2, хотя все индивидуально, но бывают такие размеры, поезжай мерить и удачи!

#38 Пользователь офлайн   Ксюша

Ксюша

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13.01.2009, 23:51

Завтра днем поеду посмотрю! Вечером отпишусь! Спасибо огромное за информацию!

#39 Пользователь офлайн   Ксюша

Ксюша

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14.01.2009, 17:55

Ну вот я и дома! Съездила в "Юность" и купила замечательный бюстик! И размер мой единственный весел! СПАСИБО!

#40 Пользователь офлайн   Наиля

Наиля

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15.01.2009, 10:37

Привет!
Я купиле себе замечательнейшее платье и юбку в Максимусе в отделе для беременных на 2 этаже (возле магазина "Метро"). Там работают очень милые девушки. У меня размер 40-42 (представляете, как я мучаюсь при выборе одежды), так они мне столько всего предложили - глаза разбегались от ассортимента! Да и стоит все там не дорого! Купила платье, юбку длинную, ласины для беременных и все за 3000р. А еще сейчас у них там акция: при покупке любой вещи - подарок. У них очень качетсвенная одежда, красивые модели, приятная телу ткань - что нужно еще для счастья будущей маме  :rolleyes:

Сходите в этот магазин - не пожалеете!!!!!! Мне там очень понравилось! Остались только приятные воспоминания! И еще там есть диванчик для папочек - чтобы их драгоценные ножки не устали стоять  :rolleyes:

Нверное, их можно попросить, чтобы разместить объявление о форуме в магазине! Это было бы очень удобно! Я долго искала что-то подобное в Пскове и совершенно случайно наткнулась на этот сайт...

Изображение

Сообщение отредактировал Наиля: 15.01.2009, 10:38