Перейти к публикации

Отдых в Псковской области. Базы отдыха


Натали
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите, где можно отдохнуть с малышом, чтобы недорого и не шумно .

Хотелось бы съездить на 2 дня куда- нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересный вопрос))))а если 2 карапуза...?куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю недорого не получится. Но может для кого-то и нормально. Посмотрите сайтики, может что и заинтересует.

Отель Плесков

База Динамо (Бор Бельково)

Лукоморье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто никуда не ездил?

Может у кого еще что на приметет есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще санаторий "Хилово", мы там не были, но говорят там хорошо (бабушка наша там отдыхала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще санаторий "Хилово", мы там не были, но говорят там хорошо (бабушка наша там отдыхала).

Для бабушек действительно хорошо, а вот с детьми что там делать? Если летом - можно погулять, ну и подлечиться конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наступит зима, выпадет снег (надеюсь), тогда можно съездить на лыжную базу покататься на лыжах, санках, ватружках. У нас недолеко от Печор находится лыжная база "Вашиногорская" (или Вашина гора). Здесь и домик можно снять и баню заказать. У нас многие знакомые ездят туда зимой в выходные на лыжах кататься..

Мы один раз тоже ездили, на санках катались и на ватрушке. Насте 2 года было тогда. С самого верха очень страшно ехать и скорость большая, а немного если подняться самое то.

А красота там какая!

Вид сверху с горы

8b4713e8937b.jpg

37e694a40220.jpg

Вид снизу

9d7aabb3d6ea.jpg

 

714af5508df6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Да, классное место, нам тоже очень там понравилось-катались с мелкими на ватрушках.

Только горочка опасная, сверху кататься нельзя, помните какой в прошлом году был ужасный случай с мальчиком подростком? Мы вот только недавно вспоминали и гадали какие там теперь приняты меры безопасности. Не в курсе, Юлия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в курсе. А что там случилось?

Мальчики подростки ехали на ватрушке с самой вершины, перелетели через ограждение на дорогу, один ребёнок погиб, второй не знаю. После этого у ограждения стали посыпать песком чтобы сумели затормозить, но всё равно опасно. Не знаю приняли ли ещё какие-то меры для безопасности.

С малышами то всё равно катаешься с середины горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, если ты на счет домиков, то не знаю. Взять напрокат лыжи, санки... недорого. что-то около 50 руб/час.

Баня вроде как 600 руб/на несколько часов была (может на 2-3, не знаю). Если идти компанией, то выходит не дорого.

 

Туристическая база отдыха «Вашиногорская» - это прекраснейшее место для полноценного семейного отдыха и занятия любимыми видами туризма. Живописная природа и деревенский колорит, делает это место привлекательным не только для местного населения, но и для гостей, приезжающих в Псковскую область. Располагается туристическая база отдыха по автотрассе Псков — Печоры, от Пскова в 37 км, находится за Изборском, вблизи «Мальской Долины» и на пути в г. Печоры.

 

Туристическая база «Вашиногорская» располагает 4-мя гостевыми домиками, вместимостью до 6 человек (для семейного отдыха). В домике имеется все необходимое для прекрасного отдыха всей семьей, имеется камин, кухня, комната гигиены. Для гостей и туристов имеется большая баня с бассейном с проточной водой, маленькая баня. Имеется зал для отдыха, два бильярдных зала с русским и американским столом. Для активного отдыха имеется пункт проката горнолыжного снаряжения (лыжи, сноуборды, санки, ватрушки). Местность базы холмистая, поэтому склоны для катания имеют разную сложность. Кататься можно даже в темное время суток, так как трассы для катания оснащены светильниками и подъемниками.

 

Организация: ВАШИНОГОРСКАЯ, спортивная база отдыха

Адрес: Псковская обл., Печорский р-н, дер. Вашина Гора

Контакты: моб. т.: +7(921)2142793

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...