Перейти к содержимому

День города

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Пользователь офлайн   olchik

olchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 883 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:02

А мы натискались кроликов, котят, нагладились добрых козочек, ко-ко-ко  посмотрели), на батуте попрыгали, праздник как праздник, что еще от него можно ждать? Вот парк конечно очень плачевно, ночью доделывали, нормально разве, ну неужели нельзя все вовремя делать и контролировать!

#22 Пользователь офлайн   Elena K

Elena K

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:03

*
Популярное сообщение!

насмотревшись все роликов и увидев фотографии нашего парка так противно стало. Мужу даже сказала: Написать бы заявление в прокуратуру от жителей города на предмет такого халатного отношения к реконструкции. и публичного денежного отчета за конкретные работы.

#23 Пользователь офлайн   Elena K

Elena K

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:10

еще прочитала вот это http://www.compromat.ru/page_28283.htm может не все это правда, но "не бывает дыма без огня". если один может так обкрадывать город да еще и в такой должности что говорить про других? Думаю Турчак то, тут не один виноват.

#24 Пользователь офлайн   Purity

Purity

Оптимист :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:13

кто первый скажет - Хватит это терпеть и предпримет конкретные меры??? Ведь расхищение, халатность, неисполнение и пр. налицо??!! :girl_cray2:

#25 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 446 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:13

салют конечно неудачный какой-то, и задержали и смотреть особо не на что было, половина салюта  где-то в деревьях прошла. Парк еще делать и делать, конь там еще не валялся,  из минусов - чуть не увязли в грязи, хорошо среагировала успела Алиску вытащить, хотя обувь все равно пострадала.   
мы только в детский заглядывали и на салют ходили

#26 Пользователь офлайн   Purity

Purity

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:17

Просмотр сообщениякицунэ (22.07.2013, 11:13) писал:

салют конечно неудачный какой-то,
Мы вас видели вчера на празднике на концерте :)

#27 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 039 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 11:22

Просмотр сообщенияElena K (22.07.2013, 11:10) писал:

еще прочитала вот это http://www.compromat.ru/page_28283.htm может не все это правда, но "не бывает дыма без огня". если один может так обкрадывать город да еще и в такой должности что говорить про других? Думаю Турчак то, тут не один виноват.
С Лузиным лично знакома. Работала у него когда-то. Темная личность - это факт.

#28 Пользователь офлайн   spiny

spiny

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 12:12

А мы салют с балкона наблюдали. С 8го этажа выглядело неплохо. :)

#29 Пользователь офлайн   Янтарная

Янтарная

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 13:05

Бываю на Днях города в Риге, а в этом году ещё и Нов.Год там встречали - восторг :wub:
Привожу пример потому что считается, что в Латвии очень тяжёлая экономическая ситуация. Да, туристов там много, может поэтому они из последних сил и стараются выглядеть достойно. И ведь получается!! Они даже проезд в городском транспорте в дни города делают бесплатным для всех!

#30 Пользователь офлайн   Виолла

Виолла

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 13:09

Мы вчера походили по ярмарке! (я , честно сказать люблю всякие ярмарки:))!) потом пошли в детский (коляска чуть не увязла в бетоне, а ступеньки все разваливались!)позор конечно! :girl_drink3: на карусель мы не выстояли, мелкий бы столько не простоял...зато очень понравились живые статуи...!!а потом домой пошли..а нет! еще в конкурсе поучаствовали (выиграли набор гелевых ручек!) я согласна, что с каким настроением идешь, то и получишь:) детям в принципе понравилось, а для себя с мужем, возлагаю большие надежды на железный град!там очень классно бывает!! :victory:

в Латвии  тоже была...круто конечно!! А вот в Новгороде была на НАСТОЯЩИХ Ганзейских днях (не буду долго описывать, кто захочет прочтет!) так когда приезжают и участвуют 22 страны!это было просто ГРАНДИОЗНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
в Пскове НАСТОЯЩИЕ ГАНЗЕЙСКИЕ ДНИ будут проходить в 2019 году!! Думаю тогда-то уж точно город подготовиться!!и в порядке будет 9там уж не позволят расслабиться!) ^_^

#31 Пользователь офлайн   Funtik

Funtik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 13:54

Мы тоже решили сходить на день города,вышли в пол девятого вечера. Честно говоря,я пошла чтобы посмотреть на Детский парк и как-то он меня вобще не впечатлил( правда   понравились скамейки и фонари, клумбы не очень,а карусели вобще не интересные и маленькие-как игрушечные :( в итоге мы решили не идти на концерт и пошли в кафе,там просидели до 12 и какое мое было удивление когда мы шли с кафе домой......... и вдруг салют))) хоть это порадовало :girl_sigh:

#32 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 10 814 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 14:13

ааа. дубак, мелкая еще мелкая для гуляния в толпе, поэтому даже не интересовалась. ганзейские дни - демо-версия канешн, цель жизни и карьеры И. Цецерского.
помню 1100-летие - было оченно весело. мб каонечно потому что помоложе были.

#33 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 28 240 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 14:21

Просмотр сообщенияSista (22.07.2013, 14:13) писал:

а может просто город в такой епож не был

#34 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 10 814 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 14:27

Просмотр сообщенияПолина (22.07.2013, 14:21) писал:

Просмотр сообщенияSista (22.07.2013, 14:13) писал:

а может просто город в такой епож не был
да. очень много цветов было, клумб, ко мне приезжали гости из Питера - в восторге были. было представление на реке тогда еще. про аттракционы не знаю - не было ни детей ни лишних денег.

#35 Пользователь офлайн   Funtik

Funtik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 14:38

1100-летие было очень хорошо организованно, мне больше из всех дней города понравился он и в памяти остался :girl_sigh:

#36 Пользователь офлайн   Purity

Purity

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 14:55

Глядя на подготовку к 1110-летию Пскова, бесконечные ремонты и разграбление денег, с ужасом прикидываю, что происходит в Сочи. Изображение
Где прокуратура? Правильно Олеся писала, Сталина на них нет Изображение

#37 Пользователь офлайн   Вераника

Вераника

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 15:17

Были в детском парке смотрели концерт - понравилось. Вид парка и ужасен и плачевен.... Купив мороженное хотели сесть на скамеечку по привычке а их нет... муж сказал видел скамейки в другом конце парка)))
По опыту - все ремонты как раз и затеваются для любителей поживиться, отчитать при желании и необходимости можно за все... усушка, утруска.....
Да 1100 отмечалось грандиозно один салют чего стоил, воспоминания только положительные

#38 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 11 153 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 15:49

Просмотр сообщенияMommy Olga (22.07.2013, 14:38) писал:

1100-летие было очень хорошо организованно, мне больше из всех дней города понравился он и в памяти остался :girl_sigh:
А я не помню, кто там выступал то хоть?

#39 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 671 сообщений

Отправлено 22.07.2013, 16:30

*
Популярное сообщение!

Честно говоря не понимаю этих ганзейских фигней - заставить Летний палатками для выкачивания денег из родителей -нормально? Просто мимо прошли по Летнему - результат леденец за 150(!!!) рублей Леве, 3 мороженых на 75 рублей и бегом оттуда. Не понимаю чем эти ганзейские дни отличаются от неганзейских. Полусдутый фольгированный шарик 200 рублей, 15 минут батута 150 рублей, продавцы хрени вообще офигели - хватают ребенка и начинают ему показывать машинки и всякую фигню прямо на моих глазах специально чтоб разорался и затребовал у меня все себе приобрести. В общем в очередной раз сделала вывод, что в праздники лучше сидеть дома, а в город с детьми выходить в обычные выходные. ^_^

#40 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 37 999 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 22.07.2013, 18:20

да.... Летний сад вчера - сплошное разводилово.
погуляли неплохо, дети истерик не закатывали, потому что сразу договорились купить только что-то 1. Владик выбрал сахарную вату.
Съел. Лицо все липкое. Пока покупала влажные салфетки - ребенка тошнить начало. На фиг все эти вкусняшки :mad: