Перейти к публикации

Работа на дому

Кто-нибудь имел дело?

Soleil

Рекомендованные сообщения

В свете темы "мама хочет работать" захотелось спросить: кто-нибудь работал в качестве фрилансера через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете темы "мама хочет работать" захотелось спросить: кто-нибудь работал в качестве фрилансера через интернет?

 

Привет. У меня муж работал, что конкретно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Лично мне интересно уже стало что это вообще такое :unsure:

Наверно я серость :lol: В инете искать неохота, может кто объяснит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Посмотрела все таки. Удаленная работа. А поподробнее? Мне бы может подошло что-то в этом роде, только не знаю, что конкретно это может быть. Как устраиваться, как оплачивается?

Действительно интересен опыт. Почему-то подобные предложения вызывают тени недоверия.. Может и напрасно..

Вредина, а ваш муж что именно делал? Как у него впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал. Сайты программировал (Flash, PHP, MySQL). Скажем так, для самосовершенствования - можно, но без хорошего портфолио - заработок не оправдает вкладываемого труда. А вложить надо, иначе отзывы будут плохие, и заказов не будет.

 

Лучше в команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все таки. Удаленная работа. А поподробнее? Мне бы может подошло что-то в этом роде, только не знаю, что конкретно это может быть. Как устраиваться, как оплачивается?

Действительно интересен опыт. Почему-то подобные предложения вызывают тени недоверия.. Может и напрасно..

Вредина, а ваш муж что именно делал? Как у него впечатления?

 

Мой муж програмист, он занимался созданием сайтов. У него впечатления хорошие, вся его работа связана с интернетом (мы долгое время жили на доходы с фриланса). Ну а вообще для того что-бы там заработать, нужен опыт и хоть какой-то список работ.

Там тоже как и в жизни большая конкуреция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос тогда, заказы искались через специальные фрилансерские сайты? Или другим способом?

Чой то мне так переводов захотелось - сил нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все таки. Удаленная работа. А поподробнее? Мне бы может подошло что-то в этом роде, только не знаю, что конкретно это может быть. Как устраиваться, как оплачивается?

Действительно интересен опыт. Почему-то подобные предложения вызывают тени недоверия.. Может и напрасно..

Вредина, а ваш муж что именно делал? Как у него впечатления?

Оля, так обычно работают программисты, дизайнеры, переводчики, журналисты, фотографы... Грубо говоря те, чье присутствие на рабочем месте, вобщем то, не требуется. Получил заказ, выполнил, слил по интернету, получил оплату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос тогда, заказы искались через специальные фрилансерские сайты? Или другим способом?

Чой то мне так переводов захотелось - сил нету :)

 

Да через специальные сайты. Их много, найти можно через поисковик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж програмист, он занимался созданием сайтов. У него впечатления хорошие, вся его работа связана с интернетом (мы долгое время жили на доходы с фриланса). Ну а вообще для того что-бы там заработать, нужен опыт и хоть какой-то список работ.

Там тоже как и в жизни большая конкуреция.

 

Вот, вот. Без портфолио будет сложно.

Мне проще - у меня основная работа по профилю и по призванию )))))

Я уже сам как работодатель периодически фрилансеров пользую ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю попадает ли это под определение фриланса, но вот например,почему бы тем кто увлекается фотографией не попробовать себя на фотобанках? Там конечно не ценят за красивые фотки, скорее за те что продать можно, но качество фотографий должно быть достаточно высокое. Много денег не заработаешь (хотя может кто то этим и живет) но если влиться то это может быть интересным, да и денежка какая-никакая капает. Оль, ты же фотографией увлекаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, так обычно работают программисты, дизайнеры, переводчики, журналисты, фотографы...

Понятно, я по специальности менеджер, мне видимо тут ничего не светит :P

А вот есть еще такие предложения типа набирать текст, ну и т.п., то есть ума много не требуется, но наверно и оплата соответствующая? Это относится к фрилансу, или это так, фигня вообще? :)

У меня кстати тоже одно время, не долго правда, была типа удаленная работа. Ну в смысле работодатель был в Пскове, но работала я дома. Фотки обрабатывала и альбомы пробовала делать. Но фотки обрабатывать мне показалось сильно муторно тогда. Хотя сейчас может и не отказалось бы, да где теперь найти :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...