Перейти к публикации

Всякое-разное


Натали

Рекомендованные сообщения

Болтаем здесь на разные темы. Как вам такая погода, которая стоит сейчас?

В такую погоду и погулять с ребенком не сходить. Я сама люблю гулять под дождем, но ребенка вести под дождь не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< погода ФУ!

Сегодня собираемся идти гулять, оделись, подхожу к балкону, чтобы его открыть (проветрить) - а там дождь начал моросить. Ладно, я могу и остаться, но как объяснить ребенку, что там дождь? пришлось идти... постояли 20 минут на крыльце, потом взяла коляску+дождивик и пошли мы за хлебом.

Короче, лучше был бы мороз, но не дождь. Ребенку же побегать хочется, поиграть...

:to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже не катаемся на коляске: выросли.

Сегодня может будет получше на улице для прогулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не катаемся на коляске. Трансформер продала, а трость Настина еще, разваливается. Так что если до магазина нужно, то на велосипеде едим (сзади ручка, чтобы рулить). ЧТо будем зимой делать не знаю. Может снег в этом году рано выпадет, да не растает. Тогда на санках будем кататься.

Вчера видела санки в продаже, уже приглядываюсь. Все с железными ручками. Интересно их удобно катить. У нас раньше старенькие были, просто на веревочке.

Есть у кого-нибудь такие санки с железной ручкой, катишь вперед как коляску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня посуше, и солнышко выглядывает. Будем собираться на улицу. А вы во сколько со своими детками гуляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после обеденного сна, когда в садик за Настей идем. Но бывает и около 12 выползем, но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас суп доварю и пойдем гулять.

К нам сегодня приезжает моя сестра на выходные, пойдем встречать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы покупаете одежду для себя и для мужа? Что купили хорошенького для себя на осень и зиму, похвастайтесь:)

Нам не найти мужскую шапку (голова у мужа большая), может кто знает , где есть большой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно на рынке смотрим все. Муж в кепке ходит и осенью и зимой. Вот весной покупали новую, на том же центральном. Себе к дубленке зимнюю кепи тоже на рынке брала.

Себе вчера юбку купила новую на рынке Магелан. Правда на мой размерчик выбор не очень большой был, а для стройняшек такие юбочки классные нашиты. Там целый отдел юбок навешан, модненьких таких, фабричные, качество хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с улицы, погода Бррр... Ветер сильный, холодно.

 

Одежку смотрим где только можно, а вот находим не везде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не вижу ни одной вашей линеечки. :girl_hide: Может поменяете их, А? Если не сложно, конечно. Я думаю наш Администратор не будет ругаться, если линеечки будут с других форумов. :rolleyes:

 

Ветер то на улице еще тот. Но надо за Настей идти всеравно. Так что пойдем на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, вижу твою линеечку теперь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...