Перейти к публикации

Мальчик или девочка?

Кого вы хотите?

Натали

Рекомендованные сообщения

Кого вы хотите (хотели) мальчика или девочку и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз очень хотели мальчика первенца. Точнее - папа хотел. Мне было все равно. Теперь - девочку, уже знаем, как с ними обращаться, вещей куча. Папа заявил, что только девочки так могут папочку любить обнимать и целовать. Свекр расстроен, некому фамилию передать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на пример было без разницы лишь бы здоровенький,мне кажется так любая ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не важно было, мальчик или девочка, но я всю жизнь знала, что первым у меня будет мальчик, потому, когда забеременела, даже сомнений не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было без разницы, главное здоровенький, вот, мне кажется, что вторых и последующих деток большинство желают родить определенного пола, ведь если мальчик есть уже, хотелось бы и девочку, чтобы узнать и научиться чему-то новому для себя, сравнить, и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было все равно кто будет,муж говорил что тоже неважно,хотя мне показалось что он как то вздохнул с облегчением когда сказала что будет мальчик,хотя он не признается и говорит что был бы рад и девочке.Второго если честно хочу девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и муж хотели девочку. Ну был бы мальчик, любили бы так же. Ребенок здоровый и слава Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в начале беременности спорили, я говорила что будет сын, а он хотел дочку. Но вскоре он передумал - теперь только сын!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела девочку, но когда на узи увидела своего малыша, пол еще не сказали, подумала какая разница мальчик или девочка, я счастлива от того, что у меня скоро будет малыш, главное чтобы здоровенький, а любить его меньше от того что мальчик или девочка я его естественно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже было без разницы, главное здоровенький, вот, мне кажется, что вторых и последующих деток большинство желают родить определенного пола, ведь если мальчик есть уже, хотелось бы и девочку, чтобы узнать и научиться чему-то новому для себя, сравнить, и наоборот.

я теперь хочу девочку, т.к. мальчик уже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже было без разницы, главное здоровенький, вот, мне кажется, что вторых и последующих деток большинство желают родить определенного пола, ведь если мальчик есть уже, хотелось бы и девочку, чтобы узнать и научиться чему-то новому для себя, сравнить, и наоборот.

 

В моем случае ваша правда. Дочь уже есть, второго малыша хочу сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...