Перейти к содержимому

Есть ли у вас няня?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Пользователь офлайн   Ирина мама Маруси

Ирина мама Маруси

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 31.05.2018, 10:45

Дорогие родители, есть ли у вас няня? В первую очередь интересуют родители грудничков?! Мой доче 5 месяцев, ну совсем не отпускает меня! Нужна няня, в городе контактов с мамочками у меня нет, где и главное как найти проверенного человека? Авито и прочие подобные ресурсы не рассматриваю- нарваться же можно, кадровых агенств по данным вопросам в Пскове не встречала, подруг с детьми нет в Пскове! Где искать? Куда бежать?

#2 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31.05.2018, 16:30

Просмотр сообщенияИрина мама Маруси (31.05.2018, 10:45) писал:

Дорогие родители, есть ли у вас няня? В первую очередь интересуют родители грудничков?! Мой доче 5 месяцев, ну совсем не отпускает меня! Нужна няня, в городе контактов с мамочками у меня нет, где и главное как найти проверенного человека? Авито и прочие подобные ресурсы не рассматриваю- нарваться же можно, кадровых агенств по данным вопросам в Пскове не встречала, подруг с детьми нет в Пскове! Где искать? Куда бежать?
Здравствуйте. Начните общаться здесь, наверняка с кем-то познакомитесь, может вам даже не няня нужна, а подруга с ребенком, она посидит с вашим и своим малышком, потом вы где-то ее подмените. А если нужна именно няня, то посмотрите эту темку: http://kids60.ru/ind...3314#entry80328
И на доске объявлений по слову "няня" много объявлений выдает. Опять же можете сформулировать и выложить свое объявление о поиске няни со своими критериями.