Перейти к публикации

Реконструкция площади Ленина

Ваше мнение

Olia

Голосуем  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Реконструкция необходима или лучше оставить все как есть?

    • Мне не нравиться вид площади Ленина. Реконструкция обязательна!
      35
    • Сегодняшний вид площади отлично вписывается в пейзаж города. Лучше ничего не изменять.
      7


Рекомендованные сообщения

Сегодня стартовал конкурс на лучший проект по реконструкции площади Ленина. Открылся сайт для голосования. Лично я проголосовала за второй вариант с фонтанчиками (а то их у нас в городе совсем мало, а точнее только один :rolleyes: ). Еще мне понравился первый вариант с подземным тунелем для машин... А Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а сайт то какой? Тоже хочу посмотреть, что нас ждёт. Т.е. площадь уже точно решено реконструировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне 4 вариант понравился - с подземным переходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против сноса Октября :girl_sad: Куда мы в кино ходить будем? Победа мне не ндравится последнее время

А вообще понравился проэкт с переносом под землю транспортной развязки

И тот, где летом фонтан, а зимой - каток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше конечно фантаны привлекают,уж очень серым смотрится наш город ,если там все в бетон закатать, ведь можно наверное совместить и подземный переход и зеленые озоны с фантанчиками,но такого пректа нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого наверное и то и другое совмести :girl_sad: ть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше конечно фантаны привлекают,уж очень серым смотрится наш город ,если там все в бетон закатать, ведь можно наверное совместить и подземный переход и зеленые озоны с фантанчиками,но такого пректа нет!

вот я это и собиралась написать.., листаю листаю, а подходящего нет. хочется и переход и фонтаны и зелень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне много вариантов понравилось. с переходом вообще класнно, я бы из нескольких один слепила бы :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни один проект не понравился.

Фонтаны эти...чего все конкурсанты за них схватились...каждый проект в перспективе, лет через 5 представила...Теряем город :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По итогам голосования на официальном сайте конкурса среди проектов реконструкции площади Ленина больше всего голосов — 501 — набрал участник АСАР4, который предлагает строительство подземного двухуровневого тоннеля для автомобилей, что позволит сделать площадь пешеходной, и перенос кинотеатра под землю. Второе место и 433 голоса псковичи отдали участнику 10001. Этот проект предусматривает строительство подземной пешеходной зоны, в которой также разместились бы конференц-залы, выставочные пространства, музей археологии, кафе, бары, торговые точки и многое другое. Третьим по итогам "зрительского голосования" стал проект "Магистратский двор" участника 54321, набравший набрал 229 голосов. Всего в конкурсе участвовали 20 эскизных проектов.

Напомним, что в каждом из конкурсов предполагается дать первую, вторую и третью премию. При определении победителя жюри будет учитывать не только итоги народного голосования, но и реальность проекта, в том числе финансовую составляющую."

Так что мечтать можно о много, а скок денежек датут, то и сделают. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде бы выбрали проект. Тот, где памятник с Довмонтом на коне. Уже сказали, подземных переходов не будет, т.к. дорого и нереально перекрыть на долгое время площадь Ленина. И еще оговорили, что насчет памятника будут еще думать. По мне так, Довмонт вообще не в тему! Где-нибудь в скверике -нормально, но в центре города - не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...