Перейти к публикации

Не ходим в садик

"домашние" детки 3-6 лет

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Пробовала создать эту тему в соотв. возрастной группе (дошколята), но сказали, не имею права :) Модераторы, плз, переместите, если сочтёте нужным! :)

 

Так вот, есть ли кроме моей Маши дети садовского возраста, сидящие с мамами дома?

Желательно на Завеличье. А то нам гулять не с кем :) Да и в гости можно договориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала создать эту тему в соотв. возрастной группе (дошколята), но сказали, не имею права :)

Спасибо, что написали об этой проблеме. Там была ошибка в настройках раздела, я исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала создать эту тему в соотв. возрастной группе (дошколята), но сказали, не имею права :) Модераторы, плз, переместите, если сочтёте нужным! :)

 

Так вот, есть ли кроме моей Маши дети садовского возраста, сидящие с мамами дома?

Желательно на Завеличье. А то нам гулять не с кем :) Да и в гости можно договориться...

 

Завидую по-доброму.При малейшей возможности не водила бы в сад, но ее к сожалению не имею.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, есть ли кроме моей Маши дети садовского возраста, сидящие с мамами дома?

Желательно на Завеличье. А то нам гулять не с кем :) Да и в гости можно договориться...

Нам 1 марта будет три годика, в садик пока не ходим, но собираемся, как повезет.

Живем на Завеличье и гулять тоже не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю тоже в садик нужно водить, это лучше для ребенка, ему не так сложно будет в школе, алаптаци уже будет другая.У меня знакомая не водила до 5 лет ребенка родила второго и отпрвила их в садик.Одной пости 6 другой почти три.но все равно отправила для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenka, спасибо на добром слове! А то в основном все говорят: как же, а развитие?? :)

 

Lady-cat, я не против садиков. Сама с полутора лет до школы ходила, воспоминания приятные в основном. Но у нас несколько причин, почему не ходим.. Может, и пойдём ещё ) Хотя муж (тоже в сад отходил в своё время по полной) говорит: зачем ей сад? Машка не понимает своего счастья :) Посмотрим, в общем )

Да, про развитие. Маша коммуникабельная дальше некуда. Попав в компанию детей, адаптируется почти мгновенно. Конечно, ей со мной бывает скучновато. Но в тёплое время года гуляем в компании нескольких знакомых деток каждый вечер по два часа. А в холода тяжеловато )

Но мы на хор ездим, в дом пионеров. Там и пение, и общение :) И ещё туда же на подготовку к школе. Не чтобы готовиться к школе, для компании :)

 

Натали, а Вы где на Завеличье? Мы напротив рынка "Нива". С удовольствием бы погуляли с Вами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток Рижского и Юбилейной, Остановка АЗС.

И мы бы тоже с удовольствием с Вами встретились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем рядом! Вы в какое время гуляете? Нам почти всё равно, только чтоб не раньше 12и :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadenka, спасибо на добром слове! А то в основном все говорят: как же, а развитие?? :)[/quo

сидите себе на здоровье дома!! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гуляем после 12-ти. Иногда вечером в 17ч.выходим.

Все зависит от того спим мы днем или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenka, спасибо за приглашение! Но в выходные нам сложнее с прогулками: папа бывает дома, и дети с него не слезают :)

 

Натали! Мы днём не спим, в смысле Маша. Так что гулять можем в любое время :) Я вам ЛС свой моб. номер вышлю, хорошо? А то через форум долго получается договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня тоже такая мысль посетила, может бросить нам этот садик. А-то нам 4 года, а мы неделю ходим, две болеем. причем я явно вижу, что это от нежелания ходить в садик. Я с мая в декрете, может бросить садик и сидеть всем дома? А-то нервы и себе и ребенку только порчу. Поговорю об этом с мужем. Девочки расскажите на какие развивающие курсы вы водите своих малышей? Все-таки занятия тоже нужны, особенно меня волнует вопрос подготовки к школе. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...