Перейти к публикации

Отопительный сезон в Пскове


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Судя по нынешней погоде у нас пол форума мерзляков, которые мечтают ,чтобы отопление было круглый год.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мерзляк, мне в плюс 25 тепло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне хоть бы дожди прекратились бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нынешней погоде у нас пол форума мерзляков, которые мечтают ,чтобы отопление было круглый год.

Полностью поддерживаю!

Как хорошо было на даче: чуть подзамерз - врубай батарею электрическую и пусть маслает хоть весь день)) Я, собственно, всего пару недель в июне/июле не "протапливала" дом ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июне при такой погоде включала обогреватель дома. Даже после отпуска долго привыкала к нашему болоту.

На кухне когда готовлю включаю еще одну свободную комфорку, стобы погреться (благо за газ плачу по нормативу)

Изменено пользователем МамаВики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепла в кваритире иногда,конечно,хочется и сушить огромные партии трусов и штанишек на батарее удобнее быстрее,но вечная сухость в помещении в отопительный сезон уж очень сильно чувствуется,особенно,как у нас при +5 кочегарят,как при минус25. Я лучше дома в штанах похожу,чем летом отопление представить,которое мной никак не сможкт регулироваться...))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже одеться дома несложно, но залезать в сырую по ощущениям постель противно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда пригреешься в этой холодной кроватке под тепленьким одеялком, так сладко спится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепла в квартире иногда,конечно,хочется и сушить огромные партии трусов и штанишек на батарее удобнее быстрее,

я тоже люблю теплые батареи.

Зато когда пригреешься в этой холодной кроватке под тепленьким одеялком, так сладко спится.

Из нагретой постели утром не хочется вылезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще утром никуда и никогда вылезать не хочется

 

у нас пока дома не холодно еще, да и на улице в общем-то не прям холодно, просто сыро

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома очень тепло, весь день открыты окна, везде

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...