Перейти к содержимому

Мамочки, поговорим? - 5

* * * * - 7 Голосов
Для общения мам малышей до года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18705

#18701 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 736 сообщений

Отправлено 13.01.2017, 11:08

У нас седьмой проклюнулся. Тоже с сиси ночью не слезал. Зато 2 вкчера подряд пляски - не уложить. А на щеках врач скащала холодовая аллергия

#18702 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13.01.2017, 19:00

Девочки подскажите что можно самой принять от  сухого кашля и насморка чтоб мальку не навредить ???

#18703 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Отправлено 14.01.2017, 00:17

Просмотр сообщенияVoRoNa (13.01.2017, 19:00) писал:

Девочки подскажите что можно самой принять от  сухого кашля и насморка чтоб мальку не навредить ???
нос промывала соленой водой, фурацилином, капала детские капли сосудосуживающие на ночь.
от кашля молоко с маслом и содой, ноги парила, перцовый пластырь клеила. Обильное питье. Ингаляции над травами и картохой, ингалятор с физ.раствором.
маска целыми днями, чтоб малька не заразить. Помогать некому было.
меня это не спасло. Долечилась до аб. В первый раз в жизни мне флюшку делали с трех сторон )))
Так что желаю побыстрее выздороветь! )))

#18704 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 14.01.2017, 00:58

*
Популярное сообщение!

Я сегодня просто угораю с мелкого)
Сегодня надо было уйти на пару часов, оставила его с мамой, сцедила молока, но я ж не знаю сколько ему надо, они все быстро вылакали, попили водички и благополучно оставили бутылочку на диване. Я уже вернулась, валяемся с мелким, он ерзает, переворачивается по дивану, (да кстати, мы освоили переворот на спинку, правда пока через один бок) и оба-на нашел бутылочку, загребущими лапками схватил и стал пить, вот у нас глаза то были :blink:  посмеялись что голодным ребенок не останется :rofl:
И так получилось, что днем мы толком не поспали, уложились на ночь. Ребетенок усталый-усталый, спросонья переворачивается на животик, голову поднимает, вроде и проснуться бы надо, не привык так спать, а никак, глазки сами закрываются, снова бух моськой в "подушку" и спит дальше, впервые у нас так :girl_sigh: .
Вроде у мелочи, а прямо запали так в душу :562108:

#18705 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15.01.2017, 20:33

Просмотр сообщенияNatuska (14.01.2017, 00:17) писал:

Просмотр сообщенияVoRoNa (13.01.2017, 19:00) писал:

нос промывала соленой водой, фурацилином, капала детские капли сосудосуживающие на ночь.
от кашля молоко с маслом и содой, ноги парила, перцовый пластырь клеила. Обильное питье. Ингаляции над травами и картохой, ингалятор с физ.раствором.
маска целыми днями, чтоб малька не заразить. Помогать некому было.
меня это не спасло. Долечилась до аб. В первый раз в жизни мне флюшку делали с трех сторон )))
Так что желаю побыстрее выздороветь! )))
Спасибо )))
Осваиваю клюкву, калину, малину, облепиху и лимон... Пока у малька нет реакции ттт.... И мне вроде как легче....

#18706 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений

Отправлено 15.01.2017, 22:20

Точно )) калину тоже пила ))