Перейти к публикации

СПАСИБО!


Натали

Рекомендованные сообщения

Если вы хотите поблагодарить кого-то на нашем форуме ,по любому вопросу, делайте это здесь :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем модераторам форума, за то, что они делают наш Kids60 лучше!

 

Отдельное спасибо всем форумчанам за добрые советы и теплое общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем модераторам форума, за то, что они делают наш Kids60 лучше!

 

Отдельное спасибо всем форумчанам за добрые советы и теплое общение!

 

+1 :good:

 

Кстати форум сильно влияет на жизнь. Многие мои привычки изменились. Представить страшно, но готовка и уборка стали приносить мне удовольствие :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать большое СПАСИБО Ирине и Юле и Ракете, и другим девочкам, которые поддерживают меня, наверное, сами того не зная. (Имею в виду общение в темах про детские сады).

И всем форумчанам, всем, всем, всем хочу сказать СПАСИБО за тепло и уют, которые чувствуются сразу, как только попадаешь на наш форум. Очень меня это удивило, и сразу бросилась в глаза. На других форумах такого не встречала. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать большое СПАСИБО Ирине и Юле и Ракете, и другим девочкам, которые поддерживают меня, наверное, сами того не зная. (Имею в виду общение в темах про детские сады).

И всем форумчанам, всем, всем, всем хочу сказать СПАСИБО за тепло и уют, которые чувствуются сразу, как только попадаешь на наш форум. Очень меня это удивило, и сразу бросилась в глаза. На других форумах такого не встречала. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_smile:

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем модераторам форума, за то, что они делают наш Kids60 лучше!

 

Отдельное спасибо всем форумчанам за добрые советы и теплое общение!

 

+1 :good:

 

Кстати форум сильно влияет на жизнь. Многие мои привычки изменились. Представить страшно, но готовка и уборка стали приносить мне удовольствие :rofl:

И я присоединюсь. Особенно готовка - это про меня. Никогда не любила это дело. А теперь частенько балую своих рецептами от девчонок, вот только не фоткаю. потому что я повторюшка, может когда-то и свое что-то новое придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сказать большое СПАСИБО нашему Админу за создание моего любимого форума и огромную ежедневную работу по его развитию :)

Большое спасибо девочкам-модераторам, особенно Юлие и Олесе: девчонки, и как вы только успеваете всё?!!

Спасибо всем пользователям за доброе и душевное общение=))

Спасибо Свете-shim за то, что запечатляет нас и просто радует качественными, красивыми и позитивными фотками :Laie_7:

Спасибо (!!!) нашей Наденьке за великий труд, советы и помощь в налаживании ГВ-нас она просто спасла :Laie_7:

Спасибо eugeniе, trinny, Юлие, shim, princess, namejsis и другим девочкам за интересные рецепты-с удовольствием пользуюсь :)

Спасибо Бонни за её работу в таком важном разделе!

Спасибо diloki и другим нашим мамам-рукодельницам за их работу!

Спасибо valeriе за её позитив :good:

 

И вообще: огромное всем спасибо, что вы есть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем девочкам, кто молниеносно отвечает на все мои вопросы, огромное спасибо за поддержку в трудных ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу выразить слова благодарности всем создателям и модераторам форума за их огромный, но очень полезный труд.

И еще спасибо всем рукодельницам - заразили меня вязанием: вместо того, чтобы помыть окна, сижу и познаю азы вязания крючком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела сказать спасибо всем девочкам модераторам - за их работу! Спасибо! Форум растет и радует остальных пользователей! Это все благодаря ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам форума! Не представляю, что бы без вас делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя хочу выразить благодарность и признательность:

Nadeya за помощь в впасении нашего ГВ и переходе со смеси на сисю.

Юле и Олесе - за столь приятное общение и их умение сделать форум интересым и симпотичным.

Бонни - за помощь в осмыслении столь важных духовных вопросов и просто за совместные прогулки.

Shim - спасибо за незабываемые кадры наших крестин и не только.

Namejsis - за приглашения в гости и аренду ее духовки.

Rubashka - за интереные и вразумительные болтанки на прогулках.

Hloya - за консультации в юридических вопросах.

Eugenia - за советы в бухгалтерских вопросах.

Irina - за столь многочисленный позитив всего ее семейства.

Diloki - за наряды, скоро уже с ног до головы в буквальном смысле, моему малышу.

Lara и Эрике - за переданные вещички для моей малообеспеченной подруги.

Lady-cat - за календарики, мне они очень пригодились.

Натали - за искренний интерес к моей персоне в разговорчиках.

И всем всем всем - за приятное и интересное общение на форуме и форумовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...