Перейти к публикации

Надоедливые вопросы

какие задают?

Юлия

Рекомендованные сообщения

С тех пор, как все узнали о вашей беременности каждый считает своим долгом дать ценный совет ... А ещё все знакомые любят задавать, казалось бы, невинные вопросы. К концу беременности это начинает порядком поднадоедать.

Самые распространенные вопросы это, наверное, "кого ждёте?", "как назовёте?" и "когда родишь?"...

А какие вопросы раздражают Вас и как Вы на них реагируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражало, когда один человек периодически спрашивал сколько кг я набрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым сыном и с Юлей перехаживала, меня все настолько задолбали с вопросом "Ну когда уже?", что я уже хамила в ответ. Сама ни к кому не пристаю с такой глупостью, можно подумать беременная знает, когда она поедет в роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражал на мой немаленький живот, неоднократный вопрос от разных людей: "У Вас там точно не двойня?" Я отвечала: "Точно нет,... тройня!" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё "приятное воспоминание" вопросик: "Ты еще дома?" Я как питарда взрывалась и как поднимала трубку вместо "Алё?" говорила "я еще дома!"

А еще не вопрос а больше утверждение: "Какая ты здоровая стала..." Хотелось сказать я рожу и похудею, а вот тебе ума уже не прибавится видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось сказать я рожу и похудею, а вот тебе ума уже не прибавится видимо.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злыдни вы, люди беспокоются, а вы им хамите :)

Я никогда не приставал ни с какими вопросами, назвали черствым сухарем.

Вот и не угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злыдни вы, люди беспокоются, а вы им хамите :)

Да нее, не злыдни мы :). Просто действительно надоедает...а ведь сама сидишь и ждешь: когда, когда, когда? А тут еще и все вокруг по сто раз на дню :). Итак на нервах.... конечно все в шутку переводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Соглашусь с девочками! Смотря на твой большущий пуз, спрашивать: "Ну что, ты ещё не родила?" Смешно... Но когда об этом спросят все друзья, знакомые и соседи.... Уже начинает подбешивать!!! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дурацкий вопрос на последнем месяце: "Ты ещё не родила?" Задавали каждый день по нескольку раз. Хотела уже к врачу бежать и стимуляцию просить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про срок родов был у всех, я не исключение =))) очень не нравилось, когда говорили "какой же огромный живот у тебя, и сама здорово располнела" :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень не нравилось, когда говорили "какой же огромный живот у тебя, и сама здорово располнела" :girl_sad:

ну ничего себе!!! разве можно такое беременюшки говорить? Это надо быть глупым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...