Перейти к содержимому

Новости Пскова и области

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7820

#61 Пользователь офлайн   Морги

Морги

Мы вместе

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 22.08.2009, 20:27

Вчера в новостях сказали, что задержали. Вот только человека уже не вернешь... Сегодня еще и статью в газете прочитала на эту тему ("АИФ-Псков"), девушка была еще жива, когда номер верстался... Внутри все перевернулось...

#62 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 22.08.2009, 20:34

Просмотр сообщенияМорги (22.8.2009, 21:27) писал:

Вчера в новостях сказали, что задержали.
не говорили, сколько им дали?

#63 Пользователь офлайн   Iriska

Iriska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22.08.2009, 20:38

Просмотр сообщенияШубинка (22.8.2009, 21:34) писал:

Просмотр сообщенияМорги (22.8.2009, 21:27) писал:

Вчера в новостях сказали, что задержали.
не говорили, сколько им дали?

Пока нисколько, потому как это ж еще суд должен пройти.

#64 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 887 сообщений

Отправлено 23.08.2009, 10:29

А произошло это так: она гуляла с нашей  и со своей подругой вечером, а потом они расстались. Таня приглашала к себе подружку, а она сказала что поедет домой. Так они расстались и Танюша пошла домой...... Дальше вы все уже знаете.
Она уже некоторое время не жила с мужем, но у них были нормальные отношения, он приходил к ребенку постоянно. Мы с моим мужем тоже бали на церемонии прощания - это очень тяжело все. У меня до сих пор комок в горле стоит....

Печально то, что при подаче заявления в милицию его не хотели принимать вообще. И если и брать то по статье по-поводу воровства, без каких-либо отягощающих обстоятельств. Вот об этом речь. А милиция конечно же работает, у меня не было например сомнений что найдут эгото товарища. Мы ведь обычные смертные, а не мафия. А этих всегда находят, тем более такое освещение в прессе.

Сообщение отредактировал diloki: 23.08.2009, 10:41

#65 Пользователь офлайн   lelik

lelik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 23.08.2009, 12:54

Про этот случай узнала из новостей. Это ужасно, цена жизни- мобильник. У нас знакомый который в своё время занимался боксом и весьма не хрупкая девушка попал в больницу с сотресением переломом руки и рёбер. Напали малолетки, а против толпы не отмахаешься. По зиме у дочери у дома кокой-то подросток отнял телефон и я посей день молю и благодарю Бога ,что с ней ничего не случилось. Хочется пожелать, чтобы у того кто совершил такое с девушкой всё отсохло, хотя её не вернёшь к жизни, а малышу не вернёт никто маму.

#66 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Отправлено 23.08.2009, 23:03

Как подумаю о малыше этой девушки, так так мне горько становится, что не передать :( Где ж в этом мире справедливость-то?..

#67 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 981 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 10:24

Просмотр сообщенияdiloki (23.8.2009, 11:29) писал:

Печально то, что при подаче заявления в милицию его не хотели принимать вообще.
Как это, не хотела???  :huh: Ну а прокуратура ведь по любому должна дело завести, т.к. девушка умерла.

Сообщение отредактировал Hloya: 24.08.2009, 10:24

#68 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 887 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 11:16

сейчас уже прокуратура и завела дело, уже и преступника нашли с вероятностью 99.5% это именно он. У него обнаружены были пропавшие вещи. А  в милиции не хотели заявление принимать. Никто и не говорил про убийство, ведь Танюша тогда была еще жива, но вот о том что это не просто воровство, а грабеж в умышленными телесными повреждениями  - не принимали.

#69 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 981 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 11:30

Ну как же это может быть воровством?  :) Потерпевшая что, не почувствовала и не увидела, как у неё мобильник умыкнули. А из больнички обязательно должны в милицию сведения о телесных повреждениях направлять.

#70 Пользователь офлайн   Светок

Светок

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 12:27

Очень жаль,что такие случаи происходят. Обидно за Татьяну и больно в душе. Жуткая история.....Это же насколько надо быть ужасным человеком ,чтобы пойти на такое преступление....в голове не укладывается. На такие поступки идут морально больные люди только, в которых ни чего святого не осталось.

#71 Пользователь офлайн   Kleopatra

Kleopatra

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 16:42

хочу сказать по поводу нашей милиции... когда у меня сначала разгромили и разграбили дом в Крестах, вызвали милицию, они походили по развалинам, сказали, что нет состава преступления, сели в машину и уехали.когда дом сожгли, была та же история. дома у меня нет, и состава преступления тоже нет. хотя я знаю, кто это сделал... вот так я осталась бомжом с пропиской...
а вы говорите, милиция, милиция!

#72 Пользователь офлайн   Silvia

Silvia

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 17:02

Надо быть либо сильно пьяным, либо под кайфом, либо совсем дураком.... либо все вместе - чтобы так наследить в одном и том же районе, да еще и силу так несоразмеренно применить.
Если докажут, что был в неадеквате, так еще и срок нормальный не дадут :(

#73 Пользователь офлайн   lelik

lelik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 18:54

Просмотр сообщенияKleopatra (24.8.2009, 17:42) писал:

хочу сказать по поводу нашей милиции... когда у меня сначала разгромили и разграбили дом в Крестах, вызвали милицию, они походили по развалинам, сказали, что нет состава преступления, сели в машину и уехали.когда дом сожгли, была та же история. дома у меня нет, и состава преступления тоже нет. хотя я знаю, кто это сделал... вот так я осталась бомжом с пропиской...
Я Вас очень понимаю. В ситуации кокда меня избили и мужа ,а потом отобрали деньги 3-е отморозков. Менты сказали, что тяжких телесных нет и кипеш поднимать нечего. Прокуратура на жалобу тоже отказала. И поэтому я не спорю, что в милиции есть порядочные и добросовестные, но они вменьшинстве. А муж сделал разрешение на ношение травмотического пистолета. Как говориться спасение утопающего дело рук самого утопающего.

#74 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 981 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 18:58

Какой ужас, девчонки! А где правды и защиты искать???  :unsure:

#75 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 19:25

Ко мне после кражи  зашли и ржут-мы наследили или воры?А чё здесь кружка валяется?Я-так наверное воры скинули. -О,наверное отпечатки здесь были...ха.ха.ха.Вот так!А когда ,простите,полубандиты наше имущество нашли,так им те же самые доблестные и ответили-не лезте.Это НАШЕ ДЕЛО!Во как!Только ничего оттуда уже не вернулось.До меня слухи доходили о том,что вещи мои продаются.Я у следователя спросила-что из моего имущества прикупили?Вещи то все хорошие были.Как то она покраснела сразу.Вот я тогда посмеялась.В точку попала!!!!!А воришку,на которого розыск был обьявлен,никто и не искал.Он и в барах был,и на авто его доблестные стражи останавливали-здоровались с ним.
Знакомый года в милиции не отработал-сказал-так невозможно работать.Этого не трогай,про этого не думай.А у этого нет никого.На него всё и вали?По другому не выходит.Только он так не смог.Порядочней оказался.

#76 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • 8 981 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 21:37

Меня тошнит от этого всего... :bad:

#77 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 033 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 23:28

Как же я понимаю Вас.

#78 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 887 сообщений

Отправлено 25.08.2009, 11:29

Девочки, творятся просто из ряда вон выходящие случаи... Это просто возмутительно и я не понимаю как такое возможно.
http://www.pln-pskov...ents/67765.html

#79 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 731 сообщений

Отправлено 25.08.2009, 11:51

да пипец...беспредел какой-то! как страшно жить... :(

#80 Пользователь офлайн   Ales80

Ales80

Новичок

• Посетители