Перейти к содержимому

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#41 Пользователь онлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 174 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 16:13

Интересная темка. Я люблю понапридусывать себе внешность, повадки, черты о форусчанках ... При встречах мало сто совпадает )))

#42 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 19:39

А мне даже нечего сказать. Я как-то никого из форумчан внешне себе не представляю. Могу только сказать, что некоторые выглядят немного не так, как на фотках  :connie_wackygirl: Ну и случается, что человек в общении на столько интересный, что внешность его и не важна, в том числе при личной встрече.

#43 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 20:05

Диана
ну спасибо :) я тоже рада с тобой общаться ;) :) :)

Жанна
вот уж точно, если с человеком интересно, то его внешность не замечаешь :)

#44 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 716 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 21:09

Soleil, я тоже этот момент вспоминала))) я ведь и на фотках тебя видела, а все равно в живую не узнала сразу. Но что сказать-красотка!!
Вот еще сегодня в очередной раз увидев Катю-Кэтрин вспомнила что мне она представлялась почему то совсем другой. Более строгой, может даже в очках. а когда увидела ее первый раз летом, долго удивлялась, такая мамулька обаятельная и легкая в общении.

#45 Пользователь офлайн   Еленчик

Еленчик

Мамочка трех дочек!!!!!!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 10.03.2010, 12:17

Пообщалась к сожалению не со всеми.
Саша-Smorodinka, действительно, выглядит просто супер! Умничка: и с двумя малышка справляется, и сама чудесно выглядит! :good: Жаль только, что не пообщались.
А Бонни я тоже себе раньше по-другому представляла, еще очень удивилась, когда  в какой-то темке увидела ее фото в короткой маечке :blink: . Благодаря совместным покупкам, пообщалась с ней еще до форумовки, приятная, общительная девушка.(А на форумовке в коротком платице и в красных сапогах... нет слов :320772: )

#46 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 705 сообщений

Отправлено 10.03.2010, 17:59

Просмотр сообщенияЕленчик (10.03.2010, 12:17) писал:

Саша-Smorodinka, действительно, выглядит просто супер! Умничка: и с двумя малышка справляется, и сама чудесно выглядит! :good: Жаль только, что не пообщались.
А Бонни я тоже себе раньше по-другому представляла, еще очень удивилась, когда  в какой-то темке увидела ее фото в короткой маечке :blink: . Благодаря совместным покупкам, пообщалась с ней еще до форумовки, приятная, общительная девушка.(А на форумовке в коротком платице и в красных сапогах... нет слов :320772: )
Спасибо Леночка,теперь вот думаю,что это за фото,где я в короткой маечке...??? :girl_sigh:

#47 Пользователь офлайн   Еленчик

Еленчик

Мамочка трех дочек!!!!!!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 10.03.2010, 20:22

Просмотр сообщенияБонни (10.03.2010, 17:59) писал:

Просмотр сообщенияЕленчик (10.03.2010, 12:17) писал:

Спасибо Леночка,теперь вот думаю,что это за фото,где я в короткой маечке...??? :girl_sigh:
Загадочный Псков (угадываем по фотографиям)

#48 Пользователь офлайн   ЛяЛьЧиК

ЛяЛьЧиК

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 694 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 17.10.2010, 21:26

Мне трудно написать про каждого, но судя по написанным сообщениям, мне многие представлялись старше, а на самом деле все такие молоденькие на лицо.

#49 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 21:58

Ой,какая темка!!!!Щас косточки буду перемывать! :girl_wink: :girl_wink:  Про Натали я уже писала,она знает.legent - очень ждала встречи с ней и самое интересное именно так её и видела и прикол в том,что не узнала!!!Олеся - внешность не представляла.Она мне казалась терпимой,вежливой,тактичной и радушной.В этом я не ошиблась.А на форумовке увидела,что она ещё и замечательный организатор!!!Так,дальше...Жасмин.Я в шоке от себя!!!Её я видела высокой,надменной,с чёрными волосами,смуглой кожей.Оказалась,что Жасмин - эта на вид девушка лет 17-18,вся воздушная и нежная.Hloya (Лена) точь-в-точь по внешности,что я представляла - хрупкая,с выдающимися скулами.А ещё она очень приветливая,хотя посты всегда вызывали ощущение сдержанного человека.Долли я видела с медными волосами(как на аве),только думала,что она резкая.Ошиблась,она была как солнце и у неё приятная улыбка.Ofelija - представляла с белыми волосами и мне казалось,что эта девушка всегда куда-то бежит,торопится.Оказалось, это уравновешенный и спокойный человек.Шубинка - именно такой я себе её представляла!!!!Просто красотка,с восхитительным черным каре и красной губной помадой.Очень стильно.Сначала,я подумала,что с ней трудно будет общаться,но уже в середине вечера,поняла,что это общительная,доброжелательная,весёлая и заводная девушка.Ждала Oksanochka - её я представляю фотомоделью.Admin(a) я представляла серьёзным,грозным мужчиной.Я и не думала,что он такой добрый на вид.Мариночка - какой я видела её на фото такой и представляла,да плюс глаза у неё красивые и выразительные.Её я узнала сразу. Smorodinka - очень адекватный человечек по постам,приятная личность.Мне понравились движения Саши,её походка,манера поведения и невероятно красивое лицо.В целом картина не пошатнулась,когда её увидела.Я очень удивлена всем - вроде все мамы и такие молодые!!!

#50 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 22:06

Nanatika, спасибо  :wub: Приятненько так  :wub:

#51 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 716 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 22:07

Nanatika, какая молодец, столько приятного в одном посте, спасибо, от меня лично :girl_smile:

#52 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 22:21

А мне с Сашей очень легко общаться. Думала, что будет какой-то напряг в общении...но нет, как-то находим общий язык, но это мое мнение...может Сашульке не так кажется. Но мне она очень нравится

#53 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 22:43

Nanatika, терпимая - это не много преувеличено,но все равно спасибо  :rolleyes: Про себя любимую всегда приятно хорошее услышать  :lol:

#54 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 716 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 23:29

Просмотр сообщенияЛьвенка (17.10.2010, 22:21) писал:

Но мне она очень нравится
это у  нас взаимно, спасибо, Натусь

#55 Пользователь офлайн   Ofelija

Ofelija

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 23:34

Nanatika! Ну ты умничка просто! прямо про всех (почти) написала! :girl_smile:
Странно... а почему тебе казалось, что я вечно бегущая какая-то :lol: вроде за собой такого не замечала! :girl_wink:
а волосы у меня долгое время были как раз светлые-светлые! это в точку :girl_wink:  ну я и счас не темненькая :girl_smile:
Ты мне очень понравилась! и внешностть! ну и в живом общении, конечно :good:

Сообщение отредактировал Ofelija: 17.10.2010, 23:34

#56 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 614 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 23:45

Да, Наташ, спасибо. Правда я не совсем поняла, какой именно ты меня представляла? Такой!  :rolleyes:
Про себя могу сказать, что перед форумовкой подковывалась долго. Во-первых просмотрела все фотопробы Саши, Оли, Светы и Анны. В фоторазделе просмотрела фотки с форумовок, почитала разговорчики со старичками... Короче, поняла, что все приятные люди, такие интересные, общительные и, действительно, доброжелательные. Так что все мои ожидания, можно сказать, оправдались. Долли, честно сказать, тоже ожидала, что пожестче (судя по строгим иногда постам), а на деле,действительно такая приветливая и улыбчивая! Вобщем, все очень понравились. Особенно, Олеся. Такая позитивная и добрая! Просто прелесть! А Наташа Nanatika, мне показалось, что ты слишком строга к себе и требовательна! Ты такая умничка, молоденькая! Расслабься и получай от жизни удовольствие, не смотря ни на кого! :rolleyes:

#57 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 23:46

Ну давайте и я напишу... я вообще как только вошла... то увидела, что девушек, на которых и не подумаешь что они мамы, да и еще некоторые нескольких детишек. Все очень хорошо выглядят, ухоженные, красивые, добрые и общительные.
Раиса - мне казалась выше и толще... она оказалась дюймовочкой, миниатюрной девушкой... супер!!!:good:

#58 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 614 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 23:50

Да, кстати, на фотках все, пожалуй, выглядят поупитанней. А в реале, правда, такие хрупкие мамочки!  :connie_wackygirl:

#59 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 17.10.2010, 23:53

Катаринка - просто супер!!! Мне очень она понравилась... нашли общий язык...
Олеся - добрая, тоже как то на фото другая.
Жасмин - представляла совсем другой, наверно также как и Раису, а оказалась тоже... хрупкой красоткой!!!
Титаник (Татьяна) - тоже на фото совсем другая... я даже и не признала...)))

Сообщение отредактировал stasya_psk: 17.10.2010, 23:54

#60 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 230 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 18.10.2010, 10:22

Nanatika, Наташа, спасибо :) Я и правда бываю резкой иногда, но вообще я добрая ;)
А вообще твое умение и готовность говорить про людей хорошее не у каждого есть  :good: